Alexander

Борщ, это компот из овощей?

Ответы
Юрий Солянник

В посуде Цептер борщ варится не только с овощами,но и с птицей и без воды,вода заливается на последней минуте,газ выключается и борщ настаивается несколько часов, ну и какой же тут компот???

De
De_Javu

а вы ели солянку? когда варится 3 вида мяса. жманятся на сковороде лук, морковь, свекла, огурцы соленые по очереди. потом все вместе. в конце оливки и лимончик. да, кампот!

Маргарита Самарина

Еда после которой ничего уже не хочется ни второго ни третьего только возможно небольшой десерт ...как в детстве -- пока борщ не поешь ,мороженое не получишь!!!

Таня Сокол

Настоящий борщ,это БОРЩ и не каждая хозяйка ,умеющая варить компот, его сварит. Борщ это скорее салат с бульоном.

Igor Barabanov

У борща как и у щей-один из показателей его качество-должна ложка стоять-так что далеко не компот

Ма
Масон

это уже салат

Igor Barabanov

🙂

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Борщ - это произведение искусства, к сожалению большинство готовит именно компот из овощей.

Сибирячка

Если в компоте из сухофруктов сварить червяков в яблоке, можно и его назвать борщом- компот

Ludmila Voth

Смотря кто и как его приготовит БОРЩ это вкасмятина со сметанкой и с деревенским сальцом

Наталия Кабардинская

Приезжайте в Украину на Рождество. Попробуете 12 блюд на Свят вечер. Надеюсь, понравится.

S1
Sj_Sj 181

Это КРАЙНЕ (!) опасно!

Alexander

Да ну?

S1
Sj_Sj 181

Ну да!

Alexander

Чесно?

S1
Sj_Sj 181

"...Чес(!)Т(!)но..."!

Александр Коробченко

В США он именуется так - "Кислый суп из овощей". Точнее не придумать (а "борщ" - нам роднее!)

::
: : : : Х Е Й С : : : :

Интересная интерпретация, вот что нужно говорить детям которые не хотят есть суп! )))

Лёля .........

В борщ идут определённые ингредиенты , а в компот можно из любых ягод или фруктов

Валерий Галин

Разговор в кафе. А что есть не первое? - Борщ холодный. - А что? Подогреть нельзя?

Алексей Токарев

С обязательным добавлением свеклы. Без нее этот компот называется щами... 🙂

Наталья Motachniova

как примитивно... борщ - это произведение искусства, если делает мастер!

Сергей Благодарнов

в том и дело что компот все таки процеживается от фруктов а борщ нет 🙂

Александра Короленко

Если Вам так нравится , пусть будет компот.А правильно "суп овощной".

Михаил Иоффе

ха! кстати а почему бы и нет, вот новый взгляд на традиционные вещи.

Наталья Vk

Что сваришь, то и съешь! А вообще борщ - это прекрасный вкусный суп

Сергей

НЕТ!Компот из овощей-это компот из овощей,а БОРЩ,сука,это БОРЩ!!!!!