Привет Соседям

Посоветуйте,чтобы мне такого открыть из области науки?

Ответы
Ку
Кузьмич

Ну например как сделать из свинца золото. Я поставляю вам свинец, вы обращаете его в золото, золото продаем, выручку делим пополам. Всё, профит!))

Привет Соседям

типа всё в золото как?

Ку
Кузьмич

Вы же учёный, я не знаю как))

Sasha

Что Дарвин на самом деле имел в виду когда писал про эволюцию человека?

Привет Соседям

типа?

Sasha

Человек произошёл от обезьяны и ТП..

Привет Соседям

и что

Sasha

Что он имел в виду?

Привет Соседям

тупой вопрос

Sasha

Понятно😁 сам-то читал ? 74% людей на нашем шарике учат в школах, что человек произошёл от обезьяны, а если почитать оригинал ( не перед ) то можно понять что он имел в виду, что обезьяна произошла от человека. Не эволюция, а деградация!

Глинка Ольга ( Царик ).

В науке можно не только открывать области , но и закрывать темы.

Порочный Круг

Британцы уже открывали очередной ящик вина. Уже не получится.

Александр

Учебник. Любой, какой именно это не принципиально.

O X A N A

Придумайте, как избавить планету от борщевика.

O X A N A

Вы вот, Георгий, всерьёз не отнеслись к моему ответу. А напрасно. Через несколько лет он убьёт многие растения....

Привет Соседям

как именно

O X A N A

Его ведь не вывести. Он разрастается с бешеной скоростью, заменяя собой целые поля

O X A N A

Человек который его завёз к нам, получил сталинскую премию, в своё время. Планировалось, что это будет корм для животных. Но молоко горькое после него. И, вообще он ядовит. Так и разрастается, заполняя собою всё вокруг

Поручик Ржевский

применение люпфи в сельском хозяйстве😂🤣

Зоя Ионова

Пакет ультрапастеризованного молока

Зоя Ионова

Там сразу два открытия. И сам пакет, и метод стерилизации

Привет Соседям

да но такое уже делают

Зоя Ионова

А Вы откроете

Привет Соседям

пакет?

Зоя Ионова

Да

Кей

гормон роста, хочу формулу

Привет Соседям

роста чего

Кей

гормон роста

Привет Соседям

волос?

Кей

понятно

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Топливо без запаха.

Привет Соседям

какое

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Бензин, дизель, но без ужасного запаха😊

X-M@N

Вечный двигатель

Привет Соседям

какого типа?

X-M@N

Какого будет

Привет Соседям

вечный двигатель чего?

X-M@N

Просто двигатель. Типа как у машины

ナイ
ナイアガラ

Границы,,, можете?

Привет Соседям

какие

ナイ
ナイアガラ

Все подряд

Veleslav Yarumar Vran

Бессмертие.

Genadij Kozlovskij

Учебник.