Ди

А вы в курсе, что тут есть засланные казачки, которые о опасных темках о исследованиях вакцины затирает комменты?В моих же диалогах))))И сюда бывшие КГБшники прорвались?))))

Ответы
Dobriy

Зря Вы... Это администрация сайта подтирает. И правильно делает! Или Вы хотите, чтоб и этот сайт прикрыл роскомпозор?

Ди

администрация сайта пишет что модератор снес, а тут тихонько удалили. И никакой роскомпозор не станет тут ничего искать

Dobriy

И снова зря Вы... Боты этого позора шерстят весь рунет. И настроены они на определенные сочетания слов...

Ди

боты вероятно . Но я читаю тут полно текстов и ссылок о прививках и не снесенных. Я когда заявила в упор человеку, он промолчал. Это он удалил, 100 проц

Dobriy

А проблема то в чем? Ну удалил и удалил... Параноиков тоже хватает... И в этой стране это более, чем оправдано и объяснимо... Как мне кажется...

Александр Рузметов

Не только затирают, но еще и тему заводят. Выявляют особо одаренных

Виктор Соловьев

Почему прорвались Они всегда рядом..у них такая работа.))))

Михаил

Есть такие. Правды не любят.... Статистику им портим)

Борис Толстошеин

оба-на....а вы на крючке у КГБ выходит? Ховайтесь...

Ди

Вот именно. АЖ жуть. Надо спрятаться) и тут следят)))\

Борис Толстошеин

свет в доме погасите....

Снежана

Пусть их уколят всеми вакцинами вместе взятыми!

Александр

Да это модерация поди, чтоб сайт не штрафанули.

Ди

Не, модерация бы высветили, что коммент удалили.Это он, гаденыш)))))

Александр

Гыгыгыгыыыы!

Улугбек

Не дрейфь!.. Ничего такого здесь нет, Дарья!!!

Игорь Шумейко

Они везде. Думают,что важна их работа.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага сыксотов кегебешников тут полно

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вы не знаете случайно кто именно?

Александр *********

и фсбшники и фбровццы все тут ))

Константин

Сто пудов всякие здесь есть

Ди

ТАк он сегодня удалили мой коммент. МОЙ КОММЕНТ, не свой, а мой. Я в шоке

Константин

Даша,это делается в 2 секунды

Ди

да , я знаю.как человек мог покуситься на МОЙ коммент.Придурок же

Константин

Не оценил)

Лисий Хвостик

Роспотребнадзор рулит...

Максим Jw

И пусть 🙂 Фик с ними 🙂

Майя Петрова

А может, и не бывшие...

X-M@N

В смысле затирает?

Ди

Удаляет.

X-M@N

М

Владимир

ты что дура❗

Ди

?А ты -дурак?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно.

Виктор Дубилей

Ого как