Ол
Олег

как ты относишься к клоунам?- вот только не надо меня провоцировать на антиправительственные высказывания!

Ответы
Надежда Куница

... какой-то мере мы сами иногда выглядим в той или иной ситуации, как клоуны....мы все марионетки в этом обществе....кто-то клоун..кто-то шут, а кто и фигляр.....куклы, одним словом...если не провоцировать на антиправительственные высказывания....клоун...в смысле, циркач - это весело и хорошо!....

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

С Пасхой!Пусть жизнь ваша будет полной чашей.Здоровьем и счастьем полнится судьба. Родные и любимые люди пусть живут во здравии и радуют вас! Пусть всегда в этот день за большим праздничным столом собирается вся ваша семья! Христос воскресе!

Dina Давида

в детстве я не понимала, чему все смеются, а теперь раздражает внешний вид клоунов , ну конечно Никулин и Шуйдин, и Енгибаров - это исключения. А всякие рыжие в башмака - лыжах и штанах - парашютах реально вызывают отвращение. Это честно.

Кирилл Фёдоров

я почему-то в детстве их боялся, а теперь отвращение испытываю, а один мой товарищ испытывает отвращение к куклам, говорит ассоциируются с трупами

Денис Кузнецов

Я,когда ходил в цирк,всегда знал,что после них в буфете будут продавать мороженое!Я всегда смеялся,но я ребёнок СССР!Не знаю,как ты...

Наталия Суслова

вся жизнь театр, у каждого своя роль, а в цирке непревзойденными останутся Карандаш и Никулин

Лю
Любовь

Клоун- артист, СПОСОБНЫЙ НА МНОГОЕ : он и акробат, и жонглер, и гимнаст. А выводы делайте сами.

Галина Татаринова

Клоуна Андрея Николаева до сих пор вспоминаю с улыбкой. Умный, лиричный клоун... куда исчез?

Ник 137

Лучше подскажите, как этот цирк прикрыть, после которого везде клоуны остаются......

Валентина Коломейчук

цирк люблю..а клоуны лицо цирка ...только лишь благодаря им помнится представление

Ольга :)

хорошо, о правительстве - ни слова, поговорим о гос.думе...а вчера жирик......

Га
Галина

клоунов сейчас столько!, что в цирк ходить не надо!!! в жизни смешнее!!! )))

Татьяна Рыбалкина

Люблю цирк,клоунов,эквилибристов,фокусников,укротителей и тд и тп.

*B
*_* Buslaeva

к смешным и нормально раскрашенным хорошо:)
они веселят и отлично:)

Нина Вассина

не люблю их...быть клоуном-высший пилотаж, а профессионалов мало

Владимир Колесов

Если это в цирке,то положительно.Без них было бы не так весело.

Mila Mila

да никак - у них своя жизнь, у меня - своя, совсем не клоунская...

Екатерина Новикова

к клоунам в цирке, или к людям, которые ведут себя как клоуны?

Олег Вакулин

ой, я их не переношу..не понимаю, почему они нравятся детям...

Vera Dorodnaya

жириновский-самый веселый, рыжий,остальные скорее белые