Марина

Очень редко тут бываю. Но как зайду обязательно кто-нибудь напишет гадость.почему все такие злые. ? .

Ответы
Аркадий

Времена последние. Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся

Татьяна Черненкова

Непонятно почему, я даже город сменила в анкете. Живу в московской области, а в списке других городов московского региона нет, только Москва, мне столько гадостей пишут по этому поводу ,и про Путина и ТД.и ТП, .сменила м

Татьяна Черненкова

Сменила место проживания...тишина, успокоились..🤷‍♀️

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Интересно получается)) Напишет "кто-нибудь", а злые "все"))) Разберусь как следует и накажу кого попало?))))

Оксана 🐉

Они так самоутверждаются. В жизни рот открыть боятся, а здесь ни кто же по лицу не стукнет

Марина

Да уж

Оксана 🐉

Не обращайте на них внимания

Mrrr. Prettyсat

🤔 Наревное, патамушта бабы такие злые и не дают мужикамЪ!... 😉😁✌️💥🌺

Светлана

Если Вы ждёте здесь только елей на Вашу голову,то это место просто не для Вас.

Анатолий

Возможно есть повод для гадостей. Не правда что все злые,люди просто разные.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мариночка,доброе утро.)))Боятся они гнева Господа Бога!))))

Зиннур (Октябрьский)

Я очень добрый и потому лишь покусаю да отпущу до того как сбежишь.

Марина

Да пожалуйста . Кусай

Зиннур (Октябрьский)

И вообще кто есть кто здесь, я мышка норушка.🐀🌹

Сергей Белоусов

Вот прям на ровном месте , берут и ни с того ни с сего пишут гадость?

Irina Bogomolova

Не все. Надо понимать кому и что пишите. И гадостей будет меньше.

Марина

Люди умудряются на простой вопрос ответить гадостью

Александр Абрамов

Обгадив кого-то можно стать выше. Хотя бы в своих глазах. Забей.

Al
Alex

Кто то написал а злые все,😁😁это не справедливо так писать

Любомир

уродов везде не хватает улыбайся, прививка от дебилизма😁

Марина

Спасибо

Любомир

— Знаете ли вы, что у черных кошек есть поверье: если дорогу перебежит человек, то жди неприятностей. — Поэтому, завидев человека, кошка ускоряет свой бег, чтобы перебежать дорогу первой.

Валентина Мезрина

Бываю практически каждый день, гадостей никто не пишет

Николай Дубинин

...Вы чаще бывайте ...пусть привыкнут

Нежно-Снежная Баба

Обойти и найти не гадость, здесь этого тоже хватает)))

Мария

Ничего подобного, наверное вам гадливые попадаются

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Красивая!). Заметил... красивым Чаще гадости пишут...)

Марина

Особенно за отказ показать интим фото

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Что серьезно... ?((. Сразу в ЧС и не трепи себе нервы...

Марина

Спасибо

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Удачи Марина!)🌹🌹🌹

Гордюшка

бывайте чаще и на злых наплюньте))😜

Александр Новиков

Марина, я вас люблю и обожаю 💓💐🌞