Владислав
Ответы
Весна Красна
Не парь мозги пустыми обещаниями поиска смысла ... Смысл твой в тебе же и есть.
Ел
Елена
и в чем собственно вопрос?)))) сам задал - сам ответил)))) стоило напрягаться)))
Ladi Le
ништяки у всех сейчас, а впереди Армагеддон
Ladi Le
люди не заслуживают любви Бога, однако Он любит людей. Любой Творец свое творение любит
Владислав
какой толк от прочитанного если ничего не делать как пишут?
Ladi Le
если не делаешь зла уже хорошо
Владислав
неужели,а что же такое зло? как не добро которое не просили,насилие ради завтрашнего спокойствия,которое навечно останется завтра
Ladi Le
ну да, люди не знают, что такое хорошо и что такое плохо, а если и знают, то все равно намеренно делают зло.