Pro100 Den

что делать? как быть?

Ответы · страница 2
Нерта К

Главное не искать ответ на вопрос "Кто виноват?" И смело двигаться вперед, навстречу к новым победам!

Виталий Орлов

Полностью с Вами согласен!

Елена Полуднякова

проснувшись рано утром подойти к окну...посмотреть вокруг и подумать про себя-как же всё таки хорошо

Николай Клёсов

у каждого бывают моменты когда решение принимается лично , дажеже без советов. может это оно самое

Виктор Шаламов

Пока не решил, лучше не делать ничего. А заняться анализом ситуации и поиском путей выхода из неё.

Елена Зырянова

пусть будет как будет ведь никогда не было а если никогда не было значит как нибудь да будет

Елена Колпакова

Забыть её, иль не забыть? Все много думают над этим, А ,просто, сделайте, как дети!))) Экспромт!

Ю. М.

Действовать. Пусть первый шаг окажется неверным, но дорога в 1000км начинается именно с него.

А*
Алёна *

поднять руку повыше, согнуть в запястье, опустить на голову и провести раза три по голове 😄

Fe
Fevraleva69

спокойствие, только спокойствие, как говорил один известный мужчина в самом расцвете сил

Марина Томшина

тОЛЬКО ВПЕРЕД И К ПОБЕДЕ!!! ПОМНИТЕ БУДУЩЕЕ ЗА ОПТИМИСТАМИ!!!! ПЕССИМИСТЫ ТОЛЬКО ЗРИТЕЛИ!!!

Марина Косовских

поднять руку к верху и потом резко опустить и сказать да пошло все........, иногда помогает

Жазира

делай сегодня то что другие не хотять завтра вы будете там где другие не смогут быть.

Александр Моисеев

Стоит прислушаться, хороший совет!

Елена Карпова

Прочтите Чернышевского "Что делать", возможно найдется ответ и на вопрос "Как быть"...

Алексей Воробьев

Читал, но там больше вопросов, чем ответов.

Andrey Rudakov

Расслабиться и получать удовольствие, планируя то, как будешь захватывать этот мир!

Tatjana Trube

лечь спать- все хорошие мысли приходят во сне, а если не пришли- утро вечера мудренее

Сергей Харук

Жить и радоваться каждую минуту как бы ни было плохо все равно все хорошо только так

Бато Петрунин

Жить. Ради чего и зачем? В мир смертей и рождений ты пришла с целью какой-то. Ведь да?

Бато Петрунин

Посмотри вокруг, есть ради чего жить: сквозь тернии к звездам, преодолевая препятствия любые, вытаскивая себя из болота, не взирая ни на что

Ирина Я

И еще можно добавить всё что нас не убивает,делает нас сильнее))

Бато Петрунин

Все, что нас может и хочет убить, - делает нас сильнее!

Бато Петрунин

Оттенки разные) В этом прелесть палитры слов)

Кохинор

"Учиться, учиться, учиться и учиться " ( Ульянов (Ленин) В.И. "Задачи Союзов Молодежи" )

Валентина Мартынова

Делай все что хочешь, а дальше...что уж будет!!! Разбор проблем по мере поступления...

Александр Надточий

так быть или не быть----- так пить или не пить--так жить или , можно до бесконечности.