Иоанн Пятый

А вот если появился бы сейчас новый Христос(мессия) и творил бы чудеса и выбрал себе учеников и принес Новый Завет, новые законы Бога, приняли бы отцы Православные этого посланца? Или так же уперлись бы лбом как в свое время Иудеи?

Ответы · страница 3
Mарат

Иисус снезайдет на землю... это во всех книгах есть... а вот пойдут за ним 999 из 1000

Андрей Филиппов

Чудо и так каждый день твориться! Мы ещё живём!...и пессимист бы добавил: "Пока!"

Маша

все бы гуртом побежали топиться -это страшно о чём Вы говорите , грехи людские

Игорь Брижан

Кто дебилов поймёт ето бараны.хотя нельзя обедать животных они не веноваты

Юрий Васильев

Скорее всего не заметили, и началась бы новая религия с новейшими заветами

Ев
Евгения

.......и на смерть бы пошел...?или просто Девид Копперфильд с мастер классом.....

Gio S.

Конечно уперлись бы!!! Они бы власть тогда потеряли! А для них это - бизнес!

Андрей Филиппов

А чего Вы хотели! Мы все живём в мире бизнеса!Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир...

Юлия Пак

Его бы так же распяли. Революционеры никому не нужны. Достали реворюции.

Sa
Samson

Народ у нас "страшно консервативен")?

Юлия Пак

Да, он хочет жить по новому, но только чтобы все оставалось по старому.

Елена ***

Посмотрела бы я на его послание и чудеса.Законы Бога не изменены,я думаю

Вл
Владимир

обозвали бы его посланником дьявола и продолжали гнуть свою политику)))

Ольга Полторацкая

Быстренько арестовали и в психушке сгноили бы,а может уже так и делали

Евгения Мерзликина

людям нет разницы..кто будет править балом)ИЛИ КАКОЙ ПАСТУХ ИМ НУЖЕН)

Sa
Samson

Зато пастухам ... другой пастух - "враг")?

Евгения Мерзликина

они вообще нужны?я считаю что куча пастухов ни к чему...оттого и войны

Sa
Samson

"Ибо один у Вас Бог ... и один у Вас учитель - Христос")?

Евгения Мерзликина

у меня лично нет..у большинства-да..

Евгения Мерзликина

у меня -Создатель..и ..я его богом не считаю..это- Высший разум

Алексей Неважно

Религия уничтожит всех и все кто посягнет на правдивость их учения

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если бы, да кабы, во рту у вас росли грибы, то был бы не рот, а огород.

Иоанн Пятый

Очень остроумно. Если бы Чайка было имя, то Светлана было бы фамилией?

Марина Садыкова

Иначе не было бы спасения вам, язычникам. Они примут вскоре Христа.

Master Inkognito

по мойму на этот вопрос хорошо отвечает песня арии- кровь королей

(= Анюта =) ***

Мне кажется его бы на опыты пустили прям как чудо сотворил , 21 век

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно же нет. Так же бы распяли, в психушку запихнули навсегда!

El
Elena

Приняли бы лет через 300...а сначала в сумашедший дом затолкали бы

Иоанн Пятый

О. А у меня тоже фамилия Зимин.

El
Elena

Бывает

Спартак Деменев

Думаю он не допустил бы подобной ошибки. Своим обнаружением.😉