Лариска Ириска

На праздник Пасхи век от века
Летит спустившийся с небес
От человека к человеку –
Христос Воскрес! Христос Воскрес!

В Пасхальный день посланца неба
Прошу здоровья дать тебе,
Добра, любви, удачи, хлеба.
Чтоб помогал в твоей судьбе!!!

Ответы
Геннадий

В светлый день святого праздника
Пусть исполнятся мечты.
Пасха пусть одарит радостью,
Дивной силой красоты.

Вам желаем вдохновения,
Светлых сказочных минут.
Только верные решения
Пусть к вам вовремя придут.

В жизни все пускай исполнится,
Что задумано с добром.
Ваш прекрасный дом наполнится
Славным ласковым теплом!

Лариска Ириска

Взаимно)

Сапар Ибрагимов

Иисус Мир Ему является одним из Великих Пророков Творца,он не умирал чтоб воскресать,это страшный,наглейший обман,который тянется тысячелетиями,и сделано это чтоб народы разделить,чего и добились

Лариска Ириска

Я не то что не верю,я его не читала,это не моя вера,и мне он не интересен,но это не значит,что я не уважаю тех,чья вера Коран...

Сапар Ибрагимов

тогда скажите какой перевод вы читали,и что вам не понравилось в Коране

Лариска Ириска

Вы меня слышите?Я НЕ ЧИТАЮ КОРАН—это не моя вера

Сапар Ибрагимов

вы не знаете что такое вера,Творец веру дал одну всему Человечеству,это Единобожие,поэтому в Коране говорит Творец,кто не почитает хотя бы одно писание или одного Пророка и Посланника,тот выйдет из веры Ислам,поэтому мусульмане в отличие вас не разделяют ни Пророков ни Посланников,ни писания начиная с Торы Библии,но не тех писаний,которых изменили под свои интересы и так же называют Торой и Библией,и чтоб не верить мусульманам,некие группы людей и делают смуту в Исламе,чтоб им не верили,и христианство к вашему сведению придумали иудеи,вы мне не сможете показать где Иисус Мир Ему произносил слово Христианство,или вы готовы меня поправить,покажите где он говорил это слово,что те кто будет следовать моему учению,будут называться Христианином,учение его полностью изменили иудеи

Лариска Ириска

Вам что,больше не с кем поговорить?

Кручинин Владимир

Вам сильно поможет, если Ваших перворожденых перережут как свиней. А ведь именно в эту честь был придуман праздник пасха.

Лариска Ириска

Я даже не знаю что вам сказать,хотела послать,да вижу Вы только оттуда возвратились....

Яков N

воистину воскресе. с Днем международной солидарности трудящихся и хорошего дня!

Лариска Ириска

Взаимно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

БлагоДарствую Вам!!! Лариса!..Христосе Воскресе!!!!!!!!!

hr
hr rhrh

ну воскрес...хорошо...людишкам то чего радоваться?

Лариска Ириска

Да уж,походу это из серии,я хозяин своего слова,хочу дам,хочу назад заберу)

hr
hr rhrh

не до такой степени))) убеждения могут быть недостатком знаний)))

Лариска Ириска

Наверное)

hr
hr rhrh

да точно))) если не дебил трердолобый

Геннадий Остроносов

ВО ИСТИНУ ! Лариса Счастья тебе и здравия,

Лариска Ириска

Взаимно)

Геннадий Остроносов

Я был верен что ты ответишь

Лариска Ириска

Обязательно,а как по другому)

Геннадий Остроносов

Привет! Пасху встретили, С наступающим днём Победы

Лариска Ириска

Приветик)взаимно)))

Аптер Пётр Яковлевич

Так надо веровать всегда,а не только 1мая

Лариска Ириска

Веруем всегда,и 1мая тут со все не при чём,просто этот день совпал с пасхой

Аптер Пётр Яковлевич

Пасха-это Иисус Христос

Лариска Ириска

Я знаю,что такое пасха

Аптер Пётр Яковлевич

Значит хорошо

Владимир Ильин

Что вы просите у Бога - ему не нужно.

Лариска Ириска

А кому нужно?

Ма
Мария

СПАСИБО МИЛАЯ ЛАРИСКА ВЗАИМНО

Лариска Ириска

Взаимно)

Сергей Богатов

С Праздником Светлой Пасхи!!!

Анатолий Мюллер

Христос воскрес! 💋 💋 💋

Лариска Ириска

Воистину воскрес! 😘

Анатолий Мюллер

А святое целование? 😌

Николай Богомазов

Спасибо! Вам того же!

Лариска Ириска

Взаимно)

Гузель Яруллина

Ивам всего хорошего)

Лариска Ириска

Взаимно)

ок
оксана колесникова

Во истину воскресе!

Снежок Снежана

Воистину- Воскрес!

Вячеслав Трифонов

Воистину Воскрес

Валерий Шилов

Христос воскрес!

Лариска Ириска

Воистину воскрес!

Диман Вдв

Христос воскрес

Диман Вдв

Молодец

Лариска Ириска

Взаимно)

Диман Вдв

Аминь

Nikola Mahkov

ивам! 🌻