Вадим

По какую руку от Иисуса христа сидел апостол Павел на вечере после пасхи

Ответы · страница 2
Ирина Медведева

Не знаю, к своему стыду.

Вадим

его там не было вообще. апостолом он стал после воскресения Иисуса после казни. а в то время он еще был фарисеем и был ярым гонителем учений Христа

Юлия Орлова

честно сказать не знаю

Вадим

Павел тогда еще не был апостолом( апостол- в переводе посланник) и на вечере не присутствовал

Юлия Орлова

понятно.... спасибо за ответ

Вадим

пожалуйста.интересны вопросы о Боге7 СПРАШИВАЙТЕ. ОТВЕЧУ НА ОСНОВАНИИ БИБЛИИ

Евгений Омельченко

не знаю, расскажи мне:)

Вадим

его там не было вообще. апостолом он стал после воскресения Иисуса после казни. а в то время он еще был фарисеем и был ярым гонителем учений Христа.

Сергей Елохов

затрудняюсь ответить

Вадим

Gelena Шепет

[][][][][]';';';';';';';,.,.,.,,,.,.,.

Вадим

Rafik19611 Gusejnov

Если честно незнаю !

Вадим

Игорь Бекарев

Тебе есть разница?

Вадим

есть.Павел тогда еще не был апостолом( апостол- в переводе посланник) и на вечере не присутствовал

Игорь Бекарев

С какой целью провоцируешь?

Александр Васнецов

наверно по правую

Вадим

Павел не был на вечере, он стал апостолом( что в переводе- посланник) после воскресения Иисуса

Realistka

Павла там не было.

Вадим

его там не было вообще. апостолом он стал после воскресения Иисуса после казни. а в то время он еще был фарисеем и был ярым гонителем учений Христа.спасибо за правильный ответ

Akjol Medeuov

Я не знаю Братан

Вадим

Александр Мартьянов

меня там не было

Вадим

E)
Elka )))

не было такого.

Вадим

тогда можете сами задать вопрос если библией интересуетесь

Сергей Саутин

Не знаю, не был.

Вадим

Юрий Януцик

какая разница?

Вадим

Юрий Януцик

Какое мне до этого дело! Там всё замешано на обмане и предательстве.

Вадим

зря вы так.библия- слово яБЯога

Юрий Януцик

Возможно. Но скореевсего её набросала группа продвиутых проповедников, чтобы увеличить церковные сборы.

Вадим

тогда еще проповедников не было когда писать начали.а проповедывали уже по написанным свиткам

Юрий Януцик

Вы хоть сами поняли то, что сейчас написали?))))

Ма
Марина

Я не в курсе.))))

Вадим

Ма
Марина

Я совсем не знакома с такими описаниями.

Вадим

это прослеживается в библии. там много о чем написано

Гр
Грета

да не видела

Гр
Грета

это не история а библия

Вадим

слова апостола Павла, записанные во 2 Тимофею 3:16, 17: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу»

Ронин)

под благословлением библии сжигали людей)

Гр
Грета

Вадим ты все врешь и хватит проповедовать

Вадим

инквизиция- это страшно. только библия- это слово Бога. а вот кто в руках ее держал тогда????библия не может дать благословения. его может дать только человек.а часто сжигали тех кто искал истину в той же библии.и переписчиков библии тоже сжигали.а сейчас по енй в церквях не учат.всем известны только обряды, зачастую взятые из язычества.те же свечи в церквях.и никакого отношения к слову Бога не имеют.

Юрий Аркадьевич Макаров

Я там не был.

Вадим

и не мог быть.2000 лет назад было.его там не было вообще. апостолом он стал после воскресения Иисуса после казни. а в то время он еще был фарисеем и был ярым гонителем учений Христа.

Ольга Несмелова

по правую?

Вадим

Ольга Несмелова

не знала и не интересовалась этим в принципе

Вадим

сейчас мало кто искренне интересуется библией. хотя и говорят что верую.лько вера без дертвал мтщие

Вадим

виноват. сейчас мало кто искренне интересуется учениями библии.хотя и говорят что в Бога верят.а вера без дел мертва

Ольга Несмелова

но тогда возникает куча вопросов,, на которые нет овета

Вадим

задавайте . отвечу на основании библии а не собственных умозаключений

Ольга Несмелова

боюсь и у вас не будет четкого ответа

Арина Шарапова

по левую...

Вадим

Натали Смирнова

по правую

Вадим

никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Вадим