Ша
Шальная🇷🇺

Вас раздражают люди-провокаторы?)

Ответы
Владимир Копейкин

Уже нет. Стал по настоящему взрослым. Раньще просто зачастую их физически ломал. Но сейчас времена другие пылинку с человека сдуеш и уже заявление и тд....

Андрей

Ну как сказать раздражают? Больные люди по сути они. Нам здоровым мешают тут общаться. Поэтому с ними не любезничаю особо. Три этажа мата и в ЧС их

Леонид 獅子急 Шестаков

давно провокаторов подходящего калибра не было... те, что есть просто мусор... я не знаю, зачем на них деньги тратят... обыкновенные ЧМО...

Язва Сибирская

Нет наоборот провокация - это метод который тебе предлагает посмотреть на скучные и привычные вещи под другим углом и в другом свете

Ша
Шальная🇷🇺

Вот))

Язва Сибирская

Потому я и безумно люблю провокацию когда ты посмотришь на привычные вещи в другом свете И по другим углом то тебе они почему-то опять кажется милыми и уникальными

Ша
Шальная🇷🇺

Пожалуй))

Язва Сибирская

Да вообще там где Я учился в институте для нас провокация - это был основной метод творчества

Ша
Шальная🇷🇺

Хм.)) Вам никто не говорил, что Ваш ник ассоциируется с женщиной за ним?)

Язва Сибирская

У кого что болит тот о том и говорит!!! Общественным мнением нужно пользоваться как туалетной бумажкой тогда будут приходить все к тебе узнать исключительно твоё мнение

Огненный Муравьед

Не. Клоуны всегда клоуны, даже провокаторы. Распознаваемы. А вот у кого мозгов нет, по настоящему опасны.

Ша
Шальная🇷🇺

О - да)

Сергей Пастухов

Интересно кто больше - те кто провоцирует, или я, когда поддаюсь на провокации?

Ша
Шальная🇷🇺

Не знаю)

Сергей Пастухов

Ну я-то про себя знаю. Мне досадно, что клюю на такую фигню. Пора бы опытом обзавестись.

Игорь Морозов

Уважаю ! Я им всегда предлагаю ( они конечно этого не знают ) встречную игру !😉

He
Helen

Радиационные и агрессивные дураки опасные. Вампиры. Мозги напрочь отбитые.

Вадим

Нет! Это их работа их хлеб....Не поддаюсь,чтобы не зарабатывали за мой счёт.

Семён

Нет, я просто их знаю и обхожу, а нервы тратить на них не собираюсь ...

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

᠌ ᠌

К счастью уже нет, только редкие провокации близких цепляют

Анатолий Лисицын

Да вроде нет...они же на работе!...это их источник дохода...

A Lina W

Возбуждают😂, бодрят, но долго с ними общаться не люблю

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо.))

Ле
Лена

Нет... я раздражаю их своим безразличием..🤷🏻‍♀️😁😉

Ле
Лена

😉

Игорь

Нет. Ещё обижаются, когда их называю попом Гапоном.

Александр Евченко

не а -я сам провоцирую что бы узнать что за человек

Аксинья

Меня уже никто не раздражает, просто мимо прохожу.

Владимир Фомичев

Раздражают , но мы не поддаёмся на провокации .

Armen Avanesov

Они всех раздражают,на то они и провокаторы

Ти
Тина

Если без политики,то наоборот интересно.

Ти
Тина

🥺

Ти
Тина

🤝😁