Fuad

Какая из сторон воюет за свою родину, а какая из сторон воюет не за родину, или обе стороны воюют за родину, а кто виноват?

−1
Ответы · страница 2
Валентина

Ага,точно Азербайджан и Армения

Fuad

какой фотке?

Fuad

какую именно фотку ты говоришь? тут или в ютубе, идиотка

Валентина

идиот это ты,притом ещё,что старый идиот🤣

Fuad

магаданская проблядь?))

Валентина

ооо,уже мой город выучил,скоро к нам попадёшь,не переживай,быдло

Ру
Руфина

Особенно буряты и чеченцы...

Fuad

они вообще голодные твари, настоящие варвары.

Мудрый Каа

А виноваты азербайджанцы!

Fuad

как всегда, мы крайние))))))))))

Fuad

..
.....))))))

И что делать?Горе от ума!

..
.....))))))

Это Донбасс,только с украинской стороны.В 14 от нас все началось...Славянск потом Краматорск...а потом нас бросили и уехали в Донецк

Fuad

ответьте честно, кто нибудь у вас там своими глазами видел, как украинцы бросали ракетами в ваш город?

..
.....))))))

Нет

Fuad

я нигде не могу найти факты, их просто нету, я видел много видео, где дончане плачут и просят о помощи, им говорят, что это типа украинцы их бомбили, а глазами никто не видел, и поэтому у меня предположение такое, дончан специально провоцировали против украинцев. 🖼

..
.....))))))

Вполне вероятно...у них не было техники и вооружения,кроме того,которое отжали у ВСУ,но на 14 год его было совсем мало,потому и убежали в Донецк,там Россия им помогала вооружением,потому и устояли.Но,там,в прошлом,у них была хотя бы идея,а когда убрали Гиви,Мотороллу и Захарченко,начался простой деребан денег.А убрали этих товарищей русские,те им мешали.Но первого убрали Мозгового.Никогда не думали,почему ДНР и они не объединились...верно...деньги и договорняк..первый лнровский главарь Плотницкий знаете где делся?Он попросту сбежал в Россию,когда проворовался...и дальше его судьба неизвестна)))вы поняли почему сбежал именно в Россию?

Николай Ntv

Сколько платят за пост?

Fuad

сколько дадите, что его не было?))))))

Николай Ntv

Чс и дело закончено.

Fuad

а зачем об этом говорить, угрожаете что ли? делайте так, как сичтаете нужным

Николай Ntv

Ок.

~{Интригующий Квест}~

Подлый и хитрый запад!

Fuad

вы ещё тут посмотрите на 13:33 минуте и что говорят сами же россияне об этом на 14:45 минуте

Пе
Пертурабо.

виноваты рептилоиды!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тот кто сплетничал)

Максим Кузьмин

Девочка, успокойся

Fuad

Песец Чукотский

Кто продаёт оружие

Суетолог

Те кто в тени

Галина

США и ЗАПАД

Fuad