Са
Сансара

Когда в воскресный день сидишь ты грустно на работе... то это значит... карма у тебя плохая?))))))))) ( наверна в прошлой жЫзни я была ужасной тунеядкой)))))

Ответы
Елена Шацкая

А на работе в это время есть место для самой работы? Тогда и скучать будет некогда, если голова и руки заняты созидательным и любимым трудом. А вот от безделья и мозг атрофируется, и сердце. Карму "плохую" заработали не кто- то, а сами, самим её и переосмысливать. чтобы изменить мышление и реакции, и исправлять.

Leonid D

Если человек работает 24 в сутки и 7 дней в недлю, это значит, что он добьётся очень больших успехов и в работе и начальство его будет ценить и зарплаты будет получать парашютную да еще премию, это сказал кто то из великих людей

Марина ...

Зато в какой-то будний день,когда большинство работает, вы отдыхаете)))) (а в прошлой жизни ,видимо, вы были Кошечкой..сонливой и беспечной...))))

Букенора Рено

Тунеядкой...это когда сьели тонну тунца!? Действительно карма для убийцы! сидеть скучать на весёлой работе! 🙂

David Artenyan

не может это и к лучшему вот я люблю свою работу и когда я выходной мне делать не чего меня н а работу тянет)

Галина Татаринова

Но в понедельник радуешься ты и карму починяешь, когда страна вся пашет, а у тебя - безделье! 🙂

Са
Сансара

Не светит в понедельник мне безделье, но вот во вторник точно отыграюсь!)))))))

Галина Татаринова

:-)Удачи, Машенька! и трудовых успехов! Ты не грусти! и дело тут не в карме. Та карма просто графиком зовётся.... 🙂

Са
Сансара

Спасибо. дорогая!)))

Галина Татаринова

всегла пожалуйста, Машуня, обращайся! всегда бываю рада я с тобой общаться! 🙂

Кохинор

🙂 Машенька, плохо не то что ты в воскресенье на работе , плохо что работа не любимая 😞

Андрей Егошин

смотря чем ты занята на работе, некоторые уходят на работу от домашних хлопот.

Алексей Воловиков

Я НЕ НА РАБОТЕ.А ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ КАК ТЫ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ МОГУТ БЫТЬ ТУНЕЯДКАМИ

Ростислав Либенко

Как же иначе? В следующем перевоплощении будете слоном или рабыней у султана

Инна

Машенька, потом будут ВЫХОДНЫЕ!!! А представь: ты дома, а все на работу....м?

Са
Сансара

Даааа...... это будит клёваааа)))))))))

Инна

вооооооооооооооо...ищем позитив)

Le
Lee-Стричк@

Скорей всего из знатнейшей семьи, работать просто статус запрещал)))))

Le
Lee-Стричк@

ну дома еще иногда и совесть покусывать начинает - полы не метены, белье не стирано..... А на работе - самое то!

Са
Сансара

А так же кот не кормлен, и собака не гуляла ... и муж не люблен)))))))))))))))))))) Ой! Про мужа я шучу канешна)))))))))))))))))))) И про собаку с кысой тоже)))))

Le
Lee-Стричк@

А в целом - верная картинка.....

Са
Сансара

Но мы ж об этом никому не скажем)))))) Особенно коту и мужу)))))

Le
Lee-Стричк@

В первую очередь коту! Мой тоже не простит такого)))))

Марина М

)))))))))))))))) нееее это хороший способ понять,нужна ли тебе эта работа)))

Алексей Фролов

Или не успеха сделать за шесть дней ,что надо было за пять успеть..

Ал
Александра

да! что ж меня ждет в следующей жизни? я точно тунеядка в этой

Са
Сансара

Ой, что то я тебе не верю...)))))) Обманываешь... Такие хорошие тунеядками не бывают! Вот!)

Ал
Александра

ой, Машенька! внешность обманчива! настоящая тунеядка! муж не давал работать

Анастасия Ударцева (Карташова)

это значит,что дома у тебя обстановка плохая, а не карма

Ирина Вот Такая)))

ой а мне сегодня посчасливилось два выходных у меня )

Виктор Малыхин

А у меня прошлой жизни не было, как нет и настоящей

Сергей Галата

Это означает, что в рабочие дни все надо успевать.

Ольга Волнова

не грусти в следующей ваще безработной будешь)))