Рада Нава

Как же мужчины выбирают с кем знакомится, а с кем нет? Кто подходит для долгосрочных отношений? Как происходит та самая оценка? Интересна мне женщина или нет???

Ответы
Ни
Николай

Внешность и манера общения . у меня как то быстро получается понять по манере общения интересно мне с ней может быть или нет) дальше приглащаю куда либо прогуляться. Там узнаю её по лучше. Делаю выводы . обычно быстро и легко людей при живом общении понимаю. Но была исключение летом. Я о ней вообще за две недели не чего не узнал , а она почти все обо мне) при чем самое интересное , что даже нечего не зная о ней я её уже почти готов был в загс тащить )) ну так обычно пытаюсь интересы узнать , взгляды на то или иное в общем по больше и желаю выводы)

Рада Нава

🙂 👍 удачи!!

Ни
Николай

Спасибо))

Петр Ермаков

Наступает такой момент, когда в душе при виде её - сплошной трепет и волнение - это при одном её появлении!!! А дальше - всё как у всех - стремление ей понравиться. Так что в этом плане никаких рецептов нет - всё индивидуально! Это при условии что претендент на её сердце - нормальный мужчина, а не тварь

Радуга Рада

Выбирать нужно женщине мужчину прислушиваясь к своей Душе и к прекрасному женскому телу,а не только глазами.А если выбрали понравился,нужно это показать мужчине,улыбкой,взглядом,что вы не против с ним познакомиться,чтобы он не боялся к вам подойти.Мужчина чаще выбирает только для секса .

Рада Нава

Выбирать нужно женщине!!! с этим согласна🙂

Владимир Иванов

в основном всё происходит на основе нажитых рефлексов, начиная от мимики и запаха (если подпустили) до - "а не пошёл бы ты!"......))как только закрепился (не был послан) потихоньку включаешь эго.....по чуть чуть.....вот оно и даст тебе понять насколько ты задержишься.....90%.....))

Рада Нава

🙂 интересно

Владимир Иванов

а всё......эго как обычно сдержать не удаётся и всё остальное - инерция перед концом....))

Сергей Петренко

изначально на самом деле внешностью,потом разговором и характером,если всё устраивает то продолжается общения,если начинается какое то левое общение,то сразу прекращаешь с ней общаться так как понимаешь что не твоё

Рада Нава

ответ принимается🙂 👍

Лё
Лёшка

Красота очень быстро опрелеляется, полная несовместимость минут за 10 разговора (некоторые быстрее) а вот остальное в течении нескольки часов, ну а сексуальная совместимость может и несколько месяцев выясняться))

Рада Нава

во как))))🙂 👍

Мохнатые Ботинки

сам не знаю. Но вроде бы внутри такой тумблер щелк и ты всё весь её. А бывает сидишь с красивой барышней а внутри пусто... и ветер такой вжух.. и цветок перекати поле катится... вот фиг его знает как это происходит...

Рада Нава

хороший ответ🙂

Мохнатые Ботинки

Вот таки вот у нас у мужчин чувства. Но есть индивиды. эстеты или как-то так. Он до последнего будет сидеть перед девушкой и строить из себя донжуана. А бывают другие им кол-во важней качества. Тут я безсилен сам таких не понимаю))) мяв!

Ведающий.

Познакомиться можно за пять минут...дальше идёт процесс познания друг друга) в разговоре, манере поведения, привычках - женщина частично показывает себя) просто нужно это видеть...ньюансов миллион...

Сергей Павлов

В том то и штука, на самом деле это не выбор мужчины. Это та самая "изюменка" в вас заставляет нас, мужиков, сказать себе: Эта женщина МОЯ и ниичья больше! Даже сами порой не осознавая Почему?

Рада Нава

хороший ответ!!!👍 🥂

Димон Ахламон

Первое это оценка тела , если не возбуждает , то похер ваш душевный мир,и второе если душевный мир не подошел , то кончили и нахер ваше тело ,чтобы не смердело .Грубо ,но правда !

Максик Ласковый )

"Она прошла как каравелла по зеленым волнам,
Прохладным ливнем после жаркого дня.
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть не оглянулся ли я." 😉

Рада Нава

это уже идет после общения)))))

Максик Ласковый )

Хахахахахах )))

Максик Ласковый )

Мне так кажется... Что женщина в первую очередь смотрит на глаза мужчины. Какими он глазами смотрит НА НЕЁ.

Рада Нава

Ладно, приятно было поболтать с тобой, обаяшка, пора баиньки)))спок ночи!!

Максик Ласковый )

Спокойной ночи. ))))

Николай Каляев

А чего думать, к одной на кривой кобыле не подьедишь и говорить с тобой не хочет и чего думать, - пошла она ! Кто с тобой по человечески и ты с тем по человечески !

Fallen Angel

Не берусь писать за всех мужчин, напишу лишь за себя - Нет и не может быть каких либо оценок, после какого то времени просто понимаешь, тянет к человеку или нет.

Рада Нава

собственное мнение, это важно!!!

Fallen Angel

Конечно важно, но более важно когда мнения совпадают.

Абдукарим Абдукодири

Мужчины смотреть в разных вещи женжина кто-то характер кто-то красоты и кто-то богатства. Хорошие характер подходить. Остальных всё будет отлично

Рада Нава

спасибо...

Юрий Чичканов

Всё очень просто: открывается дверь и в класс, вместе с золотым лучом заката, окрашивающим редкие пылинки золотом, входит она. Вот, пожалуй, и всё.

Рада Нава

поэтично!!! Вы романтик?

Нураддин Шавруги

Нынче выбирают только для временных, то есть для временного удовлетворения. А там уже зависит от женщины. А долгосрочный выбор почти не возможен

Игорь

Обожаю женщин, но не знакомлюсь. Сегодня в парикмахерской подстригала фигуристая и красивая девушка. Обожаю изгибы тела. Манящая глаз красота.

Рада Нава

Созерцатель???Наблюдатель??? или что то др.

Димон Даймонтов

Как то вообще бабы сами все рулят а мужики соглашаются если нравы совпадают моему бы не жрать её борщ и не завести детей или дочь похожую на неё

Василий Трачук

23 СЕКУНДЫ И ФЕРРОМОНЫ ЗАПАХА ДАЮТ ВАШЕМУ ПОДСОЗНАНИЮ ЧЕТКУЮ КОМАНДУ-ОБЩАТЬСЯ ИЛИ НЕТ.ДАЛЬШЕ -ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ И НЕ ТОЛЬКО В РУКАХ...

Рада Нава

всё так просто???

Василий Трачук

ЭЛЕМЕНТАРНО.ВЫ ДАЖЕ НЕ ВСЕГДА ПОНИМАЛИ.НУ ВРОДЕ МЭН В ПРИКИДЕ ПАРФЮМ .КРАСАВА.А ПОЧЕМУТО СРАЗУ НЕ ВЛЕЧЕТ.БЫВАЛО ТАКОЕ.?ТАК ЭТО ОНИ.

Рада Нава

ФЕРРОМОНЫ рулят)))

Василий Трачук

КОНЕЧНО ПОМИМО НАШЕЙ ВОЛЕ.ДИКТАТУРА ЗАПАХА.

Realistka

Элементарно: 1) осмотр ножек, 2) осмотр места, из которого они растут, 3) талия и бюст. А дальше: "Девушка, как мне пройти налево?"

Realistka

ну, это фигуральное обозначение флирта.