Мираж Иллюзии

Хотел включить я как-то дурака, Но как всегда опять заела кнопка…

Ответы
Сергей.

- Хотел познакомиться? - познакомились… Хотел, чтобы мы были вместе? - были вместе… Хотел расстаться? - расстались… Хочешь помириться? - всё, дорогой, три желания исполнились, иди…

Валентина Каймулдинова

Так хочешь сказать,что дураку везет,но это не всегда.Могут и подумать правду и поддать хорошо,смотря на кого наткнешься.

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

:DТы можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств.

Александр Геляев

Смазывать надо ее (кнопку). Правда я знаю людей, у которых и без кнопки все получается

Артем

главное не останавливаться на достигнутом))))продолжайте -Да прибудет с вами сила))))

Claire

а в нужный день хотел включить я молодца. но кнопки не нашёл и стало мне неловко

Эдуард Каширин

а после оказалось , заела кнопка не тогда , когда хотел включить я дурака...

T*
Tatika ***

Проверит кнопку что б больше не было проблем с включением дурочка )))

Ник 137

Таки радуйся.......представь, что заела бы, когда выключать стал...... 😄

Лидия Творовская

кнопки,можно смазать маслом,главное чтобы дурак в вас не застрял

Дина Муртазина

смазать!!! в следующий раз, в самый нужный момент, чтобы не заела...

Кот Макси

И вот теперь не смыть в WC слегка... И за свои мне запахи неловко... 😄

Олег Grom

Поставьте, тумблер, на 7б.... зато, не будет в будущем проблемы......

Шеля Робер.

О,в этом случае нужно быть осторожным. Надо быть всегда начеку.

Инна Данилова

Однако... Кнопка мании величия ни разу не застопоривалась? ;))))

Юлия Шанина

не нужно прятаться за маской, ведь жизнь рассчитана на Вас

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

тебе и так идёт,пусть кнопка навеки вечные заест))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

слава Богу.....я рада за тебя...очень,а у меня продолжается эпопея.....уж не знаю куда это всё приведёт...............

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а мы так и не расходились...всё в страстях каких-то...по позитивных,то в ссорах...так и живу..)))

Мираж Иллюзии

а в этом и жизнь...настоящая может быть...вот и я никак....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

что ты никак????ты ж сказал Освободился???

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не поняла тогда....объясни в личке

Сергей Александров

Поэтому без кнопки я пока - её кувалда заменяет ловко...

Сергей Александров

Анатолий Филатов

Следить надо за кнопкой. Вовремя профилактику делать.