Ласковый Взгляд

Если у девушки есть мечта, встретить своего избранного, неповторимого, верного, без вредных привычек.... и т.д. должна ли при этом девушка соответствовать своей мечте?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно. Девушка должна задуматься: а что она может предложить взамен, если встретит такого человека? Какими положительными качествами, умениями, способностями она обладает? И, всё-таки, могу сказать из жизненного опыта, что подобное тянется к подобному. Вывод напрашивается сам собой.

Ласковый Взгляд

Спасибо. Было приятно узнать ваш ответ на мой вопрос 🙂

Вредное Ископаемое

так только малолетки думают. даже принимая в дом кота или собаку, мы понимаем, что кормить нужно и говно убирать. так и люди, у всех есть недостатки. с мыслями получить только хорошее, а все остальное само рассосется. живут только наивные дураки

Та
Таня

Нет, конечно Вы что...такая девушка должна быть жиробесиной и с кучей вредных привычек!!! А потом говорить...где же мой прЫнц...

Санёчек Я )

Жиробесина😂

Санёчек Я )

Интересное словечко ))

Ласковый Взгляд

Я лишь знаю слово "жиробасик"

Санёчек Я )

😂 Жиробесина жена жиробасика

Д&
Димитрий "киржачский"

Конечно. Перетраханная не имеет оснований мечтать о девственнике, злобина о добром, жадоба о щедром...

Оля

Думаю да, но вот с мужчинами все сложнее, хотят все и сразу,а за собой почти не следят... Как то так)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это вечный предмет спора

Ты Это, Заходи, Если Что!

Обобщение здесь неуместно. А выбирать всегда надо компромисс

Ты Это, Заходи, Если Что!

А то! Хорошего дня!)

Атака Гризли

нет, для мечтаний никаких условий не требуется.... только наличие генератора грёз...)))))

Светлана Булавина

она никому ничего не должна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Писаревская

Хорошо когда соответствует, у меня так наоборот: соответствую, а мечты нет

Татьяна Писаревская

Я же не мечтаю

Ласковый Взгляд

Тогда чему ты соответствуешь?

Татьяна Писаревская

Идеальной девушке

Виктория Литвяк

Надо смотреть на мир без розовых очков.Идеальных людей не существует!

Лиса

угу. соответствовать требованиям единственного и неповторимого))

Наталия

Как часто мы мечтаем о том, чего и сами не достойны....

Ша
Шальная)

Нет, она должна соответствовать мечте мужчины)

Алëнка

Конечно же,всё притягивается по соответствию)

Снусмумрик))

Если хочет, чтоб она сбылась, безусловно)))

Ел
Елена

Конечно да. Вот только не факт, что найдёт

Ласковый Взгляд

Смотря как девушка желает осуществлению своей мечты

Ел
Елена

А вы думаете, что все сорокалетние мужчины являются мечтой?

Ласковый Взгляд

Если у девушки мечта встретить 40-летнего мужчину, то да!

Ел
Елена

Не смеши. Мало кто из сорокалетних мужчин хорошо выглядит, и имеет высокий доход, чтобы потянуть на мечту.

Ласковый Взгляд

Девушки о разном мечтают. Кому важен высокий доход мужчины, кому важен сам мужчина

Ласковый Взгляд

По всей видимости у вас такие ценности

Ел
Елена

Адекватные ценности. Мало кому нужен мужчина, который не способен обеспечить девушку и будущих детей.

Ви
Виктория

девушка всегда лучше мужчины в сотни раз

Ви
Виктория

это не я.это древние тайные знания. вот они и обьясняют..уже чстично оттого чт о она мать

Ласковый Взгляд

Хм.. если продолжать (вашу) мысль, то для девушек возвысивших себя нужны не мужчины

Ви
Виктория

почему же нужны. мужчине же нужно рядом с кем то развитться иначе кранты ему. деградация.жадность.блуд.безумие

Ласковый Взгляд

Хм.. мужчина развивается рядом с девушкой? Может это девушке кранты без мужчины

Ви
Виктория

нет она всегда выживет. вы же не знаете со сколькоми она встречается до помолвки одновременноПодчеркну-не спит. а встречается

Ласковый Взгляд

Так и мужчина может встречаться до помолвки. К чему вы клоните?

Ви
Виктория

ни к чем,утак ничего особенного

Илья Милохов

А разве рыбак рыбака не видит из далека?

Илья Гордеев

бери то что нравится и не морочь голову

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Конечно. Она должна бросить курить!

ᚦᛊ∨ᛁ

...всё должно быть обоюдно..)))