Игорь

веришь в приметы?

Ответы
Невский Юрист

«Невский Юрист» - это юридическая компания, специалисты которой ежедневно защищают Ваши законные права и интересы. Юристы данной компании оказывают полный спектр юридических услуг в области уголовного, гражданского и административного права. Как следует из названия данная компания находиться на берегах Невы, то есть в Санкт-Петербурге.

http://nj.zelenysvet.ru/

Larisa Katz

Всегда была уверена, что НЕТ, НО в последнее время ловлю себя на том, что жизнь заставляет меня быть суеверной...

Зинаида Евдокимова

Например....?

Зинаида Евдокимова

Например....?

Михайлов Сергей

Нет я наоборот стараюсь не замечать мелочей, и не заморачиваться, не забивать себе и другим голову! ))

Ксения Ксения

Да. Я обязательно поверну домой, если мне дорогу перейдет черная кошка с двумя пустыми ведрами))

Люба Литвинова

и еще вдруг она этими ведрами разобьет зеркало)))

ОК
Ольга Корнеева

Раньше не верила, но были такие моменты ,что после такого просто нельзя не верить в приметы.

Omen Tomorrow

некоторые)например если у меня чешется левый глаз - будет какая-нибудь неприятность))

Елена Шевченко

Только в оду! Если пьяная черная кошка лунной ночью разобьет пустым ведром зеркало))))

Timur __

Да. Например, если с вечера мусор не вынести, то к утру будет сильно вонять.))

..
...oksanochka.. .

Я верю в знаки!!! И они меня никогда не обманывали! А приметы - это суеверия)..

Ольга Иванова

ну баба с пустыми ведрами в сопровождении черного кота наверно напряжет

Константин Суббота

Если вам долго не звонят родственники или друзья
значит у них все хорошо

Джамила Абхазия

Как и все обязательно. кроме черной кошки это точно не правда.Проверте.

Екатерина Косоротова

не особо.. Но когда черная кошка перебегает дорогу с пустым ведром.....

Юкка Ю

да .... особенно если тетка с пустым ведром переходит дорогу

Откорней Докончиков

да, нельзя наступать на трещины в асфальте и стыки плитки

Татьяна Долгих

Конечнонельзя,провалишься.

Даурен Муканов

не во все,если они не несут логического обьяснения то нет

Ли
Литр

да особенно если блондинка перешла дорогу жди несчастья

To
Tosha

верю.....не всегда) ведь иногда им свойственно сбываться

Ирина Павловна

в какие? если на небе тучи, то будет дождь? не факт!!1

Игорь Я!!!!

не сказал бы... но как бы сказать не отмахиваюсь.......