Ал
Александра

Где Вы, а где общество?

−1
Ответы · страница 2
Павлос

Какая категория....., общества????

Павлос

так не может быть по сути....... Даже в безразделении, всегда будет разделение........, это аксиома

Павлос

Разве нет????

Павлос

Вопрос правда простой..... общество как делилось на три категории...., так и делится........ А вот где вы увидели то, что оно не делится????

Ал
Александра

Я ничего не видела. Я задала простой вопрос и поставила такие условия, которые хотела. Это всё.

Павлос

😁😘🌺 понял

Григорий

Я дома, общество вне

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы не пересекаемся

Пан Квинто

по разные стороны.)

Нафаня Щепкан

Я с зубочисткой))

Ё✨
Ёжик ✨

🖼😉

Осенний Вальс

Что за вздор?

Ал
Александра

Что хочу, то и спрашиваю 😁

Николай Смирнов

Вместе.