Игорь Рыжинский

Http://podari-zhizn.ru/main/node/2 фонд помощи больным детям

Ответы
Вера Ярковская

Не верю в такое, это может быть не достоверная информация и вообще я еще не настолько обеспечена, что-бы помогать другим

Наталия Буянова

В социальных сетях мало богатых и имеющих ....Нужно богатым срыньки ставить ,когда те идут на Мадонну -билеты по1500 долл.

Лилия Сайфетдинова

посмотрела, смогу помогать через год, когда начну получать пенсию, сейчас меня содержат мои дети

Игорь Рыжинский

Хочешь зарабатывать в интернете и помогать благотворительному фонду помощи больным детям «Подари жизнь»? Жми на ссылку!! http://venera100.com/?ref=368

Лилия Сайфетдинова

Сынуля считает, что у меня маловато знаний для работы в интернете.

Игорь Рыжинский

пригласить людей пройти по ссылке и сделать выбор много знаний не требуется)) да и сынуля может к этому заработку подключиться... не помешает лишняя копейка...

Лилия Сайфетдинова

Пригласить так же, как Вы меня сегодня пригласили? Это, конечно я смогу. Перепишу себе эту ссылку, могу В Моем мире, в Одноклассниках ее предлагать.

Игорь Рыжинский

В Моём мире сама ссылка не проходит, могут ящик забанить, а в одноклассниках и здесь и в контакте всё нормально Но лучше зарегистрироваться на сайте и отсылать уже свою реферальную ссылку...

Игорь Рыжинский

напишите мне, что у Вас получается

Фарида Имашева

очень жаль,что он есть в нашем гос-ве,и как здорово что он есть,помогает раеально деткам.

Светлана Солоденникова

Постараюсь в соц.сетях перпостить. Бог в помощь,хорошим делом заняты!

Игорь Рыжинский

Лучше зарегистрируйся и пересылай уже свою рефссылку))) Хочешь зарабатывать и помогать благотворительному фонду помощи больным детям «Подари жизнь»? Жми на ссылку!! http://venera100.com/?ref=368 Суть в том, что на благотворительность идёт часть заработка в интернете... Подробно написано на сайте. Будут вопросы пиши мне на скайп igbryz/ Помогу разобраться.

Cергей Алмакаев

Интернет проект venera100 перечисляет в ваш фонд деньги?

Игорь Рыжинский

мы в проекте http://venera100.com/?ref=368 и перечисляем часть заработанного в фонд детям

Игорь Рыжинский

Хочешь зарабатывать и помогать благотворительному фонду помощи больным детям «Подари жизнь»? Жми на ссылку!! http://venera100.com/?ref=368 Суть в том, что на благотворительность идёт часть заработка в интернете... Подробно написано на сайте. Будут вопросы пиши мне на скайп igbryz/ Помогу разобраться.

Анна Вятчина

что нужно, я на ссылки не захожу, не обижайтесь

Игорь Рыжинский

сейчас занята? питомца кормишь?

Анна Вятчина

нет, просто скорость маленькая, долго грузиться будет

Игорь Рыжинский

там сайт не большой. не тяжёлый))

Людмила Назарова

унас в омске есть фонд - помогаю по средствам

Анатолий Белоус

я периодически отправляю деньги SMS "Добро"

Мурод Кузибаев

Хорошо, это можно. Адрес (эл) запишу.

Людмила Мида

спасибо, обязательно воспользуюсь

Игорь Рыжинский

Татьяна Цветкова

Уже оказываю помощь кому млогу...

Игорь Рыжинский

Хочешь зарабатывать и помогать благотворительному фонду помощи больным детям «Подари жизнь»? Жми на ссылку!! http://venera100.com/?ref=368

Эдуард Осипов

И главное здоровым тетям и дядям

Василий Горюк

Дарю,когда имею что.....Спасибо))))

Игорь Рыжинский

Василий Горюк

Из своих соображений не буду ходить в эту ссылку!!!

Елена Николаева

извените я в этом не учавствую

Игорь Рыжинский

Наталия Майкова

я предпочитаю лично помогать.

Ларисафедоровна Зеркалова

Хорошо, что есть такой фонд!

Игорь Рыжинский

Ларисафедоровна Зеркалова

Это серьёзное предложение. Надо обдумать. А Вам - удачи!

Игорь Рыжинский

Да, это серьёзно. Случайных людей не приглашаем...

Игорь Рыжинский

это помощь на постоянной основе. ежемесячная.

Ларисафедоровна Зеркалова

Я бы хотела продолжить свои проекты. Они тоже приносят пользу людям.

Роман Кишка

Сожелею но ни чем не помогу

Мария

Спасибо,буду иметь в виду !

Игорь Рыжинский

это банальная отговорка ленивых людей)))))

Игорь Рыжинский

нет за что... деньги наверно не нужны?)))

Мария

Я много работаю,иногда почти сутками,и ночами нормально не сплю- ребенок болеет- не нужно говорить то,что Вы не знаете !

Игорь Рыжинский

я всего лишь спросил... А "работа" наша не выходя из дома... в интернете, да и то не каждый день...

Игорь Рыжинский

и Вам всего самого доброго!!

Дмитрий Никитин

хорошо заработаю вышлю))

Игорь Рыжинский