Бабушка Морошка

Расскажи-ка мне дружок, что такое Манжерок?

Ответы · страница 2
Александр Дьяконов

Про что пела Пьеха не знаю, а в Горном Алтае проезжали мимо посёлка с таким названием. 🙂

Li Si Cin

Ну а если ты, дружок,
Не приедешь в Манжерок,
Все преграды обойдя,
Песенка найдет тебя.

Валентин Красовитов

Городок наш ничего . населенье таково . металлурги и шахтеры составляют большенство.

Сергей Никитенко

Дружба — это Манжерок!
Верность — это Манжерок!
Это место нашей встречи -
Манжерок!

Николай Каспрук

Может это островок Может это городок Дружба это Манжерок Верность это Манжерок ...

Анатолий Мюллер

Э. Пьеха знает. Это село, озеро и небольшая зона отдыха на Алтае. Сейчас заброшена.

Лариса Москвитина

Жаль, там ,говорят, красиво

Та
Татьяна

Может это городок, может это островок. Дружба, верность, место встречи! Манжерок!

Юрий Михайлович Колесник

....Нужно Эдиту Пьеху спросит..!!!!!!!!!.. Она то точно знает...!!!!!!!!!!... 😝

Сергей Селезнёв

с голубого ручейка -начинается река -ну а дружба начинается видимо там... 👆

Иваныч.

Надо же. песню какую вспомнили, где глубоко в подсознании помню в детстве пели

Лариса Москвитина

Хорошо, а я ничего не скачиваю, тишину еще больше люблю

Иваныч.

Так то так, но тишина то же бывает давящая, унылая ,или соседи через стенку шумят .включил по тихоньку и пусть ля-ля.

Иваныч.

нуработе другое. у меня на работе то же не скучно.в школе

Иваныч.

Но не глухой, мотивчик тихонько ненавязчиво журчит и как раз релаксация успокаивает

Иваныч.

что бы разборчиво и приятно звучало

Я Я

Я даже стесняюсь воспроизвести! Хотя там люди живут! И песни про него поют!

Рустам Пилотов

СЕЛО В НА АЛТАЕ ФИЛЬМ ТАМ РЯДОМ СНИМАЛСЯ ЖИВЕТ ТАКОЙ ПАРЕНЬ С КУРАВЛЕВЫМ

Татьяна Невелева

Это городок, в котром проходила встреча молодежи. Не помню в каком году

Сергей Черных

Что-то где-то я слышал какое-то место на Алтае . Проезжал на авто.

Борис Бабкин

Это место нашей встречи - Манжерок. Это, если верить Э. Пьехе.

Борис Бабкин

Почему? Эта песня была написана где-то в конце, или середине 60-х. В песне пелось о встрече молодёжи СССР и Монголии в небольшом монгольском населённом пункте, который так и назывался Манжерок. Вот и всё, однако...

Лариса Москвитина

Манжерок наш, в горном Алтае.

Борис Бабкин

Значит их два.

Сергей Федин

Это может островок или городок.А Пашка называл,Манжерокинг.

Сергей Федин

Куравлев в фильме,живет такой парень.

Н.
Наталья .........

Дочь едет на новогодние праздники приедет расскажет! 😀

Георгий Ламбоцкий

и какой смысл здесь цитировать фразу из песни Эдиты Пьехи?

Георгий Ламбоцкий

и зачем?

Лариса Москвитина

Слово красивое. Манжерок - озеро и поселок в Алтайском крае

Георгий Ламбоцкий

я в курсе. Динамично развивающийся туристический центр. Но для чего спрашивать, если для себя самой ответ известен? А кто не знает - гугл в помощь

Лариса Москвитина

Что же еще спрашивать? Спросила, может быть кого заинтересует, поедут отдохнуть. Рекламы то нет!!! У нас мест столько красивых, а едут в Альпы

Георгий Ламбоцкий

это спам, а он наказуем

Лариса Москвитина

Так я хитро сделала, вопрос задала и народ заинтерресовала

Георгий Ламбоцкий

это вирусная реклама. за это банить надо пожизненно

А Б

Это-Э.Пьеха! О.Фельцман! Молодость!!! Монголия... много, что

А Б

С Новым годом... Спасибо напомнила

Kudas

Устал всем рассказывать, да и давай сначала подружимся

Лариса Москвитина

Согласна, Вас уже в друзья приняла, теперь слово за Вами)

Kudas

И чо и куда?