Аз
Азула

самый распостраненный химический элемент на земле?

Ответы · страница 3
Стрекалев Александр

кислород

Аз
Азула

дадададаад!!!!!!! еще один светлый ум среди дубовой рщи

Стрекалев Александр

Мы все учились по не многу, чему нибуть и как нибудь.

Pa
Paul

Кислород

Аз
Азула

дададдададададададдссд!!!!!!!!!!!!!!! боже еще один светлый ум среди дубовой рощи

Ал
Александр

Кремний?

Аз
Азула

нет ответ кислород и точка ибо на 100 атомов земной коры 53 атома приходится на кислород , он же в составе воды, и он же занимает почти четверть воздуха, и если не согласны со мной, не согласны с учебником химии

Аз
Азула

djn dthysq jndtn?z ghjcn crjgbhjdfk c gthsleob[ b ytxfzyyj jnghfdbk? ghjcnb* нет ответ кислород ибо на 100 атомов земной коры 53 атома приходится на кислород , он же в составе воды, и он же занимает почти четверть воздуха

Аз
Азула

вот верный ответ, я просто скопировал с предыдущих и нечаянно отправил, прости

Ал
Александр

Спорить с Вами, а тем более с вещью - учебником, не вижу смысла... O_o

Аз
Азула

:3 за понимание спасибо :3

Борис Николаевич Яковлев

кремний.

Аз
Азула

ответ кислород на 100 атомов земной коры 53 атома приходится на кислород , он же в составе воды, и он же занимает почти четверть воздуха

Аз
Азула

то появится учебник химии за 9 класс где слово в слово написан мой ответ

Борис Николаевич Яковлев

вспомню то, чему нас учили. может я ошибаюсь. спасибо.

!B
!!!happy Boy!!!

Водород!

Аз
Азула

нет! он самый распостраненный во вселенной а я по землю-мать

Аз
Азула

Вячеслав Годов

Водород.

Вячеслав Годов

А вода на землле? Может натрий, хлор, кремний? Я не знаю.

Аз
Азула

кислород ответ кислород на 100 атомов земной коры 53 атома приходится на кислород , он же в составе воды, и он же занимает почти четверть воздуха

Владимир Шувалов

углерод?

Аз
Азула

Коля Сахалинский Живу На Украине

Водород.

Аз
Азула

ответ кислород на 100 атомов земной коры 53 атома приходится на кислород , он же в составе воды, и он же занимает почти четверть воздуха..

Гай Марий

углерод

Аз
Азула

водорода больше во вселенной но не на земле

Гай Марий

Встреча с вами перевернула всю мою жизнь!!

Аз
Азула

я тут недавно узнала что гематогенки делают из крови быка, так моя жизнь вообще сальто-мордале совершила

Гай Марий

Не знали что ли?. На мясокомбинатах есть специальные аптечные цеха. От каждого КРС берут примерно бидон крови...из самого сердца, специальным полым ножом. Для всяких мед. препаратов. Интерферон, гематоген и всякая прочая ерунда. Кровь даже называют жидким мясом. Очинно она питательная)))

Гай Марий

В общем мы произвели друг на друга неизгладимое впечатление))

/-

кремний

Аз
Азула

на земле кислород, а во вселенной водород

/-

кремния больше чем кислорода

Аз
Азула

кислорода больше чем кремния

Аз
Азула

на 100 атомов земной коры 53 атома приходится на кислород , он же в составе воды, и он же занимает почти четверть воздуха

Алексей Нарожный

Водород

Людмила Ульяновская

и всетаки-кислород

Аз
Азула

Александр Иванов

Водород

Аз
Азула

это в о вселенной а я про землю ответ кислород на 100 атомов земной коры 53 атома приходится на кислород , он же в составе воды, и он же занимает почти четверть воздуха

Рамиль Мухаммадиев

ВОДОРОД

Аз
Азула

поясняю на 100 атомов земной коры 53 приходится на кислород , он же в составе воды, и он же занимает почти четверть воздуха

елена петрова

углерод

Аз
Азула

ответ кислород на 100 атомов земной коры 53 атома приходится на кислород , он же в составе воды, и он же занимает почти четверть воздуха.

Մարիամ Պողոսյան

Водород

Մարիամ Պողոսյան

Кислород

Ад
Адский

углерод

Роман Ромашко

вода H2O

Роман Ромашко

И не тебе решать кто что знает, а кто нет. И ни тебе давать оценки недоросль.

Аз
Азула

ахахахахаах это сказал человек не знающий ответ на простой вопрос 😄

Роман Ромашко

ну так и ты уважаемая не ответила, а строишь из себя неизвестно кого

Роман Ромашко

что-то ответы не получил, видно в школе тебя плохо учили или справку наверное дали или волчий билет вместо аттестата

Роман Ромашко

а какая ты невоспитанная ааяяй

Вячеслав Мамкин

железо

Аз
Азула

Вячеслав Мамкин

Согласен, если Землёй называем планету.

Леша Кожевников

Железо

Аз
Азула

Аз
Азула

ты перечитае\й еще разок мой вопрос

Наташа

Незнаю

Аз
Азула

просто запомни что самый распостраненный химический элемент на земле это кислород