ОК
Оксана Кобликова

А вы какие отговорки использовали, что б не идти в школу?

Ответы
Dina Давида

никакие. я пропускала только по болезни, а болела крайне редко. Лишь в 9-ом классе прогуляла всю вторую четверть. Просто выходила из дома. Возвращалась, когда все уйдут на работу и ложилась спать. ТАК всё достало. Но это было очень давно ............

Сергей Шестопалов

Я когда был маленьким, то очень краснел когда врал, поэтому это было бесполезное занятие и прогуливать уроки я не любил. А вот со школы меня выгоняли - по окончании 1-го класса... хотя учился - отлично.

Галина Буйнова

В 1 Классе после новогодних каникул сказала,что уже читать,писать и считать умею и больше в школу не пойду.Да не тут-то было...Потом ещё 15лет проучилась,впрочем об этом теперь не жалею

Фаиль Гениятов

Напиши свой ответ...В школу я ходил без отговорок,но мне очень нравилось когда были сильные морозы.В эти дни мы катались на лыжах и играли в хоккей.

Павел Ремшов

За свою жизнь, пройденную, я прогулял только два урока) Один раз Урок рисования, второй раз урок физкультуры) Но по всем этим предметам у меня 5 )

Алёна Шабеко

Ходила всегда-без отговорок, так уж мама приучила, что и сейчас стараюсь не опаздывать и сыну не разрешаю школу и тренировки пропускать.

Вера

Никогда не использовала! У нас была классная "классная"! Я с радостью ходила в школу и училась хорошо! В институте было по- другому!

Cаргылана Бинькевич

ещё не совсем выздоровела, хотя и тогда было понятно, что папа идет на поводу мне), поэтому на др день я смело собиралась в школу.

Дмитрий Павлов

я сам себе однажды нос разбивал, чтоб показать, типа у меня давление и все такое, чтоб свалить с уроков...какие там отговорки?)))

Mr. Sj

рука болит..горло...Мам,по моему у меня ТЕМПЕРАТУРА?!!! - ....А о нас сегодня первых двух нет уроков...Училка заболела...

Ольга Андреева

"В музыкалке экзамен" (подтверждая справкой от милой тетеньки-секретаря, которая не узнавала, правда это, или нет)

Антон Рощин

всякие,заболел например,градусник на батарее нагреешь и нормально,в пределах разумного конечно

Ал
Алекc

У меня были строгие родители, и отговорни не канали, пропусков без уважительной причины не было

**
***викуля ***

все перепробовала!)и что живот болит и что уроки отменили или учительница разрешила не идти 😉

Александра Обросова

да у меня всегда первым уроком было физ0ра ну а на остальные уроки просто небыло смысла идти

Dastan Amirbekov

ААаххахаХАХАхаа....Я не отговаривался...а делал так..просто тупо сбегал со школы)!!!!

Колясик Осипов

вчера двойку получил сёдня от стреса отйти не могу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Света

правду. папа, а можно я сегодня поленюсь? если не очень часто - всегда разрешал

Диана Фляшовская

ой у меня голова болит кашаль насморк помойму я заболела.. типо вот таких

Ел
Елена

мне плохо мы сегодня не учимся и всякие такие только мне уже не верят=(