Това

Аргентицы говорят у нас есть Месси. У Бразильской команды есть Неймар .У Португалии Роналду . Кто у российской команды ?

Ответы
Изя Моргенштерн

Командный дух и полные трибуны. Футбол командная игра. Что-то Месси пока не сильно помог своей не самой слабой сборной. На мой, субъективный, взгляд только мешает.

Ал
Александр

У российской команды? Миллионы в карманах и полное отсутствие ответственности за свою страну

Епифания

С вас Путин ещё возьмёт деньги, но вы держитесь и славьте его

Сергей Волков

Аргентина с Месси позорно проиграла... Зачем нужны кумиры?

Сергей Д'лис

Бараны, которые ходят смотреть на ее позорище.

Stormbringer

Путя всех купит , продаст и ещё раз купит ...

Похищенный Инопланетянами Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки

Черезов. Головин. Дзюба. Поэтому пока идём

..
...

Пока лучший бомбардир Денис Черышев)

Робаут Жиллиман

у российской команды есть газпром.

Александр Соколов

Американцы сказали-мельдоний!

Сергей Сергей Журавов

Путин. ну может Мельдоний...

Галина Осташко

Вроде Черышев или Головин?

Котик - Наркотик )))

Путин! Лично накажет! 😄

Марат Ешкенов

Смолов, Дзюба, Черышев......

Олег Плахотин

А у нас пафос и понты

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Рамзан)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вроде да) хотя фигово... жарко по ночам, открытые окна уже не помогают)

Музыкальный Кот 🐈

А кондёра нема, да?..

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Та есть... чет не хотелось пока пользовать, но, похоже, пора

Музыкальный Кот 🐈

Канеш пользуй его, ты чо)))