Иг
Игорь

Как долго вы искали сваю любовь?

Ответы
Eлена (К.)

сваю- любовь? однажды прораб послал меня за сваями,а я привезла совсем не те, что были указаны в чертеже, так прораб меня невзлюбил на несколько дней.

Дамира Бадемилова

Любовь ищешь-не найдешь. Она встретится случайно, главное, вы должны ее узнать сами и не отпустить.

Наташа Худякова

Любовь ,нужно заслужить и верить ,что она вас обязательно найдет! Будьте ,любимы и любите!

Иг
Игорь

<3

Светлана Жабина

А я и не искала, она сама меня нашла. Он был моим одноклассником, а затем стал мужем.

оя
ольга яковененко

Никогда и никого не искала.Никогда не хотела замуж.Мужчины меня добивались сами.

Ирина Коновалова

я искала того единственного который защитит и не предаст,спасет и не обманет

Елена Галкина

Пока не нашла, в поиске, если найдете? Сообщите мне, я туточки, в спрашке

Иг
Игорь

окей...

Елена Галкина

Ладушки пока

Иг
Игорь

пока.

Зоя Милюкова

Не искала ее никогда!!!сама находит .БЛИН!!!И ЕЩЕ ПРИСТАВУЧАЯ ТАКАЯ....!

Юлька.

Её не нужно искать.....она приходтт, когда её не ждёшь...и это правда)

Александр Панфилов

Вот!:) Осведомляться нужно только...))))

Наталья Маркова

как появился интернет у меня в 99 году-так его всегда и искала.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..............а она приходила не спрашивая моего разрешения

Иг
Игорь

ну и здорова...

Х*
Хельга *

Он сам нашелся случайно, я тогда не думала о поисках.

Людмила

У меня было много любви и каждая по своему дорога.

Александра Ткалич

К сожалению всю жизнь искала, но так и не нашла.

***мой Мир*** ***мой Мир***

он меня сам нашел....к стати тоже Игорь звали....

Иг
Игорь

здорова....

Энн @@@@

Я ждала ее два года, а потом она меня еще два))

Иг
Игорь

что то проверяли.

Энн @@@@

Наверное она сама проверялась на прочность. Вначале я Его ждала из армии, а потом он меня ждал, пока я закончу институт))

Иг
Игорь

так крепкая любовь получилась?

Энн @@@@

Крепкая и единственная...

Иг
Игорь

это просто замечательно.

Энн @@@@

Спасибо!

Svitlana Zvarichuk

Не искала, сама явилась и не спросила даже...)

Иг
Игорь

а вы хотели чтобы вас спросили?

Svitlana Zvarichuk

Ну да, ради приличия..)))

Юлия Пак

Никогда не искала. Она меня сама нашла.

Иг
Игорь

как обычно

Юлия Пак

Многие этого не понимают...

Milka ;)

А мы её не искали... Она сама нас нашла...

Станислав Быстров

Вообще не искал, встретились случайно