Иг
Игорь

Как долго вы искали сваю любовь?

Ответы
Eлена (К.)

сваю- любовь? однажды прораб послал меня за сваями,а я привезла совсем не те, что были указаны в чертеже, так прораб меня невзлюбил на несколько дней.

Дамира Бадемилова

Любовь ищешь-не найдешь. Она встретится случайно, главное, вы должны ее узнать сами и не отпустить.

Наташа Худякова

Любовь ,нужно заслужить и верить ,что она вас обязательно найдет! Будьте ,любимы и любите!

Светлана Жабина

А я и не искала, она сама меня нашла. Он был моим одноклассником, а затем стал мужем.

оя
ольга яковененко

Никогда и никого не искала.Никогда не хотела замуж.Мужчины меня добивались сами.

Ирина Коновалова

я искала того единственного который защитит и не предаст,спасет и не обманет

Елена Галкина

Пока не нашла, в поиске, если найдете? Сообщите мне, я туточки, в спрашке

Зоя Милюкова

Не искала ее никогда!!!сама находит .БЛИН!!!И ЕЩЕ ПРИСТАВУЧАЯ ТАКАЯ....!

Юлька.

Её не нужно искать.....она приходтт, когда её не ждёшь...и это правда)

Александр Панфилов

Вот!:) Осведомляться нужно только...))))

Наталья Маркова

как появился интернет у меня в 99 году-так его всегда и искала.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..............а она приходила не спрашивая моего разрешения

Х*
Хельга *

Он сам нашелся случайно, я тогда не думала о поисках.

Людмила

У меня было много любви и каждая по своему дорога.

Александра Ткалич

К сожалению всю жизнь искала, но так и не нашла.

***мой Мир*** ***мой Мир***

он меня сам нашел....к стати тоже Игорь звали....

Энн @@@@

Я ждала ее два года, а потом она меня еще два))

Энн @@@@

Наверное она сама проверялась на прочность. Вначале я Его ждала из армии, а потом он меня ждал, пока я закончу институт))

Иг
Игорь

так крепкая любовь получилась?

Svitlana Zvarichuk

Не искала, сама явилась и не спросила даже...)

Иг
Игорь

а вы хотели чтобы вас спросили?

Юлия Пак

Никогда не искала. Она меня сама нашла.

Юлия Пак

Многие этого не понимают...

Milka ;)

А мы её не искали... Она сама нас нашла...

ОК
Ольга Казкова

я даже не уверена что она была у меня

ОК
Ольга Казкова

ну если ибыла то в юностию а потом так-привязанность

Иг
Игорь

так ещё влюбитесь......потихоньку.

ОК
Ольга Казкова

если только потихоньку спасибо