Андрей

Какую категорию людей вы приговорили бы к смерти?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Золотуюмолодежь за их выхолкиина дорогах ,их штрафуют а им плевать на все штрафы а вот к стенке поставить и автоматную очередь над головойь пропустить,посадить в каталашку и на растрел через недельку другую выводить ,просто интересно было бы посмотреть спесь у них на какой день пойдет?

Vladimir Neizvestnii

педофилов (если точно доказано) , террористов и иже подобных, насильников( если точно доказано) .. маньяков само- собой. а , еще бы... очень ... ну , очень хочется , чтобы 5- колонну из России выгнали в пиндостан или в гейропу.. пусть от туда вещают..!!!

Андрей

Кто из нас собрался убивать и кто из нас маньяк это уже не вопрос... 🖼

Vladimir Neizvestnii

я , не маньяк. но , закон свой, каждый обязан соблюдать. и , если мне по дороге , появится пидор или насильник... я , жертве помогу чем - смогу!

Андрей

Гнуть свою линию будете за решёткой в зале суда. 🖼

Vladimir Neizvestnii

может и так!!

Андрей

🖼

Дмитрий Gooner

вообще я конечно гуманист... но просматривая цикл фильмов "осужденные пожизненно" приходилось задумываться имеет ли смысл гуманность к некоторым "существам" (людьми их не назовешь)...

Андрей

А он должен наступить? На меня? 🖼

Дмитрий Gooner

а опьянение обычно наступает на людей?)

Андрей

Однозначно... не то слово. Я интересуюсь на кого наступает Новый год?

Дмитрий Gooner

на старый год

Андрей

За что? Жутость... что же старый год новому плохого сделал?

Су
Существует

Честно? Таких немало. Возможно, что кто-то и меня готов приговорить ? Потому ЖЁСТКОГО и ЖЕСТОКОГО наказания заслуживают педофилы, напильники, воры.

Андрей

Педофилов нужно с наПильниками свести... 🖼

Су
Существует

Т9 развлекается. Конечно насильники

Андрей

Классно получилось... Что касается НАСИЛЬНИКОВ, то любое насилие делает человека насильником... Им можно быть даже не касаясь человека физически... По сути мы все насильники. А вы в первых рядах... Вы же сами решили уничтожать педофилов и насильников. Убийство разве не насилие?

Су
Существует

Мне лень Вам расписывать свою точку зрения. Меня изнасиловали в 16 лет. Избили, когда я шла с дочерью домой, при попытке ограбления. Я от всего сердца желаю Вам не испытать что-то подобное. Ни Вам ни Вашим близким. А им желаю НИ ДНА НИ ПОКРЫШКИ.

Андрей

Понятно... ленивая. У вас в 16 лет уже была дочь?

Су
Существует

Нет. У меня в 23 была дочь.

Андрей

Так я не понял... будем казнить педофилов, насильников и грабителей?

Татьяна Глазкова

Если я кого то приговорила бы,то я становлюсь убийцей,а поэтому автоматически опускаюсь до уровня тех,кого нужно казнить

Андрей

Да я как не любитель спорить, бадаться, а тем более мериться письками...

Татьяна Глазкова

Удачи вам)))

Андрей

Спасибо, но это лишнее. Я привык полагаться на себя и свои силы. А удача-это удел диванных ленивых мечтателей

Татьяна Глазкова

Я рада за Вас)))

Андрей

Лесть как яд. Ядовитая, но приятная

Shamsiya Yusupova

Я знаю не сколько таких людей,они могут грубить и оскорблять просто так,я бы их сожгла и смотрела бы как они горят

Shamsiya Yusupova

Нет,утирать им нос,вот мой план

Андрей

Так вопрос о том, кого вы хотели бы казнить?

Shamsiya Yusupova

Двух сук,у которых в жизни ничего не получается и они давяться от зависти и унижают молодых и кра

Андрей

Не рубите сук, на которых вы сидите... 😝

Aleksandr Ogorodnikov

Мы не боги и распоряжаться чужими жизнями не имеем права, если нет угрозы своей жизни и жизни близких!

Андрей

Вот именно потому, что мы Боги, только начинающие и только учимся быть богами убивать себе подобных не в праве... Бог ведь это ЛЮБОВЬ и ДОБРО. С этим то спорить не будете? Так как же любовь и добро может убивать?

Ѻлегъ

не ты эту жизнь дал, не тебе ей и распоряжаться. но, существует некоторые исключения из этого правила

Николай Балакирев

Не осмелюсь сразу на этот вопрос отвечать, потому что он представляется очень важным. Для начала нужно разобраться, есть ли за нами справедливая сила, которая сперва подтвердила бы правильность выбора, а потом исполнила бы приговор; или условно мы сами себе хозяева и палачи?

Ѻлегъ

разумная позиция. представь ситуацию когда кто то посягнул на жизни людей Рода, пусть даже и не кровных родичей... что будешь делать?

Николай Балакирев

Око за око, зуб за зуб ) Постараюсь сделать так, чтобы ничего плохого с роднёй не случилось, но соответственно и не наврежу физически агрессору. Разве что вразумлю, чтобы повторных не было нападок

Ѻлегъ

мудро, Николай. именно такого ответа я и ожидал Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил (Москва)

Категорию?)) Всех лояльных своим корпоративным средам и прикрывающим своих вопреки их виновности.

Ев
Евгений

Педофилов, маньяков, и пойманных за взятки, хищения и преступления против народа ЧИНОВНИКОВ!!!

Андрей

У вас прям какая то маниакальная страсть к убийству негодяев. так чем вы лучше педофилов и других маньяков себе подобных?

Ев
Евгений

Вы не в себе? Сами спросили, кого бы приговорили к смертной казни. Или, может, Вы считаете, что такие категории достойны лучшего?

Андрей

Я вас спрашиваю-вы получаете удовольствие от мысли что убиваете?

Ев
Евгений

Дватвопроса: Как от такого можно получать удовольствие?! и Где Вы про такое спросили?

Андрей

Я не сторонник убийства ни при каких условиях. Тем более в нормальной спокойной обстановке, в которой тебе никто не угрожает... Вы сделали свой выбор быть убийцей или плачём... Это уже не суть важно. Для какой цели это уже вопрос другого характера. Но факт остаётся фактом. Так чем вы-убийца лучше маньяков и педофилов? Один мерзавец убивает другого лишь потому, что у них разные понятия НОРМЫ поведения. ВЫ два сапога - ПАРА. Или одного поля ягоды. ВЫ убийца. С этим то фактом вы спорить не будете?

Ев
Евгений

Вы - идиот. Причём идиот трусливый, раз прячетесь. И, если Вы против казни мерзавцев, убивающих и калечащих детей, то, скорее всего Вы один из этих ублюдков. С таким фактом будете спорить?

Кирилл

серийных убийц, маньяков, педофилов. производить публичные казни, соизмеримых преступлению

Андрей

То есть стать узаконенным убийцей, по сути ничем не отличающимся от преступников?

Кирилл

эта мера необходима, чтобы такие преступники боялись наказания. и я не соглашусь что кто то станет убийцей, на войне солдаты тоже убивают друг друга, но это даже церковью прощается

Андрей

О...о... вопрос церкви и христианства это вообще отдельная тема. А что касается вашего согласия или несогласия, так это ничего ровным счётом не меняет... Чикатило тоже не соглашался с обвинением в его адрес и считал себя своеобразным чистильщиком мусора.

Кирилл

ну вот, из за таких демагогов у нас и процветают такие преступления

Андрей

А из за инициативных дураков у нас процветает невежество... Я рад что мы поняли друг друга... Всего хорошего.

Елена Лило-Юрьева

убийц.за взятки в особо крупных размерах. педофилов и женщин которые бросают своих детей

Андрей

Я вас поздравляю. Вы только что приговорили себя к смерти

Елена Лило-Юрьева

почему?

Андрей

Подумайте... иногда полезно

Вадим Сперанский

Никакую. Есть люди достойные смерти но этот вопрос надо решать га индивидуальном уровне

Андрей

Мне одолжений не нужно... 😉

Вадим Сперанский

Друг, мой, вы всегда велете себя в беседе как задница или сегодня какой то особый день?

Андрей

Всегда... а то вы сегодня от меня не отстанете... ВЫ редкостная зануда

Вадим Сперанский

Хорошо) желаю вам отрастить и иные части тела)

Андрей

🖼

Кларис

Педафилов, садистов. Всех, кому нравятся человеческие и звериные физические мучения .

Андрей

Если вы хотите крови этих людей видимо вам тоже нравятся физические мучения... Кстати педОфилов, а не педАфилов.

Кларис

Спасибо. Учту. Я не крови хочу, а чтобы они больше никого не убили. А в тюрьме даже с пожизненным на воле оказываются.

Андрей

Мадам, вопрос поставлен конкретно. Так давайте вещи называть своими именами. Вы чётко дали понять, что иного метода борьбы с преступностью как стать преступником вы не видите... Спасибо вам за ваше мнение

Элен 18

Завистливых,агрессивных,высокомерных,злобных,жадных,жестоких,лживых,наглых...

Андрей

🖼

Алма Залиева

Я против насильственной смерти в любых ее проявлениях. Изоляция от общества-да

Андрей

Я тоже...

Дуся ***

я ж не наше правительство..пусть все живут..а уж кому СКОЛЬКО..это Богу решать

Андрей

Вы плохо знакомы с законодательством и нашим правительством... если конечно вы живёте в России. У нас мораторий на смертную казнь

Дуся ***

🙂так мораторий ж..это ж бумага..и не более того.. а ЗАКОНЫ??законы в пользу жизни или смерти??...большинство НАШИХ законов в пользу смерти...вот я и говорю что я не правительство и не желаю смерти никому

Андрей

Мораторий это закон

Аз
Азамат

Тупых баранов, которые слышут тока себя и не верят другим и гордятся этому

Андрей

🖼

Аз
Азамат

)))

Юрий Большаков

Насильников убийц садистов . крупных воров . и всех военных преступников.

Анна Иванова

Иногда смерть- лёгкое решение проблем. Не всякий достоин сразу умереть.

Андрей

Так... развиваем тему. Как именно предпочитаете издеваться над негодяями?

Анна Иванова

Испытывать на них новые препараты лекарстве и всякие...

Андрей

Как сказал дядя Фёдор из известного мультика... И польза и никого убивать не надо... 👉😂😜

Анна Иванова

А то))) Сами подохнут.

Андрей

Вы не любите людей?