Ангел 💕Соединитель

Какую категорию людей вы приговорили бы к смерти?

Ответы · страница 2
Людмила Шабалина

Мы не Боги, чтоб лишать жизни людей! Господь сам разберется и накажет.

Ангел 💕Соединитель

У вас странное понимание слова БОГ. Может ваш бог это Дьявол? Мой Бог - это ЛЮБОВЬ и ДОБРО, который даёт людям жизнь, а не отнимает её. Если вы не Боги-это ваше дело. Я лично тоже дал жизнь своим детям и не собираюсь ни у кого её отнимать. Получается что я тоже БОГ

Валентина Рязанова

Китайцы говорят, убийцу простить можно, а воров и коррупционеров нет

Ангел 💕Соединитель

Говорят что кур доят. Тоже наверное китайцы... 😜

Светлана Агламазова

заранее сорри за жестокость..умственно и физически беспомощных

Ангел 💕Соединитель

Без проблем... Многие отвечающие предпочитают казнить насильников и убийц... .скорее всего как раз от своей беспомощности... Вот вы друг друга и будете мочить. 😝

Светлана Агламазова

мочить и приговорить -несколько разное.в вопросе не было уточнения

Fedor Shkenev

Педофилов, "третий рецидив", и Госхищения с определенной суммы

Ангел 💕Соединитель

Хороший потенциал для работы палачом... 😉 кандидатов на эту должность очень много...

Fedor Shkenev

Я еще забыл включить сюда "расчетчиков по найму"-сиречь киллеров-но здесь все просто-ты сознательно решил забрать чужую жизнь-будь готов обменять ее на свою. Педофилы покушаются на наше будущее-детей, а в их какое-то "излечение"-я не верю. "Третий рецидив"-потому, что он именно ТРЕТИЙ(раз-не думал, два-не понял, три-это уже привычка, модель). И Госхищения-это люди, которые обкрадывают ВСЕ общество-и обществу они не нужны. Как вариант-могу предложить выпускать таких на встречу в огороженном пространстве с теми, кому не хватило на операцию ребенку, кому давно положено жилье-а он с детьми живет у соседей.. в собачьей будке, с теми, кому прописывают лекарства по квотам-а они-исчерпаны... Для личной встречи с избирателями... Кстати-вот пока писал-вспомнил-у известного фантаста Роберта Шекли есть такой рассказ?повесть? "Билет на планету Транай"-этакая пародия на утопию-и там-среди прочих веселых вещей-есть такая: Любой представитель Государственных структур носит на шее неснимаемый медальон с мощным зарядом взрывчатки. А для граждан-избирателей существует такой институт-"Общественная приемная"(ничего не напоминает?). В ней расположены списки чиновников-и напротив каждой фамилии-есть кнопка. Человек, недовольный действиями какого-либо чиновника-может пойти туда-и нажать на кнопку напротив соответствующей фамилии. Когда количество нажатий на одну из кнопок превышает некий предел-медальон на шее у чиновника взрывается... Вот так

Ангел 💕Соединитель

Спасибо за развёрнутый ответ... Но 🖼

Иван Цивилев

больных неизлечимых, инвалидов, по крайней мере стерилизовал

Александр Пиго

ЧИНОВНИКОВ ВСЕХ РАНГОВ-КАК ТУНЕЯДЦЕВ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯЩИХ

Ангел 💕Соединитель

У вас прям как в страшной сказке... Вам выдать парабелум или автомат Калашникова?

Ангел 💕Соединитель

Каким образом хотите их убивать?

Ангел 💕Соединитель

Тогда читайте свой ответ на мой вопрос

Александр Пиго

НЕ ВИЖУ ЛОГИКИ!КАК ВОВОЧКА ЧТО ВОЗДУХ ИСПОРТИЛ И В КОРИДОРЕ СТОИТ А ВСЕ НЮХАЮТ!!

Ангел 💕Соединитель

Если вы чего то не видите-это не означает, что ничего нет

Надежда

Смертная казнь отменена.Приговаривать бесполезное занятие.

Ангел 💕Соединитель

Представьте что вам даны такие полномочия

Надежда

Нет не буду представлять-травмировать свою психику.

Ангел 💕Соединитель

На нет и суда нет

Рая Люба

казнокрадов и уголовников ( за особо тяжкие преступления)

Ангел 💕Соединитель

Убийство на ваш взгляд является тяжким преступлением?

Ангел 💕Соединитель

Умышленное множества людей

Ангел 💕Соединитель

Тогда я вас поздравляю... Вы только что приговорили себя к смерти по средством казни...

Ангел 💕Соединитель

Любое действие начинается с мысли о нём. Это аксиома, не требующая доказательств. Для меня во всяком случае. Вы мысленно готовы убивать людей категориями. Это называется геноцид. Пусть даже ваши убийства будут прикрыты местью или наведением порядки или достижением справедливости. Это абсолютно ничего не меняет... Вы никого пока не убили, но допуская для себя мысль убийства вы по своей сути уже потенциальный или гипотетический убийца. Конечно же и себя вы приговорили к казни тоже гипотетически... Но это факт, остающийся фактом. Надеюсь вам понятен ход моих мыслей и моих логических размышлений?

Рая Люба

Бла-бла-бла, мир вам, селяне!!!! Это всё словоблудие. Ровно до тех пор, пока лично вас не коснётся. Видела сюжет в новостях, маньяк изнасиловал маленькую девочку и убил. Может погладите его по головке за это? Чтоб не было геноцида? Чужого ребёнка не жалко ведь. Чужое вам не болит.

Ангел 💕Соединитель

Одно и тоже... Что свидетельствует о больезненном состоянии нашего общества... Многие отвечающие точно так же как и вы как запрограммированные пишут точно под копирку одно и тоже и настойчиво желают мне почувствовать то, что ни со мной, ни с вами ни с вашими или моими детьми никогда не случится...Если провести параллель, то например многие западные украинцы в той же степени обработанные СМИ-ненавидят Русских и готовы их уничтожать как источник всех своих бед... Я констатирую факт и и рад что вы его приняли, но я не намерен развивать тему педофилии. Тем более представлять мучающихся детей, как это делаете вы... Мне эта тема противна. Но я уверен, что несмотря на то, что любое зло должно быть наказано, для этого не обязательно становиться убийцей и действовать методами ублюдков. Преступников разного рода необходимо изолировать от общества в первую очередь. А во вторую уже отправить на принудительные работы или принудительное лечение. У вас же никаких альтернатив на этот счёт почему то не возникло... Что касается смертной казни, то в условиях коррупционного общества, то она становится средством расправы с неугодными людьми заодно с педофилами, маньяками и прочьей мразью разных мастей

Владимир Воеводин

педофилов, может они и любят детей, но пользы от них..........

Ангел 💕Соединитель

А вы людей рассматриваете лишь с меркантильной позиции удобства и пользы для себя?

Владимир Воеводин

вообще нет! я имел в виду что эти заразы детскую психику портят!

Ангел 💕Соединитель

Хотите поговорить о педофилах?

Владимир Воеводин

могу конечно, правда не встречал лично, и знаю о них из новостей и из лекций по "пенитерциальной психологии"

Ангел 💕Соединитель

Вы в этом не одиноки... я поражаюсь как легко убедить человека стать убийцей того, с кем он никогда даже не встречался и знает о нём только со слов других людей

Владимир Воеводин

ну да. хотя если я бы встретился с их жертвами а потом с самими ими, я бы остался при том же мнении что и сей час, я имею в виду тех кто рецидивист в этом деле., хотя я могу понять и их возможные проблемы. но боюсь при обсуждении их, местная общественность сойдет с ума.

Ангел 💕Соединитель

Я против насилия в любых его проявлениях... Тем более убийства, в какой бы оно не выражалось форме... Мне в ответ на мою позицию многие отвечающие пытаются внушить ненависть к людям, пусть даже мерзавцам, заставляя меня представить моих детей или родственников, над которыми издеваются эти ублюдки. Спасибо вам за то, что не уподобились этим убогим и трусливым людям, которые не понимают, что 80% наших опасений и страхов никогда не воплотятся в нашей жизни и никогда не коснуться нас самих. Я вовсе не оправдываю негодяев и прочую мразь за их поступки. И считаю что любой зло должно быть наказано. Но вправе ли я желать им смерти и мучений лишь за то, что они не такие как я сам и не разделяют моего мировоззрения, тем более что все мы грешны в той или иной степени? А если нас разделяет лишь мера греха, но суть остаётся той же-имеем ли мы право судить себе подобных лишь на основании того, что меньше согрешили?

Galina Marciniak

Ненавидящих всё живое и прекрасное. Убийц и террористов.

Ангел 💕Соединитель

😜 это же надо, приговорить саму себя к смерти. Вы действительно из Германии? 😜

Galina Marciniak

Я русская и горжусь Россией. Я родилась и училась в России. В Германию я уехала, когда закрыли мой детский сад и я потеряла работу. Это были лихие 90-е. А сейчас квартира под бомбами в Донецке, дочь и внучка уехали в Калининград, где живут в общежитии в 10-метровой комнате. Вы разбирайтесь сами со своими противоположностями, у меня всё в единстве.

Ангел 💕Соединитель

Да? А мне показалось что без вас я не разберусь и вы мне поможете

Наташа Ситенко

Я не бог и не судья, чтобы решать - кому жить, а кому - нет.

Ангел 💕Соединитель

Что у вас за Бог такой, если он казнит людей?

Наташа Ситенко

А я и не говорю что он казнит, я говорю что он решает. Ках

Ангел 💕Соединитель

Что у вас за Бог такой, который решает кому жить, а кого нужно родить, что бы затем убить?

Наташа Ситенко

К сожалению - убивают люди

Ангел 💕Соединитель

Так вы же говорите что судит Бог и значит на всё его воля? Получается люди безвольные

Ангел 💕Соединитель

Педофилы на ваш взгляд достойны жизни?

Любовь Ф

педофилов. Но при условии 100% доказанности преступления

Ангел 💕Соединитель

А судьи кто?

Любовь Ф

вот когда узнаем, кто судьи, тогда и будем приговаривать к смерти

Ангел 💕Соединитель

Мадам, очнитесь. И так всем давно известно, что это преступники первой степени

Володя

воров,взяточников,чиновников кто сунул руку в госказну

Ангел 💕Соединитель

А тех, кто сунул руку к вам лично в карман?

Пипс Оуэн

Хм...а можно косить целыми народами...хочу быть холерой

Ангел 💕Соединитель

Геноцид-достойная цель масштабного эгоиста паразита... Цель оправдывает средства. Главное что бы самой было в КАЙФ... 😉

Ирина Хавронина

террористов. и педофилов. и крутых воров, наверное.

Ангел 💕Соединитель

Наверное или точно? 🖼

Ирина Хавронина

не знаю. убивать страшно.😞

Ангел 💕Соединитель

Это верно... на словах тут cмелый Рембо 🖼 каждый второй. А на деле 🖼

Валентина

убийц. насильников. распространителей наркотиков.

Ангел 💕Соединитель

Вы хотите убивать себе подобных?

Ангел 💕Соединитель

И чем в таком случае вы лучше их самих? 🖼

Ам
Американец

Половину людей разных категорий аннигилировал бы.

Светлана Радуга

не имею права. но истязателей и насильников детей

Ангел 💕Соединитель

А убийц?

Ангел 💕Соединитель

Я тебя поздравляю. Ты только что приговорили себя к смерти

Ангел 💕Соединитель

Подумай... Это конечно всё гипотетически... но факт остаётся фактом

Светлана Радуга

Я не насильник детей, не убийца, вроде бы подумала

Ангел 💕Соединитель

Пусть это останется тайной за семью печатями... Проехали и поехали дальше

Самл Наташа

Вечная изоляция и тяжёлый труд ..., если это люди...

Николай Богомазов

Террористов, педофилов и пидорасов. однозначно.

Ангел 💕Соединитель

Вот вас кто нибудь сочтёт представителем данных категорий или просто морда ваша не понравится соседу вашему, и напишет он анонимку на вас в ГПУ... К вам придут бравые ребята и отмудохают вас с удовольствием, а затем с пристрастием допросят в тёмной, тёмной комнате. И после их красноречивых речей и убедительных уговоров, вы с радостью возьмёте на себя вину любого мудака, только чтобы вас не мучали... В лучшем случае вас казнят. В худшем лет через 10, когда вы выкосите половину дальневосточной тайги, и когда у вас уже не будет здоровья-вас оправдают и реабилитируют... И виноваты будете в этом именно вы сами. Так как сами дали добро на уничтожение людей без разбора полётов. Вы ведь об этом ничего в своём ответе не сказали... И никакого другого альтернативного наказания не предусмотрели... 😉

Николай Богомазов

Я не говорил что без разбора, сам на ментовские подставы нарывался. и знакомып тоже. потому у нас и вышку забанили до лучших времён.