Ангел 💕Соединитель

Какую категорию людей вы приговорили бы к смерти?

Ответы · страница 7
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обидчивых зануд)

Ангел 💕Соединитель

Да ты сама такой бываешь... иногда.

Ангел 💕Соединитель

Самоубийца... почитай мои вопросы... Это всё для тебя

Ангел 💕Соединитель

Абсолютно... дарю

Татьяна

убийц и маньяков

Ангел 💕Соединитель

Вы только что приговорили себя к смерти. С чем вас и поздравляю

Татьяна

клевета уголовно наказуема

Александр Шебалин .

Коррупционеров.

Ангел 💕Соединитель

Коррупционеры те же воры. А воры мы все...

Макс Антонов

Наркоторговцев.

Ангел 💕Соединитель

Алкоголь-это любое содержащий спирт жидкое вещество. Спирт-это бесцветная жидкость, являющееся сильнодействующим наркотиком, вызывающим возбуждение, а затем паралич ЦНС...

Нино Эджибадзе

Я не имею права)

Ангел 💕Соединитель

А кто такое право может дать?

Ангел 💕Соединитель

А кто это право имеет?

Ангел 💕Соединитель

Почему же убийство стало обычным делом?

Ангел 💕Соединитель

Причем даже на государственном уровне... Какая в этом необходимость и куда смотрит БОГ?

Нино Эджибадзе

))) и это нас не касается.каждый по сердцу получает..

Ангел 💕Соединитель

Сильно сказано... 😝

Иса Джи

вопрос-садиста

Иса Джи

см.Роза-Мира,..отличай-зерна-от.плевел!

Ангел 💕Соединитель

Читал я эту книгу... Достаточно сложная для восприятия литература и спорная во многих её утверждениях... Всё в мире относительно... что хохлу САЛО, то свинье-СМЕРТЬ. Как можно утверждать что либо однозначно, если абсолютного в нашем мире ничего нет, а люди не понимают элементарных вещей, как например что является первым проявлении ИСТИНЫ на земле

Иса Джи

есть-лишь-Бог,.Бог-есть-любовь,..всё!

Иса Джи

👍

Александр Смольняков

Нарко диллеров

Ангел 💕Соединитель

Алкоголь это сильнодействующий наркотик, вызывающий возбуждение, а затем ПАРАЛИЧ ЦНС... Вы хотите всех продавцов алкоголя уничтожить?

Всезнайка

Перечислите ?

Ангел 💕Соединитель

А вы из какой палаты?

Всезнайка

Я вместе с Наполеоном, но мне часто мешает Бонопарт.

Ангел 💕Соединитель

Этого хама мы переселим в другую палату. К Лейтенанту Коломбо из Лос Анджелеса

Всезнайка

Спасибо за понимание, а то я уже хотел повеситься.

Ангел 💕Соединитель

Ну что вы... Зачем же так? Живите а радуйтесь

Виктор М

всех у власти

Виктор М

болтают, былоб глупо утверждать о 100% знании данного факта

Ангел 💕Соединитель

Вот видите... Хотя чистка возможно и нужна. Но ИМ там наверху виднее

Виктор М

А почему ИМ видней........

Ангел 💕Соединитель

Так сверху виднее

Татьяна Пелепейко

шизофреников

Ангел 💕Соединитель

Так шизофрения развита практически у всех от 5% до бесконечности. Получается Вы решили убить саму себя

Инесса Самойлова

Казнокрадов !

.... Реус

Извращенцев.

Ангел 💕Соединитель

Всего тебе... Пока! 🖼

.... Реус

Вам, я вижу, абы чего ляпнуть...

Ангел 💕Соединитель

Читай больше... а то вся жизнь станет для тебя загадкой

.... Реус

Спасибо за ну очень ценный совет. Ваши мама с папой, видать, вас так и не научили не лезть с советами, когда вас об этом не просят.

Ангел 💕Соединитель

Царствие им небесное

На
Наташа..

Предателей...

Ангел 💕Соединитель

Так это нужно будет вырезать практически всех...

Ангел 💕Соединитель

Разве это цель, ради которой стоит становиться убийцей?

На
Наташа..

Ваш вопрос........я ответила..

Ангел 💕Соединитель

Я задал второй вопрос, вытекающий из вашего ответа на мой первый...

Ангел 💕Соединитель

Я вообще против убийства в каких бы она не выражалась формах и проявлениях.

Ангел 💕Соединитель

Очень хорошо провоцирует проявление у людей их негативной сущности, о которой многие из нас не задумываются. А что не так?

На
Наташа..

Да всё так.. Но я не отказываюсь от своего ответа....

Пу
Пума

Преступники

Ангел 💕Соединитель

Убийцы преступники?

Ангел 💕Соединитель

Ну тогда теперь и вы преступница... Получается что и себя вы приговорили к смерти

Пу
Пума

А спецназовец который убил террориста, тоже преступник?

Ангел 💕Соединитель

Читайте вопрос внимательней и весь наш последующий диалог... Там всё есть

Ангел 💕Соединитель

Мне добавить нечего

Санбай Манибай

Предателей!

Чеширский Кот

чиновников

Ангел 💕Соединитель

И много на вашем счету убийств?

Чеширский Кот

на моём пока ноль !! но если так дальше пойдет то неизвесно !!

Ангел 💕Соединитель

Так вы мечтатель убийца?

Чеширский Кот

иногда да !!! наши народные избранники решили что цену на везит к врачу надо сразу поднять в 5 раз !!не в два не в три а в 5 !! итого 250 лей за везит !!плюс лекарства 500 лей курс средний !! заболел 3 визита и курс лечения !! 1250 лей за раз а у многих зарплата 1700-2200 а ешё за свет 400 и за отопление 1300 !! это по среднему !! вот вопрос разве они не убийцы ! и если они решили людей убивать по закону ! нет ли у меня права придти и перестрелять их всех ???

Чеширский Кот

​https://point.md/ru/novosti/proisshestviya/v-seti-poyavilisj-foto-isporchennih-produktov-kotorimi-travili-detej вот вам ещё пример деньги заробатывали !! называли себя бизнесменами !!хозяевами жизни !!а нас наверняка тупым быдлом !! их тоже по головке погладить или им о высших материх расказывать и взывать к их совести !!???

Виктория Боговая

наркоманов

Ангел 💕Соединитель

Хотите вырезать большую часть человечества? и видимо себя в том числе

Виктория Боговая

да и себя,но я не наркоманка...

Ангел 💕Соединитель

Просто самоубийца? А почему так жить не нравится?

Виктория Боговая

да просто,есть на то причины

Ангел 💕Соединитель

А другие люди чем виноваты? Их то за что?

Виктория Боговая

я просто ответила на вопрос,мне не кто не нужен что бы кого то валить на этой планете... я про себя говорю

Ангел 💕Соединитель

Наркоманка?

См
Сме

все умрём..

См
Сме

да вы там что..роль синей бороды осваиваете))((?...

Ангел 💕Соединитель

У меня рыжая борода

См
Сме

уж не синеет ли она?.. 🖼

См
Сме

🖼

Тетушка Сова

Педофилов.

Ангел 💕Соединитель

Надоели?

Тетушка Сова

Я взрослая, вкцуда они мне надоедать будут? Не, я просто не понимаю, как такую мерзоть носит земля. Ладно, я еще пойму, если девочка-акселератка в 16 выглядит на 19, уже не девочка и сама мужика заарканила, а он только потом узнал. Не то чтобы это хорошо, но хотя бы понятно, почему.
А вот когда педофил насилует малюток по 9-10 лет, а то и младше, еще и убивает их не дай бог, я просто ен понимаю, как под ним земля не горит.

Ангел 💕Соединитель

ВЫ два раза написали НЕ ПОНИМАЮ. Если вы чего то не понимаете, это ещё не означает что этому нет логического объяснения

Тетушка Сова

Логическое объяснение насилию ДЕТЕЙ? ЧТО?

Ангел 💕Соединитель

У вас патологическое желание убивать людей, пусть даже мерзавцев... Мне тоже трудно это понять, ведь вам лично они не сделали ни чего плохого, да и слышали о них вы лишь из СМИ. Хорошо... мы выдадим вам топор... будете головы рубить подонкам и негодяем и получать от этого удовольствие. Не ошибитесь только... а то срубите какому нибудь приличному человеку по ошибке... 👉😜

Тетушка Сова

Если бы я была палачом, я бы рубила головы педофилам, чья вина доказана. Я в курсе, что от этого я сама становлюсь убийцей, в курсе.

Ангел 💕Соединитель

Как трогательно... Сколько тут смелых людей таких как вы... На словах. А вот как до дела доходит они начинают писаться и руки у них дрожат от страха... ☺️мне понравилась ключевая фраза в вашем комментарии-ЕСЛИ БЫ... Спасибо!

Катя Плотникова

педофилов.

Ангел 💕Соединитель

А убийц?

Катя Плотникова

Ну, убийства бывают по неосторожности, а хуже педофилов на свете нет.

Ангел 💕Соединитель

Умышленные убийства достаточно большого количества людей

Ангел 💕Соединитель

Так вот... как ни крути... приговорив какую либо категорию людей к смерти, вы тоже теперь убийца... Гипотетически конечно... но ведь и педофилы в нашем диалоге, и убийцы тоже гипотетические персонажи, которых вы в глаза даже не видели-я в этом больше чем уверен... Так что вы только что приговорили себя к смерти.

Ангел 💕Соединитель

Это называется по другому. Невежество.