Liza

Вы зотите чтобы Чемпионат мира по футболу в 2018 г проходил в вашем городе?

Ответы
Николай Хилов

нет, у нас чемпионат по велоспорту проходил, весь город стоял, а уж чемпионат по футболу - вообще полный паралич будет

Liza

Вот и я переживаю

Николай Хилов

Какой город? Не Саранск случаем?

Liza

Ростов

Николай Хилов

В таком случае готовьте сувениры для гостей

Liza

Промышленность приготовится

I.𝕂öt

мне вообще без разницы я не смотрю спорт... так когда кто смотрит еще могу немного порадоваться за победы и все)

Валерий Гусев

Нет.Я очень хочу что бы он прошел в Росси.Правда. Тогда их экономика быстрее рухнет

Венера Милосская

какой же вы человек, оказывается... Я думала, мне показалось всё-таки.. Нет.

Liza

Не рухнет)мы сильные

Валерий Гусев

)))))Я на днях привел информацию одной женщине с россии. Как она возмущалась.И меня всячески обзывала.Она то не знала что все эти факты я взял именно с русских СМИ.Вы то не хотите читать детали) Там они сами себя в грязь втаптывают.И помогать не нужно.

Венера Милосская

Мне многое непонятно, кроме одного - это всё очень глупо. Если вас так раздражает Россия и ее народ, читайте украинские газеты про собственную экономику. И.... зачем вы по-русски-то тут говорите, на языке неприятного вам народа? Зачем тут сидите, если тут так много русских? Вот скажите мне.

Коля Грек

пусть хоть за моим домом будет не пойду болеть пока наши играть не на учатся

Liza

Суров

Денис Пронин

Да у нам в городе меньше 100000 человек, а туристов тогда будет еще больше!

Ендурин 15

Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОН В АМЕРИКЕ ПРОХОДИЛ. ПУСТЬ ПОРАЗОРЯЮТСЯ

Дмитрий Богословский

Ну он частично должен будет у нас в городе проходить)

Liza

И у нас 😄

Артём Рогов

знала бы ты где я живу поржала бы вместе со мой

Liza

В деревне?

Артём Рогов

в Гатчине (гугл карты помогут найти если интересно)

Liza

Ленингр обл

Liza

Чё там?

Виталий Султанов

...он и так будет проходить в нашем городе!

Сергей Креч

Нет. Клубнику оборвут и газон затопчут.

Liza

У вас такой большой газон?

Liza

Не переживайте.масштабы не те

Павел Заболотников

куда букву начальную для ответа дели?

Liza

Да ошибоась с буквой а редактора теперь нет для вопроса.

Павел Заболотников

это ошибочка" по Фрейду" -очень точная

Liza

😒

Алексей Шилов

А нам и хотеть уже не нужно!))))))))))))))))

Liza

☺️

Алексей Шилов

так что милости просим на матчи!)))

Liza

Спасибки у нас все есть)

Евгений Лис

Я не люблю футбол, лучше хоккей...

Василий Комышний

Чисто теретически? Да.

К.а.н.он

Ни в коем случае!

Liza

Почему?

К.а.н.он

Дурдом начнется

Юр ..Спб

нет-но придётся

Liza

И мне

Юр ..Спб

😢

Павел Жуков

конечно зодим!

Liza

Оч зодите?тады они едут к вам

Игорь Mикрюков

не зочу)))

Liza

Здря не зотите

Сергей Крыгин

А смысл ?

Liza

Значит мне не повезло(

Liza

Готовимся встречать

Сергей Крыгин

ООО вот вам работы то прибавится .Если честно -не завидую ......

Liza

Я тоже не завидую(ппц будет

Андрей Будняев

НЕ ЗОТИМ

Liza

Ну и задно

Андрей Будняев

задно-передно .а футбол-не российский конёк!