Елена Гуменная

Мужчины, милые мужчины! Почаще думайте о нас! Цветы дарите без причины и не стесняйтесь нежных фраз… встречайте чаще у порога, накройте ужин при свечах… ведь это в сущности немного, секреты счастья в мелочах!)

Ответы
Andrei Zinoviev

Они рядом сидели, обнявшись любя.
Она тихо спросила: «Что я для тебя?»
Немножко подумав, с мечтами в глазах,
Он стал вспоминать, оглянувшись назад.
«Когда ты со мной, забывается боль.
Все беды и страхи теряют их роль.
Когда ты со мной, улетают часы.
Я рядом с тобой вижу светлые сны.
Когда ты со мной, я - не одинок.
Твой голос и взгляд не раз мне помог.
Когда ты со мной, я тот, кто я есть.
Ты все недостатки смогла перенесть…»
Он к ней повернулся и понял как раз,
Что ей и не нужно затасканных фраз.
Слегка улыбнувшись, сжав руку рукой,
Он просто ответил: «Я счастлив с тобой!»

Саня Кучерявый

Ты знаешь, так хочется просто вдвоём
Напротив друг друга глазами, руками
Мечтать, или вымокнуть вдруг под дождём,
Решив жизнь облегчить сегодня зонтами.

Ты знаешь, так хочется, чтоб голова
Кружилась немножко, но только от счастья,
И чтобы к поступкам вели все слова,
Ты знаешь, так хочется всё в одночасье…

Ирина Соловьева

Саня Кучерявый

Счастье бывает таким мимолетным...

Саня Кучерявый

У тебя есть кто о тебе думает???

Светлана Скачкова

Зажглась звезда. Смотри, горит
Предвестница добра!
«Христос родился!», – говорит.
Нет лучше волшебства.

В морозный и студеный день
Ты верь – тепло придет!
Прогонит прочь сомнений тень
И веру принесет!

Пускай все будет хорошо
Отныне на душе,
И радость выдастся большой
Улыбкой на лице

Игорь

Да , Марина, вы полностью правы , но как при 12 часовой шестидневке ещё и столы накрывать , у меня не получается отпуска третий год , и я думаю сейчас у всех мужчин та же проблема

М☺
Марина ☺

Как же мы женщины и дети страдаем от этого, но да, Игорь, жизнь диктует свои правила. Хочешь достойно жить-крутись-вертись((((

Марс Яхин

Увы! Это уже в прошлом.Невозможно всю жизнь оставаться романтиком.Жизнь ставит свои жесткие рамки. Когда ужин при свечах,а когда " Спокойной ночи дорогая!"

Слава Буровихин

и в этом наша есть забота, и так любовь мы вам покажем, и что всех дороже на свете вы, извиняюсь за такую нелепую попродию на стих

Елена Гуменная

значит,еще нагрянет!))

Слава Буровихин

надеюсь, и думаю да))

Игорь Ермаков

Вкусный борщ на столе должен стоять, А также всегда быть согрета кровать.Я не люблю ананас, а мужчины должны думать о вас

Елена Гуменная

классно)))

solomon369

мало внимания плохо много внимания тоже плохо вы чтонибуть делайте определяйтесь тогда и получать будете то что нужно

Алексей Калинин

Готов подписаться под каждой фразой! как ещё почувствовать себя мужчиной, как не ухаживая за ними, милыми и родными!?

**
***оксана ***

КРАСОТУ НИЧЕМ НЕ ИСПОРТИШЬ-НИ ШУБОЙ ИЗ НОРКИ,НИ ОБРУЧАЛЬНЫМ КОЛЬЦОМ НА ПАЛЬЦЕ,НИ ШИКАРНЫМ МУЖЧИНОЙ РЯДОМ!

Михаил Алексеенко

Как дороги нам эти крохи! Как мы заботимся о них! Вот и примите,милы тёти., цветы- намёков много в них!

Владимир Сергеев

А еще счастье - в совпадении. Привычек, образа жизни, вкуса. И таких незапланированных явлениях... )

Валерий Павлов

Принёс жене цветы так просто,потом заеб...ла: а по какому поводу,накосячил или бабу нашёл?Убил бы.

Валерий Павлов

Глупость это Ваша тупость!

М☺
Марина ☺

Ппо себе не суди весь свет!!!!

Валерий Павлов

Нне судил,на то есть Высшая сила!А я, констатирую!Вам бы придержать пыл,ни нервничайте!

М☺
Марина ☺

Я спокойна, было бы из-за чего

Валерий Павлов

да и правда из-за чего.

Светлана Коваленко

...прочитала мужу... У него странным образом резко проявилось косоглазие и слабослышанье 😉

Галина Лукашова

значит у него мужская болезнь- это проявление и есть точные признаки, Надо лечится,

Светлана Коваленко

видимо да, не знаю, какое лекарство выбрать сковородку или скалку...или вместо готовки кино посмотреть...

Галина Лукашова

нанять молодую домработницу

Светлана Коваленко

да я и сама еще не старая, а моложе меня уже несовершеннолетняя может попасться...

Дмитрий Лебедев

Поехали ужинать к нам на дачу... там и ужин, и завтрак при свечах будет... свет отключают...

М☺
Марина ☺

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

Василий.

Цветы на окне распустились, у порога всречаю, а свечи зажигаю когда свет выключают.

Лена Струневская

Вот и я такое же сказала любимому..Этих банальных вещей как раз очень не хватает..

Ол
Ольга

Сразу видно писала женщина...А мужчины смотрят на все по-другому....Им не понять...

Иван

согласен но есть такие дамы которые не ценят этого. а ради них и в огонь и в воду

Шурей Ваш

Прекрасно и правильно , жаль только понимать мы обычно начинаем позновато.....(((