Денис Taktik

Вы вампир или обротень ? )))

Ответы
Наталья Сеимова

в зависимости от обстоятельств ,когда нужно кровь попить , то вампир, а когда попритворяться , то оборотень !!!!!!!!!

Darling Weirdie

я девушка и этим все сказано.там ни святая вода ни чеснок ни серебро ни осиновый кол не поможет

Антонина Ковалева-Гурова

Я человек с положительной энергетикой. Бооооольшое спасибо за такой содержательный вопрос.

Анастасия Овсянникова

Иногда вампир, иногда оборотень, в зависимости от того насколько меня достали....

Анастасия-1998

оборотень.Могу быть,милой,грубой,наглой,ласковой,вежливой,жестокой.)))

Динара Рустамова

боюсь вас разочеровать, но я обичный человек...жаль кончно...но увы...

Валентина Шишкина

ИНОГДА МЫ ВСЕ БЫВАЕМ "ВАМПИРАМИ", ЗЛОСТЬ И ЗАВИСТЬ - ТОЖЕ ВАМПИРИЗМ

Людмила Мила

Я вампир!Все говорят, что со мной рядом находиться невозможно.

Букенора Рено

Я ОБОРОТЕНЬ!!! 🙂 🙂 🙂 а Вам это зачем? у меня плохая группа крови!

* Алёнушка *

скорее вампир, но иногда и оборотень. От настроения зависит)

Ирина Шестакова

Я что похожа на кого то из них? Бред какой то! Конечно нет!!!!

* Алёнушка *

постоянно повторяется один и тот же вопрос. В чем прикол?

Надежда- Morelleth

А ЕЩЕ ВАРИАНТЫ ЕСТЬ?МНЕ ПОКА НЕ ОДИН НЕ ПОДХОДИТ)))

Надежда Лебедева

Я артистичная натура, значит всего понемножку

Демон Рассвета

ну по идее я вампир Юный анархист как пишут! ^_^

Мышь Серая

хм) по вашему я на кого то из них похожа?)))

Lyudmila Tom-... Смоленск

ДА!!!!!!!!! ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!!!! БОЙТЕСЬ!!!!.рррр!!!!

Ел
Елена

вампир-пью,оборотень когда выпью)))))))))

Lyudmila Tom-... Смоленск

ХА-ХА-ХА!!!! Я И ТО И ДРУГОЕ - ВУМЕСТЕ11!

Людмила Тельнова

я Фея!