Кр
Кристина.

Вот уже в какой раз преследует реклама, или анос какой-то книги, что жену предали муж с ее лучшей подругой. Это что же за подруга такая , которая вешается на мужа своей же подруги?

Ответы
Антонио Гареев

В жизни такое сплошь и рядом. Читай по интересней книги, а не художественную дрябидень расчитанную на возраст "16-". 😅🤣😂

Кр
Кристина.

Я вообще не читаю книги. Мне не интересны чужие фантазии. В реальной жизни намного интереснее.

Антонио Гареев

Возможно, если не учесть один момент, как кто-то заметил:"- Отец наказывает только любимого сына...Так и Господь." В итоге имеем такую беду, что хотим мы или нет, а порой другого и не остается, как книги читать, и т.д., до нового своего качественного перерождения.

Майя Петрова

Так полно в жизни таких подруг

Здравый Знакомый

обычно подруги так и делают))

Златка Золотая Она Же Зая

Пфф... Примеров в жизни масса!

Арбузный Ихтиандр

Да это и не подруга вовсе...

Alla Lala

это 80% измен между прочим

Кр
Кристина.

Да.

Bo
Boris

Обычное явление это

Карлсон З

🤔анос или анонс?

Андрей Парижский

Это женская дружба 🙂

Vadim Denisevich

Конкуренция! 🤣

Кр
Кристина.

Херня. И гнать такую подругу вместе с мужем сраной метлой.

Vadim Denisevich

ЛУЧШИЕ ЖЁНЫ И НЕ ИМЕЮТ ПОДРУГ А МУЖЬЯ ДРУЗЕЙ! 🤣

Vadim Denisevich

Бедняга метла, пожалела ты её! 🤣

Татьяна *

Это классика)))

Gr
Griddenis

Бывают такие

Андрей Лапин

вечная тема

Black Wolf

Какой ужас