Валентина Головина

Как вы думаете, можно построить прибыльный бизнес, имея руках продукт, который позволяет экономить до 20% любого жидкого топлива и при этом защищает двигатель от некачественного топлива?

Ответы · страница 2
Андрей Пожилых

ну из мочи не сделаешь 98

Валентина Головина

Андрей, тут такой нюанс, мы не очень доверяем компьютеру, и поэтому делаем замеры...заливаем бак и проезжаем 50 км в одну сторону и 50 в другую 80 -90 км за город желательно...возвращаемся на ту же заправку и д оливаем бензин смотрим сколько ушло бензина...перед этим обнуляем счетчик, а потом заливаем буст обкатыавем 3 бака на одной дозировке ин

Андрей Пожилых

мне проще у меня показывает точный литраж

Валентина Головина

Мы то же так думали, у вас что за машина?

Андрей Пожилых

рено логан комплексации престиж, хотя скро буду уже на поло кататься

Валентина Головина

Андрей, вы простите, я спать если хотите продолжить дискуссию я в скайпе там поможет и мой знакомый у него 4 машины нам все есть экономия... мой скайп poreklo_h

Вера Швецова

если сделать наценку 20%

George Livcy

а,разве,такой есть?

Валентина Головина

Есть 20 месяцев официальное открытие в сентябре этого года)))

George Livcy

и как это увидеть и поучаствовать?,

Валентина Головина

О продкуте можно услышать сегодня на мероприятии в 20.00 по московскому времени

Валентина Головина

А вообще можно ко мне в скайп я провожу на мерприятие...они идут по 2 раза в день)) мой скайп poreklo_h

Dj
Djina

ну я вас умоляю)))

Dj
Djina

ну других ресурсов нет? спамить?

Валентина Головина

Я вопрос задала вы где спам увидели?

Ирина Мятлева

без денег- нет

Валентина Головина

Открою секрет, бизнесом занимаются люди у которым, простые доходы...знаю одного поднялся у него совсем не было денег...мама больная раком надо было ухаживать..но он смог он поднялся теперь у него заработок 500-тыс в месяц...

Алла Alla

Думаю,можно....

Валентина Головина

Можно я строю, приглашаю людей в комфортный бизнес разобраться...это бизнес 21 века, все через интернет... .

Владимир Савонов

ежи это НЛО 🙂

Валентина Головина

МОй скайп: poreklo_h Владимир, приходи...

Дмитрий Шерстов

Не интересно

Валентина Головина

Хорошо, а тема имеет место на рынке или нет?

Вячеслав

в России нет

Валентина Головина

20 месяцев...работает...в Украине и начинает зазвиваться в России

Ан
Андрей

вперед!!!!!!!!!

Валентина Головина

спасибо, только с вами, вместе легче...

Валентина Головина

Да, я предлагаю разобратся...а там решите...

Валентина Головина

Андрей мой скайп, я вам все расскажу голосом, камера не обязательна. Мой скайп poreklo-h

Андрей ***

поробуй

Валентина Головина

Андрей, а ты как считаешь сам?

Андрей ***

читал такую рекламу в газете, не купился...

Валентина Головина

я вас не покупаю, а спрашиваю это возможно нет...

Алексей Баев

не знаю

Валентина Головина

ну тогда надо разобраться...мой скайп poreklo_h