Ал
Алина

Какая вам музыку, нравится слушать?...

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Современная, зарубежная.
Металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, k-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник, asian-pop (k-pop, khh, t-pop, c-pop, q-pop, p-opera).

Антон (Ulysses)

Мне проще сказать, какую не нравится - всю отечественную эстраду моложе 30-40 лет и, наверное, африканская и арабская народная, тоже не заходит. Тяжелый рок почти не слушаю.

Узбагоенный Кубидон

Всякую, это как кушать разную еду и мерить разную одежду, ну не понравилось и отбросил выплюнул, на вкус и на цвет как говорится.. Чего за вопрос то а?)

Узбагоенный Кубидон

Всегда пожалуйста.

Виталий Вилисов

музыка 90-х в основном евро-денс))) Современная, редко найдутся впечатляющие композиции, в основном какая то шняга)))

Иван Васильев

БРАЗЗЗАВИЛЛЕ МИНЕРВА это и молодости 1984 год это ------------------------------------------------------челленджер песня ---------

Влад Тиссен

в последнее время подсел на творчество Siouxsie And The Banshees

Ко
Котёнок

Ой, её очень много, много жанров, разных лет. Сейчас решила послушать "Лицей") 😇🤗

Lаzy

Под настроение. Когда... Не очень хорошее- слушаю классику ( чаще всего- Шопена)

Lаzy

Хотите, послушайте... Сегодня, под настроение..

Алекс Венцель

Я по первому образованию музыкант и признаю только чистую музыку без пенья...

Алекс Венцель

Люблю слушать классическую гитару...))))))

Алекс Венцель

Ну , отдельные музыкальные вещи в исполнении гитары... Вот был такой гениальный гитарист Сиговейя. ...

Беатрис

вот сейчас весь плейлист Евгения Григорьева

Светлана

Рок, классическая, инструментальная, выборочно шансон и поп.

Ше
Шеф

😌 Когда м-м-меня т-ты п-пазавешь! Б-бось т-тебя я не услышу))))

Konstantin Leytan

Рок, хиты 80х, итальянскую, французскую, да все что не попса.

Konstantin Leytan

А тебе зачем?

Юрий

Посмотрите на смайлики в моём нике и всё будет понятно

Дмитрий

Самая разная , от ретро до рока , если мне нравится

Дмитрий

Не за что

Татьяна Черненкова

Вот такая нравится))

Улугбек

Музыкальную, конечно, Алиночка...🌊🎻🎼🌅📯

Alex Dubynskyi

Старый рок, джаз, рэгги, наш, украинский рок

Am
Amon

В основном попсу. Остальное по настроению

Am
Amon

Аха

Сигизмунд.

По настроению.. от Бетховена до Эминема..