Mарина

Я трачу все деньги на нужды семьи.... - Но ты купила помаду, тушь и новую блузку! - Да! Потому, что семья нуждается в красивой и ухоженной женщине.🤣🤣

Ответы
Сергей Казаков

😂🤣 семья нуждается в уюте здоровой и полезной пище ну и конечно чтобы хозяйка была красивая и ухоженная !

Михаил Румянцев

Нуждается, конечно. Но покупки нужно делать исходя из первоочередных потребностей СЕМЬИ.

**********

🖼

Валерий Иванчик

никогда не было в нашей семье таких претензий

Nikola Mahkov

-логично!--

Майя Петрова

🤣👍

Сергей Сергей Журавов

ловко..