Валентин Калинин

Что объединяет футбольный клуб Манчестер Юнайтед и хоккейный клуб Локомотив Ярославль?

Ответы
Mcdonnell Douglas

их объеденяет авиакатастрофа. Так же ещё и футбольный клуб Пахтакор к ним присоеденится. Только вот Пахтакор и Локомотив были полностью уничтожены во время авиакатастрофы, а в клубе Манчестер Юнайтед погибло 7 человек.

Валентин Калинин

Только я не пойму,куда вы клоните?...

Mcdonnell Douglas

да мы не клоним, мы вспоминаем. и тут вопрос навязывается. почему такие мощные клубы первоначального состава всегда погибают в авиапроисшествии?

Валентин Калинин

На этот вопрос,вряд ли кто то сумеет ответить...

Mcdonnell Douglas

вот в том то и оно...

Валентин Калинин

Как говорят французы "Се-ля-ви"...

Анна Самойлова

Футболисты из Манчестера так же как и мои друзья и знакомые из Локомотива погибли в авиакатастрофе..Правда с большим временным промежутком катастрофы случились.. 🇷🇺 🇬🇧 ✈️

Валентин Калинин

Да,Вы совершенно правы!!!

Анна Самойлова

Много футболистов погибло в авиакатастрофах.. сборные стран и команды..

Валентин Калинин

Это да...К большому сожалению...Пахтакор Ташкентский,сборная Замбии по футболу...

Анна Самойлова

И ещё многие..

Валентин Калинин

Это да...

Дмитрий Смирнов

Оба разбивались в авио-катастрофе? Так еще Торино и Пахтакор можно добавить.

Валентин Калинин

Коноплянка,Смольников,Ярмоленко согласен))А вот Чигринский,Хачериди и Дзюба-нет!!Если честно,я бы их дубиной гнал из команды!!))И знаете,ну это моё мнение конечно,Вы правы,на счёт того,что за границей должны играть...Но ведь не хотят ехать!!!Потому что зарплаты здесь такие же,а то и выше,но там,пахать нужно!!!Там конкуренция!!!А наши,погулять любят,расслабиться))

Дмитрий Смирнов

А я люблю мощных игроков. Хорошо физически готовые ребята, тоже команде нужны, не только технари и распасовщики. =)) За рубежом еще и налоги большие, 50% и больше, для крупных заработков, а в России 13% для всех. Не знаю, как на Украине, но думаю примерно та же история.

Валентин Калинин

Да тоже самое,как и в России)Они то мочные,только с головой своей не дружат,особенно Хачериди))Я таких игроков,называю бей-беги))

Дмитрий Смирнов

Ну он защитник все-таки, не обязательно ему головастым сильно быть. =)) Конечно идеальный расклад, когда игроки и физически развитые и с головой дружат, но таких по пальцам пересчитать, и они все в Реалах и Бавариях давно. =))

Валентин Калинин

Согласен))Но у Хачериди,психика неустойчивая...Он часто команду подводит...Хотя,с одной стороны,это-хорошо))Потому,как он в Динамо играет,а не Шахтёре))

Валерий Чадов

Не могу утверждать точно, но по-моему оба клуба попадали в авиакатастрофы

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ну клубов разбившихся в авиакатастрофах гораздо больше.

Валентин Калинин

Согласен...Это самые известные

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

ВВС и "Пахтакор" тоже тоже были наверху.

Валентин Калинин

Я не спорю...Я выбрал эти...Про ВВС,из нынешнего поколения,мало кто знает

Ника

И там и там здоровые мужики гоняются за одним предметом

Валентин Калинин

Я не это имел ввиду

Ника

Я не интепесуюсь футболом и хоккеем

• Colin •

... а также футбольный клуб "Пахтакор"... авиакатастрофы 😞

Валентин Калинин

Да,это так

Alena Ofigello

Они оба с планеты Земля (третья от Солнца).

Валентин Калинин

Не только это...

Alena Ofigello

Хм.. Вы меня прямо заинтриговали. Неужели обе команды не умеют играть?

Валентин Калинин

Ещё как умеют!!!Их объединяет общая трагедия...Оба этих клуба разбились в авиакатастрофе...

Alena Ofigello

Трагедию отменяю. Просто оба клуба перевелись играть в параллельную вселенную.

Ди
Дильмурат

Их фанаты не проживают в Манчестере

Валентин Калинин

Да "Пахтакор"Вы правы...Это в союзные времена было...А Локо в 2011 разбились

Ди
Дильмурат

Вот как.

Валентин Калинин

Да...К сожалению...

Ди
Дильмурат

Земля им пухом. И мы умрем

Лена Исламова

одинаково трагично оборвалось всё?

Валентин Калинин

Да...Авиакатастрофы

Лена Исламова

печально ...молодые здоровые парни...

Марина Балова

не разу не выиграли на своем поле)))

Марина Балова

ну если ты о гибели игроков, то я об этом не подумала

Валентин Калинин

Да,об этом

Лариса Рогозина

Эти оба клуба нравятся моему сыну

Валентин Калинин

Такое возможно

Забава Путятишна

я не специалистка по футболистам

St Tim

Тренер? Постоянные поражения?)))))

St Tim

Логотип?

St Tim

Ничего?

Валентин Калинин

Авиакатастрофы

St Tim

Блин нужно было думать про Локо

Максим Епишев

их выкупил один и тот же олигарх?

Денис Греков

Оба попали в авиакатастрофу.

*keremet* Kultasova

Конечно буду искать хозяина

Владимир Крюков

и там и там команда погибла

Владимир Крюков

Фергюссон не полетел и жив остался

Валентин Калинин

Фергюссон тогда не тренировал МЮ

Владимир Крюков

нет он играл тогда может что путаю надо посмотреть

Валентин Калинин

Путаешь...Это в 58 было...

Ежик Калинская

Теплые встречи у дантиста.

Ежик Калинская

Хирургия?

Валентин Калинин

А при чём здесь хирургия?)

Ежик Калинская

Травмируются часто.

Валентин Калинин

Я не это имел ввиду

Ежик Калинская

Ну и простите,телепатиЯ не мой конек.

Евгения Килина

Принадлежность к футболу.

Евгения Килина

Ну-у, извини...

Валентин Калинин

Да нормально,не нужно извиняться