Восток Дело Тонкое...

Навеяло...
А если нищий станет богаче в два раза, то кем он станет? По статусу

Ответы
Алла Мельниченко

Как бы вам обьяснить то? Напишу поговорку, может поймете, Девушку можно увезти из деревни, но деревню из девушки никогда. Так и с нищим.

Вера Попова

стать два раза богаче от чего то а так он может просто сносно жить будет но это не значит что разбогатеет

Марина

Если богатства ноль, то , во сколько раз его не увеличивай, ноль и останется

Я-
Я-Искал-Тебя

не важно нищий он или богатый ...не это определяет его как человека а нрав !

Восток Дело Тонкое...

Сами то хоть верите в это? ...
И вопрос о другом

Я-
Я-Искал-Тебя

верю?
ты считаешь что не осталось ни одного человека что воспитав в себе прекрасный нрав ,став мудрым увидел в золоте лишь тяжесть?

их не заметишь ты ,как видишь тех кто на показ выносит даже благодеяния ...

Восток Дело Тонкое...

У меня жизненный опыт...

Я-
Я-Искал-Тебя

опыт что лишь виден до горизонта,а что за ним лишь предрассудки

Федор Тиханов

А если бедный станет богаче в два раза, то кем он станет по статусу?

Восток Дело Тонкое...

Средним классом (по путину)

Федор Тиханов

Я другое определение слышал. Если есть квартира, дача и машина, значит принадлежишь к среднему классу. ))) Не сказали только какими они должны быть. )))

Восток Дело Тонкое...

Да. Всё относительно

Виктор @дайвер@

Если у него нет ниуя, значит у него в 2 раза больше будет ниуя

Улугбек

В 2 раза?.. Состоятельным среди нищих...🤷‍♂️😝Не более...😌

Берик Ниязбаев

А как узнать, если жена изменяет??? Плиз ответьте честно

Восток Дело Тонкое...

Я вам уже писала

Таяна

Нищим с деньгами. Но это не на долго. Дело в мышлении.

Ruslan

Пару дней не будет попрошайничать........🤣😂

Алекс Венцель

Среднестатистическим гражданином РФ...)))))

НЕ
Николай Евдокимов

средним классом-по данным наших властей

..
...

Смотря каким образом разбогател

Восток Дело Тонкое...

Маленькое наследство

..
...

Наверное им и останется

:T
:Thinking:

Все вообще относительно в этом.

Дм
Дмитрий

так на ноль бес толку умножать

Димка

Всё равно пропьёт! 🖼

Ма
Марина

Если у нас , то средний класс.

Николай Бочкарёв

Средним классом, наверное. ))

Алексей Леонов

Мышление надо ещё поменять

Галина Мамаева

Тем же нищим с кучей денег!