Инна Реброва

как начальнику сказать что он дурак

Ответы
Мейрам Басыбаев

при всем коллективе убедительно доказывать именно начальнику неправильную теорию чего-либо, а он при этом будет поддакивать и кивать головой... думаю что именно так все и получится))))))))

Вера Миленина

если собираетесь увольняться-скажите прямо в лицо и при всех ,если хотите работать с ним дальше-скажите дома сами себе,можно перед зеркалом)))

ОК
Олег Краснояров

не боишься потерять работу прямо в лоб,а по другому скажи пусть твой друг обьяснит ему!

Ма
Маша

прямо в глаза, но перед этим увольтесь, чтобы он вам трудовую не испортил

Ергалиев Жомарт

Шеф зачем вам напрягаться давайте мне я или сам или попрошу кого нибудь

Ирина

Открытым текстом... держа за спиной заявление об уходе)

Ирина

Можно и не за спиной) В принципе это значения не имеет)

Наталья Очекова

зачем говорить, дай делом и мимикой это ему понять

А*
Анна *****

если работа не важна, то можно прямо так и сказать

Инна Реброва

важна...люблю коллектив и свою работу

А*
Анна *****

тогда придется терпеть, я тоже терплю, а порой так хочется сказать

Ю!
Юля !

После заявления об уходе)))говори что хошь))

^|^ Slavka)

а так птичка моя мило улыбайся) шеф любит ид---ов)))

Тринадцатый...

он всех подчинённых считает дураками?

Тринадцатый...

хорошо у вас там...песок кругом наверное...у нас ливанёт,так поуши в болоте)))

Алёна

Кстати, песок на паре пляжей.. А их больше 10 , чтоб недалеко ехать ) А там галька, А в Каменке- красиво-обалденно, но- крупные валуны сплошь. В море сложно зайти. Не люблю туда ездить . Но крабы- оттуда )))

Алёна

))))))))))) Спасибо ! ) Вот чем гордиться- так природой )))

Тринадцатый...

а нам в средней полосе гордиться нечем)))

Алёна

Не преувеличивай . Навыерняка есть ,

Ев
Евгений

словами, можете написать ему на почту

может у меня не было никогда)))

Готовы к увольнению....в лицо прямо 😄

Черная Мамба 🇷🇺

а вы на него работаеете и умный 😄

Черная Мамба 🇷🇺

тогда почему не наоборот вы почему не начальник, если такая умная)

Настя

найдите сначала другую работу 😄

Александра Розова

"Ваше поведение,сударь,не умно."

M♥
Milk ♥ Chocolate

подойди и скажи дурак и беги:D

Юрий Карпов

так и сказать глядя в глаза

Сергей Максимук

На утро, в постели, на ушко.

Мария Фоминых

А зачем ему это говорить?))

Анатоль

Прямо в лоб ,чтоб оценил