Евгений Иванов

Девочки, возьмите дятла на поруки. может йа опять превращусь в мужчину?

Ответы
Татьяна Растегаева

Господи! Да сколько ж вас таких недомужчин...... Куда мужчины подевались?

Татьяна Растегаева

что МУЖЧИНА., не мужик, не теленок, не хам, а мужчина.....

Евгений Иванов

ты чудо! умничка) каких комплиментов ещё тебе наговорить?

Татьяна Растегаева

спасибо. Сама знаю. Пока, пока.....

Похахонтас

Сколько лет дятел? Или с рождения? ☕

Похахонтас

а если мужчина применяет физическую силу и не старается понять то, что ему говорит женщина? Знаете, что такое "точка невозврата?"

Евгений Иванов

знаю. и силу к женщине применять нельзя. если применил - значит не мужчина. но первая жена специально нарывалась. била меня. когда мне это надоедало, йа её скручивал, очень сильно прижимал к полу и успокаивал. но один раз ударил(

Похахонтас

я не дерусь, меня заставляли слушать нравоучения до 3-4 утра и не выпускали из кухни. Я пыталась выйти, но меня оттолкнули. И это было начало, но не на долго. Я ушла.

Евгений Иванов

правильно сделала!!!!

Похахонтас

Спасибо.

Джамилюша- Красотуша

Что так, трагично, Женя?)))

Евгений Иванов

пока так. а дальше посмотрю.... зашёл друг, выдал пиздюлей. вот сижу и не думаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ого))

Евгений Иванов

не ого. ого не нужно. просто надо уметь пользоваться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

дятлом? он же мозг вынесет))

Евгений Иванов

не дятлом... забудь

Евгений Иванов

нет, пока отвечаешь

Евгений Иванов

здесь как будто понимаю, а любимая ушла(