Taтьяна.

кто разбирается в технике и хаккерстве. тут увлеклась очисткой фотоаппарата от фотографий, и... удалила несколько тех, которые жалко было бы потерять. есть возможность восстановить удалённое с сим-карты в фотоаппарате???

Ответы
Роберт

Если денег не жалко - отнесите флэшку туда, где ремонтирую компьютеры или смарфоны. Может есть и специальные лаборатории. Если не пытались сами ещё восстанавливать ( они не рекомендуют ни в коем случае пытаться восстановить самим ). Если сами хотите ... я пробовал восстанавливать, есть некоторые программы ....

Себастьян Перейро

ясен пень не рекомендуют=ишшо бы рекомендовали

Роберт

Дело , действительно , не только в коммерции и конкуренции. Чистая технология.

Себастьян Перейро

прогу запустить на восстановление это технология? несмешыте мна

Роберт

Самая что ни на есть технология. И сам не восстановил, и своими действиями произвёл такие изменения в микросхеме - что уже действительно никакими средствами уже никогда не восстановить.

Себастьян Перейро

это каким надо быть дауном штобы неправильно запустить хотябы тот же рстудио

Роберт

Нуууу, далеко не для каждого второго постижимая наука !

Себастьян Перейро

када не надо дык шыбко умные бывают а на элементарую весч мозгов штоле не хватает?

Александр Даценко

с карт памяти ничего не удаляется.оно помечается как удалённое и система не выводит удалённое на экран и на их месте записывает новые данные.по этому чем быстрее начнёте восстанавливать тем больше шансов 100% успеха.восстановить можно любой прогой . их в инете полно.

Чеширский Кот

возможность есть есл вы на карту нечего не записывали !удаляются не сами фото а только сылки на них в каталоге карты !1есть полно сервисов где вам их с лёгкостью востоновят при условии что вы на карту нечего нового не писали

Ан
Ангел

Сойти с ума, и отключить рассудок,
И наслаждаться ласковым огнём,
И жить вне времени и календарных суток,
Лишь ты и я, лишь только мы вдвоём.

Peter Smetanin

В основном таких возможностей нет. К сожалению. Это для простых смертных. Есть для спецслужб только , но это очень труднодоступно...

Vladimir Ch

Возможность есть. Есть программы восстановления данных. Главное ничего не записывать нового.

Strange Walker

Есть. Если больше на нее не снимала. Обратись к спцам. Есть такие услуги

Ди Филосыч

есть... только в фотике не сим-карта, а карта памяти

Oleg Veter

Я слышал возможно, тока спецам это под силу;)

Александр /msk 77/

Не сим карта, а карта памяти.... Есть