Al
Alex

Ура! Я поменял права! Осталось купить ещё одну машину и ...можна женица?🤣🤣🤣

Ответы
Георгий Ламбоцкий

А это тебе точно надо? А как поменял? Теперь медсправку на в/у можно получить только при непосредственном обращении в наркодиспансер после сдачи анализа на накопление алкоголя в крови, а он выводится не менее, чем через 21 день, то есть никогда.

Георгий Ламбоцкий

Приятель тоже имеет только В. У него этот лайфхак не прокатил. Завернули и заставили трезветь до следующего прихода.

Al
Alex

Скажу по секрету, я тож к наркологу немного бухим завалился) Не знаю, понял он чё или нет, но я прошел. А самому сцуко, так стыдно потом было🤦‍♂️

Георгий Ламбоцкий

Это не совсем то же самое. Ты можешь быть абсолютно трезвый, но накопление алкоголя в крови имеется.

Al
Alex

Я в курсе этого. Поэтому официально проходить нет смысла. Быстрее и проще заплатить..

Георгий Ламбоцкий

В любом смысле оплата неизбежна. Услуги медцентра, оплата услуг диспансеров. Сейчас все официально, в Москве по крайней мере.

Я? Кто?!

Неа. Вы только права поменяли(шило на мыло что-ли?😛). А надо менять было водительское удостоверение😛. Кста. А в чем проблема-то с обменом? У нас все просто. Пришел, потратил часа два и никаких особых траблов.

Al
Alex

Это непосредственно в ГИБДД наверно обращаться? Но у меня просрочены были два года почти. И я не знал, что в течении трёх лет поменять можно. К тому же старые задевал куда то. А потому решил подать на обмен через МФЦ.. И вот..щастье теперь какое)

Я? Кто?!

Во. Тогда поздравляю.) Ни жезла, ни гвоздя)

Я-Неординарная Личность...

Педаль газа в пол!!!!Разобьешся нафиг-женится не надо!!!Нафиг надо!!! проще-разбиться нафиг!!!!Удумал чего.....жениться ему........🤫😂

Братец Лис

Да. Чтоб у жены тоже машина была. А то, бывает, выпьешь, а домой привезти некому

Ju
Juta

А зачем еще одну машину? А жениться зачем? Отбросьте эти странные мысли)

Ju
Juta

Давайте поуважительнее, пожалуйста.

Al
Alex

Давай. Только помечу себе, что пиздобол ить любишь и за слова не отвечаешь..

Ju
Juta

Я не понимаю, о чем вы. Может , вам кто-то настроение испортил, я то тут причем). И мы на "ты" не переходили.

Al
Alex

Угомонись. Все с тобою понятно.

Ju
Juta

Смешно, конечно)

Nn

Ещё одну?)) Вы в одной не помещаетесь?))
П.с. поздравляю со сменой прав🥳

Al
Alex

😁спасибо

Магистр Околовсяческих Наук

Смотри не ошибись в выборе машины...а то женятся на тебе не дай бог🤣🤫

Светлана Из Деревни Нагаркот

Права на обязанности?))))))))))))))))))Или водительское удостоверение))))))))

Al
Alex

А губа, однако, у тебя не дура😁

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ага,гайцами битые мы))))

Ти
Тина

Зачем,можно же было не менять,тогда и женицца не надо было бы

Александр К.

Ещё жена если с правами будет- писец обеим машинам! 😂😂😂

Александр К.

Подружайка у него левая была)))

Al
Alex

Ааа...ну понятно🤣

Александр К.

А он шофером работал... Потерял время на восстановление..

Al
Alex

Но семью то сохранил..я надеюсь?)

Александр К.

Да..))

Василий Стеклов

Мне тоже пришлось поменять права, машину уже подогнали😁

Надежда Борисова

Ну надо же какой богатенький Буратино, срочно женись😁

Al
Alex

Спасибо) Только..что это даст?😁

Надежда Борисова

уют домашнего очага😁

Al
Alex

Так он это.. вроде и сейчас неплох😂

Hi
Hiреr

ак нафига ты права менял если они на 2 года перенесли?

Al
Alex

Старых истек срок годности.

Hi
Hiреr

я тебе говорю у тех у кого заканчивается в 2024-2025 перенесли на 2 года замену

Al
Alex

У меня были просрочены два года..

Hi
Hiреr

ааа

Al
Alex

Бее

Hi
Hiреr

ну тогда 🍻

Алексей Пимяков

я вот сожалею что права не поменял была возможность

Александр Kãlis

Хуй тебу в жопу Пидору , разбейся на повороте 👍😅

Александр Kãlis

На старославянском , русского не существует Априори !

Al
Alex

Да ты ещё и мудак безграмотный🤣 ну так и пиши - иже еси на небесех..

Al
Alex

В яйца себе это воткни, долбоеб.

Александр Kãlis

Скоро тебя не будет , ОТБРОС !

A Lina W

С покупкой машины шансы резко увеличатся... 🤔

Al
Alex

Не знаю)

A Lina W

Главное- верить! 😉

Лю
Любовь

ХА! Я вышла замуж и купила мужу машину....

Al
Alex

Нахрена нищеброду машина🤔

Лю
Любовь

а ты копи-копи так и не накопишь! Так я ему купила РЕТРО-супер- ЗИМ восьмиместную!!! А у него своя была, ой две (одна грузовая - военная высокой проходимости для поездок в тундру) и двухэтажный гараж. Это такие как ты копят на трусы, права, потом полжизни на машину и всю жизнь платят ипотеку, а пока живут на сьёмном жилье. Так ищи себе такую же нищебродку...козёл!

Любовь Ф

тогда уж лучше жену с машиной взять😉😅

Ма
Марианна

Коль ВЫ рады и довольны- так и я так же.)))

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂🏃‍♂️👩‍🦯😁засем две?🧐

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂🏃‍♂️👩‍🦯😁тебе мало,тада плибавь 1-165 кг😁

Al
Alex

У тибя голб сзади на спине столи, католый ни видно?🤭🤣

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂😂🏃‍♂️👩‍🦯😁 низе поясницы😁

Al
Alex

Аааа...вот ты куда свои запасы откладываис🤣🤣🤣

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂😂😂дяяяяя🍑🍑🍑🍑