Олег Марченко

Почему бы не вернуться к бесплатному здравохранению обязав олигархов финансировать здоровье граждан?

Ответы · страница 3
Вадим Чабанов

Было бы неплохо!Не важно кто будет финансировать-важно как будут лечить!

Ру
Рустем

Олежек миленький у них же денег нет , деньги у них в деле , только в каком?

Олег Марченко

Находят на особняки уродливые, как сами они. Делиться - закон. Себе же спокойней, дрожать не надо, - ужели не пронятно! Не обеднеют , докажут и любовь к стране, и к людям.

Aq
Aquarius

Это что магазин, который забыл забрать сумку, чтоб так легко вернутся...

Олег Марченко

Надо делать что-то, не стоять!

Nadezhda Vavilova

а почему бы не раскулачить всех олигархов и раздать, поделить на всех?

Олег Марченко

Грубо, не прокатит, и пытаться не стоит.

Полина

Тогда они перестанут быть олигархами...минут за 5 в реальном времени:)))

Валентина Пл.

Странно... Но я вчера ещё бесплатно у врача была... Я что-то пропустила?

Олег Марченко

Надо же! Начали - таки финансировать!

Ольга Куликова

потому что коммунизм не настал, а социализм бесславно закончился.

Олег Марченко

Но не бесследно. Опыт остаётся. Вторая попытка будет ближе к Коммунизму.

Ольга Куликова

не хочу еще одного революционного террора. И вообще, почему я должна делиться плодами своего труда с тем, кто ни х.. не делает ? И чужого мне не надо.

Зиннур (Октябрьский)

Это надо доказать , что именно они нанесли ущерб здоровью граждан

Олег Марченко

Понятно, что бабки урвали не порядочные люди, воспользовались в своё время. И продолжают злорадствовать, ненавидя народ. Просто так не отстегнут, поэтому надо включать государственные рычаги. На то воля нужна президента, но откуда она у него, чтобы воспитать в себе - в спорт пошёл, но не помогло...

Зиннур (Октябрьский)

Негативы межевых работ

Зиннур (Октябрьский)

Никто же кризиса не захочет допустить

Зиннур (Октябрьский)

Хотя бы открытой войны в стране нет...в России ввиду

Зиннур (Октябрьский)

Это всего лишь предположения

Петр Евдокимов

Вор добровольно поделится украденным?!!! Оптимист вы, однако....

Олег Марченко

Не хочется спастись на Небесах!? - странный какой-то вор пошёл.

Петр Евдокимов

Так вор всегда был реалист и прагматик, твердо знающий - рая нет. Как и ада....

Пе
Перизат

Не плохо было б,с другой стороны они не обязаны финансировать

Олег Марченко

Но понимать, что олигархи за чужой счёт, не мешало бы.

Олег Марченко

А.и.

Правда при чем тут олигархи, а медицина В РОССИИ бесплатная!

Марина Бычковская

отчего так много людей желают, чтоб за них кто-то платил?

Олег Марченко

Здоровье - дело государственное. Здоров человек, и общество здорово! Человек платит налоги. И деньги надо не на велосипедные дорожки тратить, а вкладывать в систему медицинского обеспечения граждан страны.

Марина Бычковская

но это же не ваши средства. живите на свои

Олег Марченко

Я живу. Но думаю за президента, не досуг ему здоровье граждан - пшик, перекантуются.Если каждый за себя, зачем держать президента!

Марина Бычковская

Вы прямо как Шариков:" взять и поделить!". нет уж: президент не для того, чтоб делить. сами зарабатывайте

Олег Марченко

Глупенькая, не говорю я о дележе, а об участии в процессе. И для чего президент в России!

Марина Бычковская

о каком участии, стесняюсь спросить?

Олег Марченко

Преобразования в здравохранении.

Ирина Веденина

Только государственная программа Легче контролировать

Олег Марченко

Ещё лучше, если не в состоянии потребовать средства, возьми в свои, государственные руки, под свою, государственную опёку.

Ирина Веденина

ГОСУДАРСТВО должно отвечать за граждан. Вы работаете и платите налоги....

Олег Марченко

Я за, и никаких других вариантов не приемлю! Спасибо!

Сергей Русан

Да ещё бы вернуться к бесплатному сексу!

Bayan Omarova

Никто не будет, в тот же момент, считать себя олигархом

Олег Марченко

Олигарх, тот кто не халяву! Поделись с народом.

Василий Поляков

дык у нас еще с совка лечиться даром - даром лечиться!:)

Олег Марченко

Понимать это одно, но в СССР было спокойней. и это помогало. Порой самой не затейливой таблетки было достаточно, чтобы излечиться.

Людмила Шенкаренко

А не лучше госуд,кот мы налоги платим за свое здоровье

Апександр Калюжин

они скорее будут финансировать войну чем здоровье.

Алемжан

Они быстренько заморят нас "хорошими" лекарствами.

Олег Марченко

Государственный контроль не позволит.

Ольга Мархвидо

Олигархов надо полечить в больницах на периферии

Ст
Ступор

Олег! мечтать - не запрещено... ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ ПУТЬ.