Лариса Кренева

Вчера днем у нас в городе ограбили СБЕРБАНК.Милиция ходили и опрашивали кто,что видел,а наш дом в пол.квартале от банка.Смешно?

Ответы
Фиона Шрек

Когда СБЕРБАНК грабил НАС, то это "не видел" никто, даже те, кто внутри ,на рабочих местах сидели )))))))))))))

Эгемберди Джороев

Культура речи и поведение всех людей. Свобода слова но в норме закона. Не нарушать закон.

Uryi

видимо они и ограбили, потом искали ненужных свидетелей

Лариса Кренева

Тоже многие так говорят

Uryi

...

Владимир

Им за это деньги платят, а вдруг это ваши соседи

Лариса Кренева

Даже если что то знаю сообщать никогда не буду,себе дороже станет.Да и украли копейки всего 1млн.500т. Даже однокомнатную квартиру не купить.

Владимир

За такие деньги в тюрьму садиться, все равно поймают.

Лариса Кренева

не поймают.никогда

Римма Верейкина

вот так работает, наша милиция 😄

Газинур

а вы что видели 🙂

Газинур

вот блин. в Курске квартиры 800-1.000000

Лариса Кренева

Вам везет.

Газинур

да в алма-ате я сейчас

Лариса Кренева

А у вас?

Газинур

в алма-ате на рубли нечего не купишь. а однушки стоят от 36 до 42000 в долларах. это вторичка

Владимир Кругликов

В чем смех?

Лариса Кренева

В том что опрашивать надо в близлежащих домах,а не за квартал

Владимир Кругликов

Очень смешно. А забежать к вам в дом всего в полквартала от банка преступник не мог?

Лариса Кренева

Они были на машине и с другого региона.И искать надо было среди тех кто производил ремонт.