Александр Федоров

Что насчёт альтернативного тяжелого рока?

Ответы · страница 6
Аleksey كييف

Skillet ? )

Аleksey كييف

Вот переводы песен не знаю..

Аleksey كييف

Они на английском, а я только турецкий знаю из иностранных языков..

Александр Федоров

К сожалению, число бездельников на планете растёт, в следствие чего появляются всяческие сайты, которые занимаются переводами, чтобы потом заработать на рекламе.

Аleksey كييف

На мне не заработать )))) У меня блокиратор рекламы стоит 😄

Елена Величанская

Не мое

Александр Федоров

Довольно сложно присвоить себе целое направление музыки, смешанное с определённой культурой. Поэтому я совсем не удивлён.

Ксюша Мужикова

давай

Александр Федоров

Ту-ру-ру-ру-ру-рум, ту-ру-ру-ру-ру, ту-ру-ру-ру-ру-рум, тум-тум, ту-ру-ру-ру-рум.

Александр Федоров

Да это ведь точное вступление

Александр Федоров

А дальше у меня не копируется

Александр Федоров

Вот так: There's no such thing as maybeBurn it like it's taintedNo more hesitatingLet the sparks fly babyDrive it like you're racingYou can call me crazyI'm just tired of waitingLet the sparks fly baby

Танюша Сова

Жесть

Александр Федоров

TFK - Take it out on me. Либо у вас плохо представление о тяжелом роке, либо.... плохое представление о тяжелом роке.

Анастасия Пантелей

за

Александр Федоров

Вот именно в этом диалоге не мой контингент

Наоба Вашидома

Остальных слышал ) Предпочитаю ... Therion, Mercenary, Insomnium, Scream Silence, Yearning, Arch Enemy, Abyssphere, Rabia Sorda, Alghazanth, Dark The Suns, De.ad Silence Hides My Cries... Gartraada, Wolfheart, Graveworm, Dark Tranquillity, In Flames, Powerwolf, Dreamtale, Accept, Before The Dawn, Dawn Of Solace, Neurotech, Dark Lunacy..... Lord Of The Lost, Kingdom Come, Kreator, Dark Age, Die Apokalyptischen Reiter, Paradise Lost, Solstafir, Mantus, Изморозь, Anathema, Theatre Of Tragedy... Punto Omega, Eden Synthetic Co.rp.s, Su.ic.ide Commando... например ))))

Наоба Вашидома

конечно )

Анастасия Пантелей

я в шоке так начну искать классные песни

Наоба Вашидома

Они все разные )) Ну... можно допустим... для первых групп - Therion: Asgard, To mega Therion, Ginnungagap, Summernight City \ Mercenary: Isolation, Follower, Memoria \ Scream Silence: Narrowness, Wayfare, Dreamer's Court ))

Анастасия Раманова

фу

Александр Федоров

Да нет, он вроде не воняет

Юлия Метал

\m/

Александр Федоров

И что по поводу любимой группы?

Юлия Метал

А её нет) просто нет) была когда то.. Тогда, когда я только начинала увлекаться музыкой.. в апреле позапрошлого года сходила на последний в истории нашего города концерт любимой группы..а в июле умер её основатель и вокалист.. А замены любимой группе так и не нашлось)

Александр Федоров

Ох, ну, я, к сожалению, не фанат)

Юлия Метал

да и я уже давно не фанатка))

Александр Федоров

Ну тогда можно расслабиться