Ко
Коко

Каким образом здесь вы передаёте свои эмоции?)))

Ответы
Pasha Drugyi

ответ очевиден: любое слово, изъятое из контекста непОлно по смыслу. скобками в любую из сторон и смайлами не передашь, если изначально не знаешь эмоциональную составляющуюю беседы и собеседника..такие дела..

Георгий Берёзкин

Разве можно передать эмоции текстом? Я их передаю расположением к человеку... И абсолютно нейтральные темы тоже предласполагают к беседе, если они не противоречат друг другу...

Ко
Коко

аааа.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Эмоциями хорошо погружеными в слова. Но проблема в том, что даже величайшую картину художника могут понять не все. И даже те, кто поймет, не на 100%

Павел Пахин

Эмоцию прессую , заключаю в буквенную оболочку , посылаю ...и прям чувствую как с той стороны компа , кто то прям падает задравши ноги 😁😃

Ко
Коко

)))))))))))))))))))

Мереке Кара

😉😀😄😊😁😵😕🤗☺️☝️😂😎😈😮🙋🐷😅🙃♐♉🚻

Юрий Николаев

стараюсь в контексте... Близкие друзья понимают..
Или так:
ставлю * и описываю...
* лежу усталый с ноутбуком на полу..

Олег Онищенко

По настроению: или телепатически или по проводам, короткими электрическими импульсами)

Ко
Коко

)

Ол
Ольга

Зачем Вы задаёте вопрос, если сами даж отреагировать не могите...))))))))))))))))))

Ко
Коко

где, когда и при каких обстоятельствах?)))))))))))

Тимофей Глебов

Путем напечатания текста с соответствующими символами)))) Вот как то так

Ко
Коко

ничего себе!!!)))))))))

Fallen Angel

Так же как и Вы, знаками препинания, смайликами, специальными знаками.

Ко
Коко

как не доводить ситуацию до критической? если она уже запущена)))

Fallen Angel

А вот об этом надо было раньше думать! Ведь любая проблема когда то была лишь жизненной ситуацией, в которую надо было чесно жить!

Ко
Коко

ааа

Fallen Angel

Искренне желаю чтобы у Вас всегда всё было замечательно!

Ко
Коко

спасибо. пожелание взаимно

Роман Лобанов

точки запятые всякие усложненные словосочетания и скобочкиииии)))))))

Ко
Коко

)))))))))) что очевидно для енота, то не факт, что тоже очевидно не для енота)

Ко
Коко

нет. не хочу)

Роман Лобанов

а я начал уже морально готовиться)))))

Ко
Коко

)))))))

Ко
Коко

немного)

Па
Павел

Смотря какие и в каком настроении и какой компании)А так,сдержанно)

Ко
Коко

что-то много смотря)

Па
Павел

Это эмоции,много факторов...Один можешь и по материться)

Ко
Коко

))) понятно

Па
Павел

Приятно!)

Хельга

Елена! С этим мне очень сложно!!! Смайлики, знаки препинания...

Ко
Коко

почему сложно?

Ink World Service

В зависимости от человека. которому ты хочешь передать...

Ко
Коко

) ну конечно

Ink World Service

Не всем правится то. что нравится другому. иначе всех потеряешь разом.

Филосыч

записываю выражение голоса и отправляю звуковым файлом

Ко
Коко

)))) находчиво

Волк

Кому интересно мое мнение тому и передаются мои эмоции.

Берикбол Жанабеков

Желая людям хорошее. Получаю удовольствие и эмоцию

Анна Матвеева

Знаками препинания.Реже смайлами.Скобки не люблю.

Ко
Коко

чем не угодили?

Анна Матвеева

Нет ассоциации со смехом или унынием - лучше уж картинку.

Ко
Коко

понятно)

Даниил Новиков

смайликами, скобочками или же описываю словами

Ко
Коко

)))

Kamil Aydamirov

Когда как. Когда пропускаю, могу и нахамить