Ход Конем.

Любить - так короля! Упасть - так с вороного?

Ответы
Антон Стефанов

Чем вороной отличается, например, от гнедого. Жить в максиме возможного для себя нужно только для того что бы повысить свои границы возможного. А любить надо любимого. Если правильно любить, он будет королем. С мужиками всегда такая жо па 🌹

Василий Малафеев

На всех не хватит королей, и не каждый конь вороной. Также как не каждая девушка царица и не каждая блондинка (брюнетка).

Ход Конем.

Королем станет любимый,а конь...Да и бог с ним!

Василий Малафеев

Вот здесь я с Вами согласен

Ход Конем.

Так о том же и речь!

Ход Конем.

Любят не то,что красиво,а красиво то,что любят!

Василий Малафеев

Так любите и будете любимой.

Ход Конем.

Стараюсь...

Король - это бывший принц.. Принц -как известно был на белом коне... Так что падать придётся с белого коня 😄

Ход Конем.

Неее! Это принц - на белом! А король - на вороном.

Михаил Бердников

выйти замуж не означает стать королевой, но означает стать женщиной-повелительницей мужских сердец

Ход Конем.

Учту.

Сергей Феньвеши

А что? Короли идеалы? Покалечиться лучше ради высокой цели, или от падения с лошади?

Сергей Феньвеши

Уже успели меня "проверить"))) А что за керамика, откуда, чья?

Ход Конем.

А вы еще не проверили? Да отовсюду привожу,из всех стран.Много из Армении.

Сергей Феньвеши

Ладно, успокоился, это не моя керамика. И понял, что любите чернолощёную керамику. Хотелось бы увидеть Вашу коллекцию.... Увы((( не получится, если не выложите в интернете.

Ход Конем.

Я даже не знала,что она так называется! Но отношения у меня с ней особые - нежные.

Сергей Феньвеши

Приятно, что чернолощёнщиков выделяют особо))) Значит, мы нужны и всё делаем не напрасно. Ведь это могут делать только страстные приверженцы... Ни одно предприятие за такое ещё не взялось (невыгодно), только самостоятельные керамисты берутся за это.

Дама С Вуалью

Вы когда -нибудь с коня падали?! Это больно и чревато. Я на короле остановлюсь...

Ход Конем.

Приветствую.

Александр Луньков

Ага! Навеяло: богатые тоже плачут, но в Кадиллаке это гораздо уютнее)))

Ход Конем.

Надо думать! Но так романтичнее!

Серж Дюк

Любить, - так Феррари, - упасть так с кровати с любимой от секса

Ход Конем.

Старая сказка на новый лад.

Серж Дюк

Да ну на... у меня получается

Вадим

Где-то,сегодня я это слышал!Только там на это возмутились

Ход Конем.

Да?

Ход Конем.

))))))))))

Александр

снова с чистого листа начинаем? вопрос опять пришел))))

Ход Конем.

Не я же послала!

Александр

знаю)))программа так устроена))

Ход Конем.

Пропускай!

Марат Сактаганов

Лучше грустить в мерседесе, чем веселиться под дождем

Ход Конем.

Ясный пень...

Ход Конем.

Кто просит отвечать? Пропустил - и мимо.

Михаил Николаев

Нет. Жить - так с нуля, умереть - так от накопленного.

Игорь Бекетов

Да любить так королеву, а иметь так миллионы! 😉

Эдуард Морозов

позволю повториться, что королевы не падают...

Ход Конем.

Усвоила! Их сталкивают.

Эдуард Морозов

Нет!!!!, это уловка, они поддаются для своей выгоды ! ))))))))

Ход Конем.

Вероятно.

Ход Конем.

А я нет.не царское это дело.

Евгений Астахов

Король старый, а вороной тоже не молод и хром

Ход Конем.

Ах,горе - бда...В темноте не рассмотрела...

Евгений Астахов

Старый конь борозды не портит)

Ход Конем.

Но и глубоко....далее по тексту.Ладно,берем,что бог послал! Негоже в женихах,как в сору рыться!

Владислав Козлов

гдеж я тебе дорогая в3часа ночи коня найду 🙂

Ход Конем.

Не ищи.Уже не актуально.

Владислав Козлов

ты можешь просто упасть я поймаю

Ход Конем.

Хих...

Максим Славянин

Воровать так миллион а иметь так королеву)))

Евгений Астахов

Ну сколько еще раз мне вылезет этот вопрос?

Ход Конем.

Кошмар! самой надоело.

Виктор Востриков

Да...:-)Иногда-стихами,да по-разному бывает.

Макс

Ни вороных,ни принцев на всех не хватит!

Макс

Сама понимаешь,вопросов много.

Ход Конем.

На предмет?

Макс

На предмет,что маленькому спать пора!

Ход Конем.

Спокойной ночи,маленький! Сладких снов.

Ход Конем.

Вы очень добры,сэр!