На
Наталья

Мама с ребенком 4-5 лет ходит по магазину, сама целиком в своем телефоне, а ребенок бьется в истерике, орет и визжит на весь магазин, требуя чтоб она ему что-то купила. Она никакого внимания на него не обращает. Что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Татьяна Климова

Правильно делает !!--Устанет плакать и успокоится !!! Нельзя идти на поводу у ребенка особенно в магазинах !!

Проходил Мимо.

Может она его воспитывает?))) Хотя я в таком случае, просто взял их обоих подмышки и вынес из магазина))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не люблю неуправляемых детей, но воспитвывать чужих- не моя печаль, как и вас, это трогать не должно..

На
Наталья

Люди стали ко всему безразличны. Всем глубоко наплевать и это, я считаю, плохо. И я сейчас не именно о данной ситуации говорю, а в общем.

᠌᠌

знаете, девушка, сейчас кого не послушай, то все идеальные родители оказывается, воспитавшие идеальных детей.. только откуда беруться долпоепы, вот вопрос... да и безразличие, дело такое... можете в хосписе людям помочь, больным детям перечислить денешку, или собрать вещи и в дет.дом отвести, коль вас это так волнует, а все остальное, лишь пустые разговоры, о чьем то безразличии...

На
Наталья

Вы думаете, что я буду кричать на каждом углу о своих каких то делах (о какой либо помощи страждущим) как это сейчас модно. Нет, я промолчу. И про воспитание своих детей я тоже не буду кричать с пеной у рта. А что уж Вы там думаете, ну что ж, это Ваше право. Я переубеждать Вас не буду. Спасибо за развернутый ответ и что без агресии🌹🌹🌹

᠌᠌

никто вас кричать не сподвигает, и уж тем более не думает о вас... пришел ваш вопрос, я ответила.. 🌻

Ал
Алексей

неправильно все, надо больше времени уделять ребенку и его воспитанию, а не залипать в телефоне

Татьяна

ну, в Европе у мамы изъяли бы ребенка. А у нас в порядке вещей: и дети нервные, и мамы пофигистки

Ιακώβ

Праильно. Нельзя потакать всем хотелкам спиногрыза и обращать внимание на его истерики! 😏

Владислав

Что если купить в ответ на такие выступления,то метод будет принят ребенком на вооружение

Niherasebeblia

так если все капризы выполнять,купилок не хватит.побьется в истерике,устанет,успокоицца!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Чем меньше реагируешь на истерику, тем быстрее ребёнок поймёт, что истерить бессмысленно

Аю
Аюна

Правильно делает , станет его хотелки по первому воплю исполнять , будет орать постоянно

Aleksei Ahmetov

Не стоит судить маму, незная, что у неё в семье. Может такое воспитание психолог прописал

(◆_◆)

Ничего. Пусть орет. Правда, ворюгой вырасти может. Ведь она не говорит ему "нельзя".

Vlad Berezin

Природа, видимо, для таких как она предусмотрит новую породу малышей-смартфонов.

Игорь Журба

Да телефон разбить у этой мамаши! Разучились любить своих детей телефоны важнее!

Фаталист

метода видать такая, не обращать внимание на истерики , что в принципе правильно

Андрей К

Защитная реакция организма. Она фильтрует на мозговом уровне капризы ребенка

Yadigar Mustafazade

Это страшно..очень..молодежы стали зависима от телефонах...все стали как зомби

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

думаю если бы она могла оставила бы пиздюка дома, но видимо обстаятельства

Алексей

Надо вмазать подзатыльники обоим! Я в детстве огребал за такое поведение!

Андрей Хрисанфов

Честно? Ваще задолбали ВСЕ с телефонами... дети, они не видят куда идут.....