Ольга Колпакова

как выжить одной,не сломаться?

Ответы
Виктор Бочарников

Глухонемая
/памяти Г.Гричанова/

Курсантам семнадцать. В «РПШ» вечер
Встречи с выпускниками.
Актовый зал сверкает огнями.
Паркет натирали сами.

Курсанты имели странную моду,
Такие «прикиды» бывали:
Старшие брали форму у младших,
А им свою отдавали.

И вот я, тогда второкурсник,
В общем, сопляк вшивый;
На мне китель с чужого плеча
И пять ярких нашивок.

За вечер отвечала наша рота
И я, стоящий в наряде,
Следил, чтобы танцевали все
И был чёткий порядок.

Разгар веселья, пахнет духами.
Вокруг всё ревёт и гудит.
Одна очень красивая девушка
Давно на меня глядит.

Мне по службе танцевать нельзя,
Но танец объявили «белый»;
Она подходит и тихо кивает,
И я шагнул смело.

Заговорить с такой принцессой,
Нужна была зацепка.
Я задыхался, краснел и бледнел,
Но прижимал крепко.

Не помню, что-то я там «сморозил»…
Она улыбнулась мило,
Однако молчит и жмётся телом.
Перед глазами поплыло.

В конце танца я вновь спросил.
Она прошептала на ухо:
Прости, но я… глухонемая…
Во рту сразу стало сухо.

Я растерялся. Улыбаюсь глупо.
Кончился вдруг танец.
Чтобы с глухонемой не общаться,
Я и убежал, засранец.

И вот, вечером, на другой день,
Вспоминаю, от стыда тая.
Стайка девчонок и с ними она,
Навстречу идут, болтают.

Она говорит, да так звонко
И тут до меня дошло…
Не весело мне стало тогда
И до сих пор не прошло.

Потом пытался её найти;
Уж очень запала в душу.
Сказали: «Уехала и не ищи».
А мне не место на суше.

С тех пор скитаюсь по всем морям,
В обход и напрямую
И со стыдом её вспоминаю,
Свою «глухонемую».

============================

«РПШ» - Речная Потешная Школа.
Так любовно мы называли наше
Речное училище.

Виктор Бочарников

Братство

О русском братстве говорилось много,
Попробуем тоже воспеть его:
Если двое начинают брататься,
Значит, пойдут на третьего…

В этом вопросе народ мы странный;
У нас иные понятия.
Родство и братство для нас не важно,
Важно само восприятие.

Другие народы – взять Кавказ,
Родством там все повязаны.
Уважать старших, любить родных
Испокон все обязаны.

В русских селениях люди постарше
Младшими помыкают,
Но лучший кусочек отдают им
И они к тому привыкают.

В сказках даже трое братьев
Между собою воют.
Двое старших против младшего.
Нагреют его и вздуют.

А тот - дурак, но себе на уме;
Женится на красавице.
Богатство братьев заберёт себе
И на века прославится.

Помогать брату и русский рад
И угодить старается,
Но если с братом какая беда,
Пусть, мол, сам выбирается.

Нет, не спорю, не все такие,
Однако, тенденция есть.
От Каина с Авелем видно пошли
Наше родство и честь.

Зато, помочь мы, любим чужим;
Вещи за них таскаем,
Приютим цыганку, или бродягу
Накормим и обласкаем.

Уходя, они наши вещи прихватят
Без всякого шума и пыли.
Мы утешаем себя: «Ну что же,
Они им нужнее были»…

Натуру русской души не понять,
А натура у нас славная!
Мы говорим: «Все люди братья»!
Это для нас главное!..

Виктор Бочарников

Больной спрашивает у врача:
– Доктор, почему у меня плохие анализы?
– Сколько вы платили за них?
– Пятьдесят евро.
– Хорошие анализы стоят вдвое дороже.

Элла Войт

В этом нет ничего сложного..каждый из нас переживал..как взлеты..так и падения..это жизнь..и с этим ничего не поделаешь..но нужно через все испытания..пройти с высоко поднятой головой..говоря себе при этом;"Я..сильная..я все переживу..еще один удар..он мне в привычку!"..смириться или сломаться.. это не выход..жизнь дается один раз..она не должна быть в тягость..ею нужно наслаждаться..и радоваться каждому дню..наше Счастье ведь не только в мужчине заключается...мол он ушел и я осталась вся такая несчастная..не счастливая..Вы только посмотрите ..сколько счастья вокруг..проснувшись утром..Вы видите солнце..и это уже счастье..а поднявшись с постели..Вы пошли готовить кофе и собираться на работу..у Вас есть руки..ноги и это тоже большое счастье..Вас ждут на работе..Вы востребованы..в Вас нуждаются..и это Счастье..о счастье можно говорить бесконечно..но все зависит только от Вас самой..и от Вашего восприятия Счастья..ведь каждый из нас..сам кузнец своего Счастья..правда..вычеркните из памяти прошлое..простите и отпустите..Вы молода..Красивы..Успешна..Ваше Счастье ждет Вас впереди..а то..что ушло..пусть уходит..значит это не Ваше Счастье было..значит оно Вам освободило место..для Вашего по достоинству Женского Счастья..!

Элла Войт

Да..нет..это просто природа у них такая..уж так получилось..что мы родились девочками..Солнце!)😉

Элла Войт

Все будет Хорошо..у Вас все получится..какие Ваши годы..у Вас вся жизнь впереди..еще столько важных дел нужно в жизнь воплотить..ведь не бывает безвыходных ситуаций..в конце даже самого длинного тоннеля..вы увидите свет..а из лабиринта..даже самого сложного..все-равно есть выход..

Нина Архипова

Осознание своей единственности и того, что никогда не будет рядом человека, который полностью тебя поймет, приносит странные чувства. Сначала, становится капельку грустно. Прожить всю жизнь в одиночестве — мысль, по меньшей мере, непривычная. Но вскоре появляется необычное чувство свободы — больше нет смысла искать чужого понимания, больше нет смысла доказывать свою правоту, больше нет смысла страдать от одиночества, больше нет смысла чувствовать вину за непонимание своих близких.
Остаешься один на один со всем миром — сам за себя. Я никому ничего не должен, и мне никто ничего не должен. Я нормален таким, какой есть, и все остальные нормальны, каковы бы они ни были. Живи сам и дай жить другому — в этом счастье и радость одиночества. И это — свобода. Свободный человек не может сломаться, наоборот, есть выбор, и он велик в своём разнообразии.

Ольга Колпакова

спасибо

Нина Архипова

На здоровье!

На
Ната

Слишком сильная
Слишком сильная - чтоб страдать,
Слишком стойкая - чтоб сломать,
Слишком дерзкая - чтоб терпеть,
Недоступная - чтоб иметь.

Слишком честная - чтоб молчать,
Слишком гордая - чтоб прощать,
Слишком дикая - укрощать,
И циничная - не отнять.

Слишком умная - чтоб «лечить»,
Неподкупная - чтоб купить,
Очень грубая - на язык,
Думал справишься? Да вот фиг!

Думал в рог меня? да скрутить?
Да намордник еще купить?
Все заставить всегда терпеть?
На цепочке златой сидеть?

И собачкой тебе служить?
Спинку гладить и ножки мыть?
Чтоб рабою твоей была?
Так хотел ты?? Да черта с два!

Так иди-ка ты - куда шел!
Будет там тебе - ХО-РО-ШО!
Будут там тебя - все любить!
А в жилетку здесь - хватит ныть!

Да, я стерва - а ты мудак!
И не пара мы - Ну никак!
Просто умная, идиот!!
И корона мне - Нет, не жмет!

Нина Вернигорова

Помните, афоризмы Кузьмы Пруткова? Хочешь быть ЗДОРОВЫМ- БУДЬ ИМ !!! Хочешь быть СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ !!!! Хочешь быть УСПЕШНЫМ- БУДЬ ИМ !!! Думать только положительно ! Мысль- МАТЕРИАЛЬНА ! Сбывается !! Всё время ноющие о своих болячках люди, так и будут БОЛЕТЬ. Жалующийся на отсутствие денег, так и будет нищим. Несчастный человек, так и будет окружен неприятностями и всякого рода негативом. Думать ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНО !!!! И в каждом проявлении негатива найти зерно позитива !! К примеру : обрызгала тебя грязью , проезжавшая мимо машина, НЕ КРИЧИ В ДОГОНКУ ВОДИТЕЛЮ ПРОКЛЯТИЙ , а скажисебе ; не беда ! Ведь я же цела и здорова!!! А одежду отчищу ! И так в о всём!!! Люди! Я здорова, СЧАСТЛИВА и БЛАГОПОЛУЧНА !!! И вам того желаю. Я ЛЮБЛЮ ВАС !!! МИР ВАШЕМУ ДОМУ !!! ☺️

Нина Вернигорова

Вы там были сама, чтобы прочуствовать происходящее вокруг Вас ???

Ольга Колпакова

да..приходилось навещать..

Нина Вернигорова

Это, не то.

Ольга Колпакова

тоо..видела..знаю

Нина Вернигорова

Перечитайте у Чехова ПАЛАТА номер шесть !!!

Елена Бажан

Прибить подковы к собственным ножкам, закусить удила и жить🤷‍♀️. Только не стараться прыгнуть выше себя. Позволять себе всякие радости, как в "Девчатах" Тося: "Хочу варенье ем, хочу халву"😊. В свободное время не сидеть дома и не рыдать, а пойти погулять, просто так, на набережной, в кино (да, одна!), на концерт... столько много мест, куда можно пойти, и непременно с улыбкой, ибо, как говорил Мюнхаузен:"Все глупости в мире делаются с серьёзным выражением лица... и т.д., короче, ...Улыбаетесь, господа!". А как солнышко светит, а птички, цветочки, порядок дома, какие хочу фильмы-передачи-музыки слушаю-смотрю-танцую... ой, ну, столько плюсов 😇 И тогда, "Из маленьких радостей можно сколотить вполне приличное Счастье!"😉😂😍

Елена Бажан

И это правда!!! Но из двух зол надо выбирать меньшее. И, в конце концов, настоящее одиночество - это когда некому забрать из морга, а у нас ведь (надеюсь, и у Вас) это далеко не так!

Ольга Колпакова

Ну , оттуда заберут,надеюсь.Нет,я не жалуюсьГрех мне. выбора то нет.Как получается,так и живу.Пропал или интерес,ну и ладно.

Елена Бажан

Понимаю🤷‍♀️ сама иногда грешу этим....

Ольга Колпакова

А мож поделитесь.. как это .

Ольга Колпакова

Радоваться..если нет ее..радости.

Сергей Рябков

27 Темничный же страж, пробудившись и увидев, что двери темницы отворены, извлек меч и хотел умертвить себя, думая, что узники убежали.
28 Но Павел возгласил громким голосом, говоря: не делай себе никакого зла, ибо все мы здесь.
29 Он потребовал огня, вбежал [в темницу] и в трепете припал к Павлу и Силе,
30 и, выведя их вон, сказал: государи [мои]! что мне делать, чтобы спастись?
31 Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой.
32 И проповедали слово Господне ему и всем, бывшим в доме его.
33 И, взяв их в тот час ночи, он омыл раны их и немедленно крестился сам и все [домашние] его.
34 И, приведя их в дом свой, предложил трапезу и возрадовался со всем домом своим, что уверовал в Бога.

(Деян.16:27-34)

Микаэль

Подумай о родных,
Кто ждет тебя всегда,
Ведь эта боль для них –
Проклятье на года.
Ты вспомни о друзьях,
Которых ты прогнала,
Ты, может, просто их
Чуть-чуть не понимал?
Подумай о любви,
Которой как бы нет.
Ведь кто-то за тебя
Отдал бы целый свет!
В гармонии с собой
Не сложно жить, поверь,
Ты только приоткрой
В душЕ пошире дверь.
Я за тебя помолюсь
Ты улыбнись судьбе,
И жизни новой свет
Откроется тебе.
Не поздно жизнь твою
Пока еще спасти,
Лишь главное тебе
Черту не перейти.
Умейте радоваться дням:
В слезах дождя, в раскатах солнца…
Ведь день уйдет и не вернется.
И повезло сегодня нам, что были в этом дне:
Смеялись, плакали, любили…
И даже в том, что просто жили.🎩 🌷 🌹 🍁 🌺 🌈

Ольга Колпакова

ну..да..повезло

Илья Новиков

Ты любима Богом безмерно, помни об этом. Поэтому ты не должна чувствовать себя одинокой. Ты не должна чувствовать, что романтическая любовь не возвращается к тебе. Ощути эту любовь вокруг себя. Разве утро не романтично? Разве ветерок, который тебя обдувает, не ласкает твое тело нежно? Разве солнце не греет тебя с любовью? Разве вся природа не любит тебя и не посылает тебе романтические энергии любви? Увидь это. Все это посылает тебе Бог, чтобы ты не чувствовала себя одинокой. Все это для тебя и для всех, кто есть в мире. И все это безвозмездно. И Богу нужны благодарности и молитвы только для того, чтобы открыть вам по вашему желанию каналы своей любви, от которых вы чаще всего закрыты.

Ольга Колпакова

однако...спасибо

Илья Новиков

Учения Абрахама, Закон Притяжения.

Андрей Ковехов

Не откладывайте счастье на потом,
В счастье главное не бизнес, не карьера
В жизни столько поучительных примеров -
Не приносят деньги счастья в дом !
Не откладывайте нежность на потом,
Ведь родник ее неиссякаем
Жаль, мы это поздно понимаем,
Да и время не достаточно притом...
Не откладывайте верность на потом -
Краденого много не бывает...
Кто обжегся, тот конечно знает:
Не изгнать предательства кнутом...
Жизнь не скрыть под фиговым листом,
В ней то страсти правят, то напасти
Верность с нежностью и есть большое счастье
Вы его не оставляйте на потом...
Не откладывайте счастье на потом
Это нужно Вам, а не кому-то
Будьте счастливы сейчас,сию минуту
В жизни,а не в замке золотом...

Наталья Габерт

Научиться любить себя!!!Наряжаться,хотя бы перед зеркалом,для себя...выпить рюмочку винца-встать перед зеркалом-начать жиманничать и говорить себе кучу комплиментов и говорить -просто проговаривать-Олечка,всё у нас с тобой будет хорош! всё получится! все будут завидовать!Ты-самая привлекательная!Очаровательная!ты просто супер!Ты лучше всех!!!И обязательно крутитесь нарядная перед зеркалом,улыбаясь во всех отражениях!!!Делайте это каждое утро и каждый день!!!-открыла Вам тайну-будите так поступать-увидите результат ...перестанете стареть и оставаться молодой!!!А душа будет насыщенной и отдохнувшей!!!Удачи!!!

Ольга Колпакова

ах..все уже пройдено

Наталья Габерт

Не правда!Я с Вами не согласна!Было время я ненавидела весь мир и всех окружающих!!!Но прошло больше 3-х лет,когда я стала воспринимать окружающий мир-это было тяжело,безразлично,постепенно,неприхотливо...безразлично...но потом стала сама себя убеждать в обратном-надо жить!заживо сама себя не закопаешь!Стала разговаривать сама с собой пред зеркалом,рассуждать,советоваться-со стороны можно было подумать-сходит с ума!-но я нашла "своё" отражение-которое помогает мне,так любуется со мной -мне! ну можно сказать это почти медитация/по началу/,а теперь всё нормально!-мы радуемся друг другу-приветствуем друг друга,благословляем друг друга на день и всё складывается хорошо и замечательно!!!Не говорите-НЕТ!-Попробуйте-со временем станет получаться_было бы желание!Хотите жить!-Пробуйте!!!Представте ка мне было тяжело начинать жить в ноля,когда погиб любимый и единственный сын в расцвете сил! в 25 лет!!!Так каково было мне начинать жить заново!!!...

Ольга Колпакова

Я пробовала,правда,,а Вам очень сочувствую,искренне

Галина Николаевна Ромашова

смеяться:Ехала из университета на трамвае. Сзади сидела какая-то мамаша с 9-11 летним ребенком на руках. И вот этот «малыш» постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально, понравилась я ему, наверное), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять.

Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе какого-то «Эйху..зера», это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня. А потом сзади подошел парень, чуть меня старше. Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: «Меня тоже по этой системе воспитывали», - подмигнул мне и вышел на следующей остановке.­

Николя Чабанович

с начала понять, что ВЫ всЁ же не одни!!! может одиноки, но не одни!!! ПОТОМ наверное стоит придумать новое призвание!! Ну и по мере течения времени постараться принять всю сложность ситуации таковой! Вот если брать коротко сюжетную программу, то катастрофа всегда ведЁт человека к другому человеку! правда это коротко сюжетный формат((( ведь не обязательно что человек является конечной точкой! просто надо понять, что ломаемся мы от того что одному смысла нет!есть конечно индивиды которые могут жить ради того, что бы просто побольше посмотреть, но у них обычно нет таких проблем

Николя Чабанович

прошу прощения!!! я просто делюсь своими мыслями совсем не значит, что это ТАК)))
я имею в виду то... ЧТО человеку проходящему период новой адаптации, обычно нужно перестраиваться, потому что произошли колоссальные изменения с его времяпровождением! да и привычка очень колоссально - мощная вещь

Ол
Олеся

От чего вы хотите сломаться? Что Вам мешает найти себе увлечения, хобби и приобрести там друзей с такими же интересами? Или просто наслаждаться жизнью и радоваться, что рядом нет идиота, который отравляет Вам жизнь и каждый день можете проживать, как хотите. Человек приходит в этот мир один и уходит один. В чем проблема? Сам вопрос не понятен, что значит выжить? Вы инвалид, за вами нужен уход?Если нет, то живите и радуйтесь. Я тоже пятнадцать лет одна и не вижу в этом катастрофы и уж тем более нет мыслей сломаться. Займитесь делом и вам некогда будет об этом думать.

Ольга Колпакова

Ах-ах...сколько таких проповедей я начиталась за 2 с половиной года...все у Вас за 15 было просто прекрасно..и не грызла подушку и не ревела от того,что попался идиот, а не нормальный мужик,с который позволил бы быть женщиной, а не бабой,которой стены рушат

Ол
Олеся

Конечно прекрасно, одна с ребенком, без денег, друзей и поддержки, просто шикарная жизнь))) плакала не меньше вашего. Просто мысли поменяйте и перестаньте себя жалеть, может и перемениться все. Никто не рождается для того, чтобы кого-то делать счастливым. А одиноких женщин пол страны и они тоже не хотят быть одинокими, однако живут одни

Ольга Колпакова

вот ,и не надо проповедей, намотала на кулак с..ей,обозлились на весь белый свет..как же мы-гордые,а кому хорошо от такой гордости????женщина при муже быть должна,а одной -плохо- и полстране-тоже

Ол
Олеся

А с чего вы взяли, что я обозлилась на весь мир?))) Наоборот, я очень добрая и веселая, и так же хочу найти своего мужчину, ну раз нет его, не встретила пока, чего сделаешь тут. И никто Вам проповедей не читает, просто Вы агрессивно все воспринимаете. Желаю Вам удачи.

Ольга Колпакова

а я Вам

Ташбулат Гараев

А не нужно жить одной! Потому что человек существо стадное! И, нужно искать единомышленников и верить в себя и в своих друзей, правда я сам вычислил своих друзей и недругов только после пожара случившегося прошлой весной и спалившего дотла два моих дома, со всем имуществом! Вот сейчас я сижу в новом доме, построенном с помощью своих друзей, соседей, сотрудников и просто неравнодушных людей! И, я начал верить в Аллаха, и, в его помощь, потому что он помог мне понять многих людей, тех которые жили со мной рядом, И тех которых я считал за своих близких друзей!

Ольга Колпакова

я рада за Вас!!Потому,что-не дай Бог,со мной бы случилось такое..не знаю даже...как бы все было..а у Вас-все хорошо..я желаю Вам счастья!

Ташбулат Гараев

Спасибо моим друзьям настоящим, а не тем, которых я считал настоящими! Этот пожар как я уже говорил помог мне понять, кто есть кто?

Ольга Колпакова

жизнь

Ташбулат Гараев

Я же уже говорил, что поверил в аллаха и, начал читать коран и постигать его смысл! Хотя те же муллы, которые читают его наизусть, оказываются обманщиками, Как те которые кричат; "Держи вора" воруя сами при этом!

Ольга Колпакова

между Богом и собой посредников не надо-давно поняла

Ташбулат Гараев

Ну что же это хорошо, что поняла! А я считал себя атеистом всю жизнь, но прочитав коран, поняв его смысл понял, что был неправ! И теперь подумываю о том, чтобы посещать мечеть, и, выводить этих нечестивых мулл на чистую воду!

Ольга Колпакова

а зачем?

Анатолий Пашковский

Скучать по тем, кто больше не доступен, -
Не самая хорошая болезнь.
Любви сегодня место не уступят
Предательство, разлука, память, лесть.
Скучать по тем, кого живьем не видел,
Смотреть в глаза сквозь призму - монитор,
И смайликом неистово обидеть
Любимый, незнакомый чей-то взор.
Шептать слова любви по микрофону
И обещать приехать, прилететь, И оцифровывать цветы на тонны... На тонны терабайт ... в экран смотреть... В пустой экран... как радуются люди, Как пустота по венам гонит кровь. Эх, двадцать первый век – любовь на блюде, Но только электронная любовь..!

Ольга Колпакова

от чего?

Анатолий Пашковский

от меня, увы...

Ольга Колпакова

а Вы где?

Анатолий Пашковский

Я в Москве..

Ольга Колпакова

УУУ....

Владимир Демидовский

Привет. Главное,не паниковать. Вспомните,что Вы не одна такая. Встретиться с одинокой женщиной-знакомой и поговорить с ней. И,собственно,на саом деле мы умеем выходить из любых самых неожиданных тяжелых ситуаций,ведь мы люди,мыслящие существа. Подумайте,как вам по-новому организовать свой быт и,главное,досуг. Займитесь вплотную своим хобби,на которое до сих пор не хватало времени,начните ходить на курсы,на фитнесс.Словом займите свое свободное время,будьте больше на людях. И все придет в новый порядок. Время все лечит.

Ольга Колпакова

спасибо

Владимир Демидовский

Мне не за что. Спасибо тому,кто Вам поможет на месте,поддержит морально,руки не опускайте. А захотите,пишите мне.

Ольга Колпакова

я пыталась..но вдруг стала осознавать,что мне ,похоже не нужен никто..ну,или почти..никто

Владимир Демидовский

Это пройдет. Успокоитесь. Поначалу даже будете счастливы от чувства свободы,что можно делать.что захочется,идти,куда глаза глядят.Затем эйфория уйдет,наступит успокоение. И,наконец,чувство одиночества У кого раньше,у кого позже.. Человек все-таки существо общественное. Все проходят эти фазы.

Ольга Колпакова

все пройдено по Вашему плану..и что ж дальше???

Владимир Демидовский

А дальше Выбудете готовы к новым отношениям,уже в новом качестве,умной,сильной,мудрой,и на однодневок не станете размениваться,потому что поймете их с полуслова.

Ольга Колпакова

Спасибо

Олег Олегович Стригунов

МОЛИТВА ЗА ЖЕНЩИНУ.

Огради её от мук,
От обиды, слёз и горя,
От несчастия и боли,
От потерь и от разлук.

Огради от сплетен, лжи,
Равнодушия и лести,
От падения и мести,
От невзгод всех огради.

Огради от злой молвы,
От страданья и печали,
Пусть беды к её причалу,
Не пристанут корабли.

Нежность встреч ей подари,
Теплоту, любовь и счастье,
Дружбу, чистоту участия,
Луч негаснущей зари.

Подари ей, поспеши,
Чистоту всех отношений,
Не коснуться пусть лишенья,
Её трепетной души.

Татьяна Муромцева

Я прежняя, но все-таки не та, я не боюсь ни трудностей, ни боли. Я больше не сломаюсь никогда! Не сдамся просто так, без боя! Я не берусь ни осуждать, ни обвинять, я для себя уже давно решила... И поняла, что в этой жизни каждый сам... И я сама... И это мне по силам!!! Это стихи моей одноклассницы, они мне очень помогают, дают заряд энергии. И еще мне понравилось изречение:"Горе, как рваное платье, надо оставлять дома". Так что - держитесь! И вечный бой! Покой нам только снится...

Ольга Колпакова

спасибо

Катерина Руденко

У меня есть одна знакомая, так получается что без мужчины, но она такая активистка и в бассейн, и на лыжах , вяжет , работа, по вечерам у ней постоянно кто нибудь да придёт на чай, и даже мужчины тянутся, всегда улыбается ,шутит не унывает, но вот мужчину после развода встретить пока не удаётся для жизни. Я это к чему, жить можно главное занимать себя любимую так чтобы не чуствоаать себя одинокой а быть нужной всем и для общения и даже для самой себя. Счастья вам.

Ольга Колпакова

так он и не предлагал встречу,сама навязалась

Катерина Руденко

Значит ему и не надо было это, если один раз предложишь и мужик начинает артачится всё сразу его в сторону, если мужику надо сразу соглашаются и ещё настаивают. Не чего того вспоминать не стоит он твоих воспоминаний. Дальше надо действовать, он же не один там их много.

Ольга Колпакова

неее,он согласился сразу

Катерина Руденко

Согласился? Через 2 года? И настолько запал в душу что забыть сложно? Эту переписку или встречу? Просто не которых устраивает любовь на расстояние, а при встречи разочарование наступает. А смысл этих всех переписок ? Изливать душу чужим людям, зачем, ведь они даже не друзья , и никто, просто неведимки и фотки тем более что мужчины, как по статистике мужчины друзьями быть не могут они самцы охотники, хоть и разленившиеся в наше время, их надо брать своей женственностью и обоянием, я это тоже со временим поняла не сразу, как поняла это, всё капец им мужикам, любой твой стоит только именно тебе захотеть, хочешь на одну ночь, захочешь так надолго будет рядом и выучит сколько ты любишь в чае ложечек сахара, только от нас женщин зависит насколько мы готовы их к себе приучать даже постелью, а постелью первую очередь можно сделать зависимым от тебя, что они сами будут бегать к тебе и без тебя не смогут. Всё решать тебе самой, конечно если уже возраст за 60 тогда да уже можно найти себе пенсионера и читать рядом книжки и пить чай, а так жизнь должна быть жизнью она кипит, уже пятый год как мы с моим вместе и у нас как медовый месяц и уже знаем какой мы оба любим чай и кофе.