Оля

как выжить одной,не сломаться?

Ответы · страница 12
У!
Улыбка !!!

Стиснув зубы - улыбаться!! Не смотря ни на что.. Вопреки всему! Гордо поднята голова. Улыбаемся! И вперёд - украшать мир!

Аля Тикенова

Женщина закаляется , но женственной она всегда остаётся , всему своё время , верьте в чудо и найдётся тот самый самый !

Валентина Толова

я выжила.меня спасло любимое занятие,потом я много читала а потом прошло время и уже 10 лет прошло с той поры отчаяния

Валентина Толова

с наступающим старым новым годом! Оля ,так хочется что то хорошее вам послать,чтоб у вас в этом году появилась опора,стабильность,чтоб вы могли не думать о финансовой стороне,чтобы все у вас получилось ,что задумаете!

Оля

Большое спасибо, Валя! и я поздравляю Вас с праздником! Желаю ,чтобы исполнились мечты и всегда было здоровье и желание жить!

Валентина Толова

Хорошее пожелание! И жить гораздо интереснее и не одинокими! ДА?

Оля

ну..наверное

Оля

Спасибо! И Вас!

Сергей Перфилов

трудно,очень трудно.я сейчас примерно в такой ситуации.пока справляюсь,но чувствую,что не вечен,силы могут оставить

Сергей Перфилов

мое мнение-это просто не порядочно,если у него не было веских причин

Оля

это и есть причина- красивая,молодая,ушел без объяснений,я даже ключи на столе не сразу увидела,а уж как вещи собирал-вообще фантастика...был и исчез.Я правда, с температурой в это время лежала,спала все время-воспользовался и испарился

Сергей Перфилов

я его не осуждаю,скажу одно,я бы так не поступил

Оля

и будет ему счастье, Бог с ним

Сергей Перфилов

не в моих правилах осуждать чьи-то поступки,он не ребенок,знает,что делает,извините,но ,думаю и Ваша вина здесь есть

Ддд

Ольга, если ты не побоялась задать такой вопрос - Ты Сильнейшая! И точно не сломаешься никогда!!! И кто-то это оценит!!!!

Оля

спасибо огромное-как вовремя..такой минор

Оля

нее..но,все равно,приятно! спасибо

Мария Давыдова

Если есть цель, начинать потихоньку к ней двигаться: Бог не оставит. Проходит всё, пройдет и отчаяние. Потерпеть надо

Оля

уже полегче,спасибо

Мария Давыдова

Я желаю Вам счастья

Александр Априщенко

Одной только и можно выжить, в коллективе не получиться......))))
Дерзай и пробуй, под лежачий камень вода не течёт.......))))

Оля

как интересно

Елена

Я не сломалась, прожила 3,5 года одна. Общайтесь с друзьями, ходите в спорткомплекс. Отвлекайте себя от дурных мыслей.

Елена

Ольга, не отчаивайтесь..Все будет хорошо, если Вы сами этого захотите .

Оля

Нет,моя..от нас мало зависит... так звёзды совпадают..да и отчаяния нет...кому то сверху виднее

Оля

Елена

Мы сами кузнецы своего счастья

Оля

Ох...не нет..я не из их числа

Шамсудин Магомедов

По закону жизни человек не должен быт один..но можно..и если это вы сделаете,то вы будете на высшем ступенки счастья..

Оля

а когда ничего не хочется????

Шамсудин Магомедов

Суть жизни состоит в том ,что не все сразу...

Оля

наверное....

Шамсудин Магомедов

Вы красивая женщина,а за дебила переживаете,увидите у вас все будет хорошо..

Оля

спасибо

Оксана Sp

Ольга, зачем вы выбрали одиночество? Чтобы на прочность себя проверить? Суя по вопросу прочности осталось немного...

Оля

я не выбирала

Оля

🤷‍♀️

Оля

жизнь

Шамсудин Магомедов

Олег Баздерев

Такая красота должна быть счастливой.Прямо как то нехорошо стало. Счастья вам, от всей души.!!!! 😘 🌹 🌸

Олег Баздерев

Вячеслав Евтеев

Если ты сильный человек морально и духовно, то ты и на необитаемом острове проживешь одна и всё у тебя будет хорошо.

Оля

дда,да еще масло сбить можно, и выпрыгнуть,только-зачем,куда?

Вячеслав Евтеев

Ну не знаю, тебя сложно переубедить. Лучше займись полезными делами, чем всякие глупости в интернете писать!

Оля

дела- то и держат-кошки,собака- огород,куры-никому,кроме меня не нужны,просто-выдохлась- а тут еще руку повредила,вместо 2-х-полторы,вообще-чума...

Вячеслав Евтеев

Мда, хреново быть тобой... Попробуй тогда заработать приличного количества денег. Копи, откладывай и едь в отпуск, куда нибудь на море, а животных ну не знаю даже, ну может продать их, ну хотя нет. Я короче не знаю, что с ними сделать, ну тебе нужно срочно отдохнуть вот мой вердикт. Сама придумай, что нибудь.

Оля

спасибо

Марина

Заполнить каждый свой день интересными и полезными делами и тогда времени на грустные и плохие мысли не останется.

Оля

Нет,дела- делами,а мысли сами по себе

Марина

Ничего подобного. Когда у человека много дел, то у концу дня только одна мысль - выспаться, отдохнуть и набраться сил для нового дня. Сидеть, жалеть себя и ничего не делать, чтобы улучшить и разнообразить свою жизнь-это скучно.

Оля

Я стараюсь,занимаю себя чем могу- до карантина бассейн,лыжы,прогулки,библиотека.Работа опять же.а мысли они- заразы

Ольга Колыванова

человек рождается сам...один, поэтому и жить может один...да скучно...грустно...но может...вокруг столько интересного...

Св
Светлана

не знаю,не приходилось.В одиночестве есть свои полюсы,но минусов,наверно больше,если,конечно человек не обеспечен

Valentina Kudashkina

в каком смысле одной? я живу одна уже 18 лет , муж умер , дети далеко и ничего привыкла и вам советую не отчаивайтесь .

Valentina Kudashkina

а вот здесь вы не правы. а если вы заболеете неужели ваши дети вас бросят

Оля

это другое..

Valentina Kudashkina

кто как думает многие согласны что дети должны помогать

Оля

они не по своей воле на свет появились

Valentina Kudashkina

Ну тогда до пенсии носите на шее

Людмила Малина Пономарицына

Моя знакомая завела собаку.И прекрасно себя чувствует Есть о ком заботиться.И та платит ей любовью и преданностью

Оля

🤔вроде любят

Людмила Малина Пономарицына

И все же Заведите собаку.Они сперва пофыркают потом примут.Животные милостивы к малышам

Оля

не...хватит😺

Людмила Малина Пономарицына

Тогда продолжайте выживать.Желаю не поломаться

Оля

🤝

Alexej Gusev

Вы серьезно с проблемой одиночества столкнулись или Вы понимаете это слово только в контексте "одна, без мужчины"?

Alexej Gusev

В роли 100-ого гуру я ещё не выступал, но если Вы хотите попробовать, благодаря мне, попытаться разобраться с Вашей проблемой одиночества... Попытка не пытка. Начнем с простого: расскажите о себе, уточняющие вопросы я задам по прочтении. Пишите в объеме 2-4 (можете и больше) страницы шрифтом 12 (на мой Емайл leuscha@mail.ru) свободно, без стеснения, никто Вас укусить не может и не хочет, учитесь открытости-это болезнь одиноких, неуверенных в себе и недоверчивых людей! Пишите правду! Не пишите о своих оценках самой себя и других людей, в этом я попробую сам (и с Вашей дальнейшей помощью) разобраться. Т.е. Вы пишите Ваши личную, семейную и трудовую биографии в одном тексте, акцентируя на важных, с Вашей точки зрения, моментах. Второй Ваш документ, который нам тоже пригодится, это Ваше видение себя в тех восьми направлениях, о которых я Вам писал. Опишите то, как Вы в каждом из этих направлений себя развили: что, где, когда Вы делали, какие результаты, причины удач и неудач. Вам предстоит с собой поработать, успех даром не даётся. Удачи в борьбе с самой собой!

Оля

спасибо,я попробую...наверное

Alexej Gusev

Даже если Вы мне ничего не напишите, напишите это для себя! Поможет: Вы увидите себя несколько со стороны и свои пробелы тоже. С ними и надо работать, а не только о своей "несчастной судьбе" внутри себя сетовать, простите за пробное предположение! "Под лежачий камень вода не течёт".

Оля

я пробовала многое,советов тьма и практикующих психологов, и просто хороших людей и хамства начиталась и литературы всякой..И песни пела,и плясала латино-американские пляски, и выгоавривалась сама с собой, и пыталась стать волшебницей и восхищалась собой перед зеркалом и молюсь каждый день,мало-наверное....а писать нужно подробно,с детства,или только ключевые,ну..как я считаю моменты?

Alexej Gusev

Всё, что память удержала. Потом сократите. Важно научиться излагать слаженно и интересно факты и мысли, т.е. быть понятной и, возможно интересной, для других. Возможно, что Вам придется писать и потом дописывать, себя поправлять. Не забывайте о восьми направлениях: мы будем добиваться того, чтобы Вы каждое из них развивали. Ты.е. проверяйте себя на то, что Вы сегодня/каждый день по каждому направлению сделали, это непросто. Делайте маленькие практические шажки. Лучше много маленьких положительных движений, чем один раз в месяц возможен какой-то крупный успех, до него ещё дожить надо!