Оля

как выжить одной,не сломаться?

Ответы · страница 17
Надежда

Оля. привет землячка! Я родилась и до пенсии жила в Прокопьевске...а ты в каком районе там живешь...

Оля

Здрассте,в Центральном

Надежда

у меня дочь в футбольном клубе возле стадиона администратор...ведет группу для взрослы людей ...можете присоединиться...

Оля

Спасибо,футбол?

Надежда

что у вас там сбоку от стадиона...вот там Ольга Владимировна...идите там такие же женщины...там общение...не сидите дома.

Оля

Срасибо,обязательно

Валерий Литвиненко

Нужно просто жить! От Вас зависит быть одной всю оставшуюся жизнь или изменить в лучшую сторону!

Оля

ничего от меня не зависит,оказывается

Валерий Литвиненко

Зря Вы так! Кто ищет тот всегда найдет!😚💐🍷

Lyubov Zheleznova

Не сломаетесь, женщина сильнее нескольких мужиков, да и свет клином на них не сошелся, Удачи вам!

Оля

спасибо

Николай Кузьмин

Трудно, очень трудно! Ищите занятие по душе, ищите интерес к жизни. Человек счастлив пока творит.

Оля

👏

Оксана X

может где то пригнуться... не обязательно грудью на амбразуру, а там - в жизни всяко разно бывает))

Олег Черепанов

а мне одному комфортно,никто не ......общаюсь с теми кто мне нравиться,делаю то, что мне нравиться

Оля

ну, молодец!!!!

Олег Черепанов

во всем надо видеть позитив,одному легче прожить, чем с долбаком каким мучиться,повесишься быстрей

Оля

ну, может, и так

Олег Черепанов

так и есть. ты где обитаешь

Оля

в Кузбассе

А. Беркович

надо понимать кто за тобой еще.....и как ты будешь выглядеть в их глазах сломанной? это и держит...

Оля

наверное

Алексей Волжский

Меньше народу больше кислороду , просчитать свои возможности и согласовать их с потребностями

Ася Никишина

Пускай мне очень тяжело,но я умею не сгибаться. Когда на сердце не легко, я на училась смеяться.

Оля

молодец

Ася Никишина

Поверь, пройдут твои печали, вернется радость и не раз.---Ну успокойся дорогая, и улыбнись скорей,, сейчас.

Оля

стараюсь

Ася Никишина

Ожила вдруг природа, настало время любви. Все во круг расцветает и поют соловьи.

Эдуард Судаков

нужно больше загружать себя полезными делами -это отвлекёт и поможет -ведь жизнь продолжается

Татьяна Павельчук

Полюбить себя и жизнь?)) Собственное счастье никому нельзя передоверить, кроме себя любимой!)))

Оля

🤗

Оля

🌸

Татьяна Павельчук

Всего доброго! И помните: есть один человек, который вас никогда не предаст - это вы сами!!!😉

Оля

👍

Андрей Удилов

Для жизни надо, что бы было кого жалеть, когото любить и какая никакая работа. А так жить можно.

Оля

ну,не жизнь же..так...

Оля

жалею и люблю внуков,а они-далеко,а рядом-две кошки..их я люблю,они -моя семья...работа..тоже есть какая-никакая..а жизнь течет..сквозь пальцы

Оля

подруги..сложно..еще вчера сказала бы,что нету,а сегодня-не знаю...пока

Александра Черемискина

ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ ИСТИННЫМИ ЗНАНИЯМИ ПОСТУПИТЕ В НАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУЭРА

Оля

у меня денег нет на университет

Александра Черемискина

есть бесплатное видео 7 этаж и архив Барановского ВАЛЕРИЯ

Оля

а как я туда попаду?

Riv@res

Осознать свое единство с миром, отказаться от чувство одиночества, жить творчески и с любовью

Оля

спасибо

~Кузькина Мать~

Если Вы себя любите, то не сломаетесь. Включите здоровый эгоизм и живите в своё удовольствие.)

Оля

так и живу

Оля

🤷‍♀️

Оля

🎄🤝

Seyran Tamrazyan

Жить один среди 7,5 милярдо, людей мыра, это страшно. Я уже 7-лет живу один, но иногда сламаюсь.🤣

Оля

🤝

Эльвира Сорокина

Не унывать и не вешать носа. Просто посмотрите вокруг кому то намного хуже вас и он не унывает

Татьяна Гронина

работать, уважать себя, приобретать новые знакомства, друзей, помнить -- впереди ждет счастье!

Fenix🇱🇹

Так и жить , подобрать свои сопли и жалобы и начать похать, никому не нравятся женщины жертвы.

Оля

👏

Fenix🇱🇹

🙂

Нина Владимировна

Взять себя в руки и не отчаиваться. Радоваться каждому дню. Утром улыьнуться, даже если тошно

Оля

ага... и к зеркалу... слабо помогает

Нина Владимировна

Ну тогда не знаю....Надо просто любить себя и иногда баловать