Оля

как выжить одной,не сломаться?

Ответы · страница 24
Цв
Цветочек

Выжила, не сломалась, стала сильной и богатой, всем кто сделал и предал. На зло

Оля

молодец

Г*
Галина *

а ломаться и не надо, если есть жильё, работа, надо знать, что хочешь от жизни)))

Георгий Разумов

легко...жить и не думать о плохом...только о хорошем и все будет только хорошо...

Стервочка

Тебе никто никогда не поможет, ты всего должен добиться сам... Это реальность.

Оля

только сестраа..спасает вот

Стервочка

Это же хорошо что с сестрой такие отношения. У меня тоже с сестрой хорошие отношения.

Оля

а она далеко так

Стервочка

Моя тоже не близко, но мы каждый день со званиваемся.

Оля

и моя..солнце..

Ольга Просто ******

у меня другой вопрос ..как выжить в семье и не сломаться..одной было бы проще ..

Оля

хм..а сами ...

Ольга Просто ******

так сложилось ..о себе уже и не думаю ...

Оля

каждый решает свои проблемы сам..так принято

Ольга Просто ******

в нашей ситуации это невозможно ..

Оля

даа... сложно все

Вера Бойко

Так же как и я выживаю стараюсь не сломаться все равно ничего уже не изменить

Оля

🤝

Оля

спасибо,уже лучше

Вера Бойко

И слава богу везде должно быть хорошо не только в голове но и на душе

Оля

😏

Виктор Лукиша

заходи почаще сюда тут твои друзья правда не накормят но дух поднять помогут

Оля

я часто бываю

Виктор Лукиша

вчера какая у нас была тема

Оля

я не помню🙁

Sef

А ты живи и не ломайся преодолеть все препятствия ты же слава богу не инвалид

Оля

🤝

9014509815@mail.ru 9014509815@mail.ru

Искать срочно мужика, чтоб он сломался от ваших проблем. Надо быть вампиркой!

Оля

🤷‍♀️

Сергей Гущин

заимейте для себя воображаемых друзей из известных исторических личностей.

Сергей Гущин

И по вере вашей дано будет вам !

Оля

я думала-убеждать будете

Сергей Гущин

А это не убедительно ? Зато очень верно, так же как карась живёт в воде, а без воды задыхается

Оля

тумана столько

Сергей Гущин

https://yadi.sk/d/fsBiMq5VBjUNB

Надежда Задорина

Любите жизнь..будьте активной..ходите в кино в театры..и все будет прекрасно..

Оля

хихикнула,вспомнила зимние каникулы-составила культурную программу-выполнила-никакого чувства удовлетворения,лучше б тряпочку каку купила

Надежда Задорина

ну магазины это тоже успокайвает...

Оля

не если в магазин-то только что-то купить,а глазеть-только расстраиваться

Алексей Пимяков

не надо одной вон сколько одиноких. тапло выпускайте из себя и все наладится

Оля

спасибо

Светлана

Сложно, но можно. Опирайтесь на друзей, родных и более всего на собственное Я

Ли
Лина

Почему "выжить-то", можно полноценно жить, и вообще не вижу причины ломаться.

Оля

ну да..чай есть..и мед

Ли
Лина

тогда покрепче.

Оля

и в одиночку?

Ли
Лина

я навестила бы Вас, будь Вы рядом, с напитком покрепче.

Оля

🤷‍♀️

Лина Аветисова

Женщина сильна своей слабостью. Я знаю,что должно открыться второе дыхание.

Оля

когда?

Лина Аветисова

Наверное,когда придет срок.Согласна,что порой очень трудно ждать.Но я всегда говорю сама себе,что эти испытания мне для чего- то посланы.

Оля

ну да..наверное

Оля

спасибо

Igor Kuznecov

В первую очередь надо себя уважать и тогда этот вопрос не появился бы здесь.

Оля

за что?

Igor Kuznecov

Не за что уважать ? Оригинально и самокритично.

Оля

правдиво

Сергей Иванов

Броди по соцсетям..больше отдыхай..у тебя внутри есть стерженек..держись его

Оля

спасибо

Ст
Стефания

жить в радости,зачем ломаться,для себя любимой это же классно строить жизнь

Оля

🤷‍♀️

Марат Хабибуллин

заведите опору где-то рядом, ну а далее считайте что вы одна и не ломайтесь...

Света Костенко

Вы никогда не бываете одни. У Вас есть Ангел-Хранитель, а еще - друзья, родные